загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Стелс не берите, на работе служебный на 2 сезона не хватает, качество отвратительное, ремонт требует спец. инструмента и хорошего мастера.
Сын на Стелсе 6 лет круглый год откатался, в том числе по снегу и грязи. Новый купили только потому, что стал маловат по росту.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Здравствуйте. Берите стелс , не заморачивайтесь... Для своего удовольствия тем более просто покататься... Оправдывает свою цену по полной... А если полностью удовлетворить свои потребности , у меня совет взять именно со скоростями. Без скоростей будет с непревычки тяжело и в горку тоже тяжело. А со скоростями тогда вы точно с велосипеда слазить не будите и любая горка и любая грязь будет пофиг))) Богажник огромный сзади... Подножа есть... Корзина в переди должна идти в комплекте, если нету, купите отдельно чёрную (300руб) и будет Вам счастье! При покупке лучше взять в собранным виде , чтобы Вы голову не ломали как собирать его. И всё в целости и сохранности. И колёса без восьмёрки... Колеса там хорошие, диски качественные. Если семь скоростей ,первую и вторую скорость больно не нагружайте . И протяните как следует все болты и гайки , особенно уделите внимание педалям ( затяните как следует) Желаю хороших поездок!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Сегодня обновил дочке велик....
Пришли покупать двухколёсного друга...24 дюйма ещё велико....20ть как то дочке не понравилось...продавцы предложили складной (пока до 24х дюймов не дорастет) - дочка сказала берём...цена папу удивила....раза в 2 - 2.5 раза от ожидаемой в меньшую сторону cool_rt_40.png
П.с. по весу, как мой silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 20:30
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Энное кол-во лет назад купила для дачи велик STELS (не густо с деньгами было в декрете). Тяжелый!!!! Меня ребенок на своем велике уже лет в 7 стал обгонять. Думала, старость - не радость smile_rt_40.png И тут 2 года назад купила MERIDA. Теперь я летаю, а сын пока позади плетется. Хотя этим летом уже не факт, у него энтузиазма побольше....
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
У него сейчас тоже MERIDA, кстати. Одновременно покупала в позапрошлом году. Так что сравнение честное.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Москва:

Паша!явно для дочки не тот велик купил...
Цвет девчачий а размер не её...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.04.2018 21:22
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша!явно для дочки не тот велик купил... Цвет девчачий а размер не её...
Она до земли...и до руля достает....меряли...на 24 дюйма все намного хуже....на 20 дюймов мало....годика через 2 на этом погоняет....дальше если будет желание, то 24 дюйма с скоростями конечно же получит...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 21:26
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Ровно такой Stels брала первым великом что бы на даче кататься. Прошло лет 8- он как новый. К фирме претензий никаких - берите не сомневайтесь. Если бы не увезла из Москвы отдала бы бесплатно!
Но есть у него и минусы..
1. Он железный и тяжелее конечно других алюминиевых...
2. Я взяла с самыми большими в диаметре колесами... и хотя я сама дама крупная - 174 см одного роста..)), но все равно мне он великоват... ( это только на мужика от 180 см.) я бы взяла поменьше - предпоследний диаметр колеса.
3. Через пару сезонов ( или даже через один) хочется пересесть на велик со скоростями...совсем другой комфорт передвижения.. Руль и посадка там совсем ни при чем. И прогулочных со скоростями полно.
Что я в общем то и сделала....
Следующий я взяла подержанный Stels Miss 6000. Отличный велосипед, три года откаталась на нем ...Сейчас хочу взять тоже Stels но побольше, горный с хорошими колесами.
У сына тоже Stels навигатор . Никаких нареканий. До кражи, была дарёная Meridа , аналогичная по качеству. Никакой разницы со Стелсом. Только запчасти труднее найти . )))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 09:26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она до земли...и до руля достает....меряли...на 24 дюйма все намного хуже....на 20 дюймов мало....годика через 2 на этом погоняет....дальше если будет желание, то 24 дюйма с скоростями конечно же получит...
Уверен,значит ей удобно будет на нём кататься...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну все, пора проверить , готов ли велосипед и крутить педали, наконец-то))
Давно поняла, спрашивать совета, что купить, малополезно. У всех разный опыт и приоритеты.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну все, пора проверить , готов ли велосипед и крутить педали, наконец-то)) Давно поняла, спрашивать совета, что купить, малополезно. У всех разный опыт и приоритеты.
в воскресенье еду в магазин уже щупать (не только руками) lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И прогулочных со скоростями полно.
я разные посмотрю ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Руль и посадка там совсем ни при чем. И прогулочных со скоростями полно.
отрегулировать нельзя только мягкость и форму седушки... высота, угол руля, высота седушки - всё регулируется под человека. на любом велике.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я разные посмотрю ))
решили где смотреть?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
решили где смотреть?
да. всех благодарю за помощь и подсказки!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр