загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иногда продаю, когда есть покупатели. Чаще дарю.
Вы просто не раскручиваете себя, иначе б поток был нескончаемый из покупателей. По работам видно же.)
В идеале бы - Вам бы туда, где много туристов.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 12:43
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
совсем?
Сложный вопрос... многое зависит не от меня, но до середины лета , как минимум.
Если бы рулило исключительно мое желание, то я надолго, лет на 8-10 , до окончания школы детьми, мне там нравится)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сложный вопрос... многое зависит не от меня, но до середины лета , как минимум. Если бы рулило исключительно мое желание, то я надолго, лет на 8-10 , до окончания школы детьми, мне там нравится)

мне тоже там нравилось)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 12:50
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы просто не раскручиваете себя, иначе б поток был нескончаемый из покупателей. По работам видно же.) В идеале бы - Вам бы туда, где много туристов.
Я одно время сдавала работы в галерею в Москве. Но там такого добра навалом. Стоит годами не продается. Продала там только даму с зонтиком)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я одно время сдавала работы в галерею в Москве. Но там такого добра навалом. Стоит годами не продается. Продала там только даму с зонтиком)
А " город мастеров" и инстаграмм для раскрутки?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Продала там только даму с зонтиком)
А за сколько, если не секрет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А за сколько, если не секрет?
я отдала в галерею за 3 т.р, они продали за 6 т.р.
У них накрутка будь здоров wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне тоже там нравилось)
friends_rt_104.gif
Вдохновляюсь видом на Волгу)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я отдала в галерею за 3 т.р, они продали за 6 т.р. У них накрутка будь здоров
В интаграмме у Вас все раскупят - вопрос времени.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В интаграмме у Вас все раскупят - вопрос времени.
согласен, Даша, вы аки бизнесвумен зрите в корень.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.04.2018 12:53
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В интаграмме у Вас все раскупят - вопрос времени.
меня там нет. В ОК всё выставлено. Но толка нет. На авито выставляла. Но люди, наверное, думают, что дорого. Не знают, что у нас очень дорогие краски и работа, как тут было замечено, кропотливая.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В интаграмме у Вас все раскупят - вопрос времени.
Творческие люди - они совсем не продажники. Им продюсер нужен)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
меня там нет. В ОК всё выставлено. Но толка нет. На авито выставляла. Но люди, наверное, думают, что дорого. Не знают, что у нас очень дорогие краски и работа, как тут было замечено, кропотливая.
Нет, потому что ОК - прошлый век.) Сейчас все раскручиваются в Инстаграмме.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вдохновляюсь видом на Волгу)
Мы с вами чуть-чуть там разминулись))) Я жила на Бурнаковской, работала на верхне-волжской наб.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Творческие люди - они совсем не продажники. Им продюсер нужен)
Не прибедняйтесь, Вы активная и бойкая- этого достаточно)
Зарегьтесь в "Городе мастеррв" хотя бы и инстаграмм оформите.
Все лучше, чем тут штаны протирать lol_rt_40.png

С ценами, конечно, сразу.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 12:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не прибедняйтесь, Вы активная и бойкая- этого достаточно) Зарегьтесь в "Городе мастеррв" хотя бы и инстаграмм оформите. Все лучше, чем тут штаны протирать С ценами, конечно, сразу.
я знаю про город мастеров. Но стекло материал хрупкий. Его по почте не отправить. Могу продавать только по Москве.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я знаю про город мастеров. Но стекло материал хрупкий. Его по почте не отправить. Могу продавать только по Москве.
Пока Вас там нет и по Москве не можете)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не прибедняйтесь, Вы активная и бойкая- этого достаточно) Зарегьтесь в "Городе мастеррв" хотя бы и инстаграмм оформите. Все лучше, чем тут штаны протирать С ценами, конечно, сразу.
Даша, Вы даете абсрлютно верный совет!

Таня, прислушайтесь и действуйте!!! На каждый товар есть свой купец)))

Приведу пример. У меня есть подруга, вообще далекая от техники. Она компьютер включать даже не умеет. В соцсетях ОК и ВК ее нет и не было никогда. Она шьет одежду на заказ, натура творческая. Ей не до интернета. И вот ей перепадает "по наследству" от сына айфон, в котором загружены приложения разные. В том числе инстаграмм. Она после ремонта захотела приобрести картины, написанные маслом. Но не какие-то обычные. У нее было чёткое представление, что именно из живописи она хочет. Вот именно там она нашла то, что искала. Купила две работы за 25-30т.р., нигде больше они не были выставлены вообще!!! А теперь ей одна художница пишет еще одну работу на заказ.

Так что пробуйте, Таня, и у Вас всё получится!!! Вдруг кто-то из ценителей творчества ищет именно Ваши творения)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы с вами чуть-чуть там разминулись))) Я жила на Бурнаковской, работала на верхне-волжской наб.
Теперь я на ней живу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не прибедняйтесь, Вы активная и бойкая- этого достаточно) Зарегьтесь в "Городе мастеррв" хотя бы и инстаграмм оформите. Все лучше, чем тут штаны протирать С ценами, конечно, сразу.
Да и сюда ссылку дайте, мне нравится, я бы купил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр