загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А вокруг то- полно прикольного!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Я видела такие приколы в сети, но сейчас сама столкнулась) это дочка в прятки играет. спряталась! И так несколько раз. Я сказала перепрятаться - тогда она кричит "Миша! Я здесь за дверь встану" )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот такое дерево ростет в одном из парков Москвы..(кстати парк не с очень хорошей репутацией!!))..в плане мистики..
Битцевский?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Битцевский?
Шереметьевский(( или Останкинский...короче бывший Дзержинского!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 05:25
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Шереметьевский(( или Останкинский...короче бывший Дзержинского!! )
А что в нем не так...в плане мистики?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что в нем не так...в плане мистики?
Ну там список большой...Начиная с приведения в Останкинских катакомбах, Останкинской ведьмы, бродящей в тех краях...Ну и история Марьиной рощи в придачу...А дерево ничего не напоминает??...))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 11:16
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знакомые места))
Ну да..и пончики рядом!!)))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну там список большой...Начиная с приведения в Останкинских катакомбах, Останкинской ведьмы, бродящей в тех краях...Ну и история Марьиной рощи в придачу...
Т.е. для острых ощущений гулять там лучше вечером tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Т.е. для острых ощущений гулять там лучше вечером
Ага...и с рассказчиком в духе - В тёмном..тёмном.. Лесу..тёмной...тёмной ночью.... haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кстати о ночных прогулках....интереснее было бы сходить в Коломенское...в Велесов овраг... rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ага...и с рассказчиком в духе - В тёмном..тёмном.. Лесу..тёмной...тёмной ночью....
Хорошо если рассказчик заранее страху наведет. mosking_rt_50.gif
А потом... темно, фонарик в руках, веточки хрустят под ногами...холодок, адреналин...
И кроссы для бега на ногах...ну мало ли что, а вдруг и правда привидение sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо если рассказчик заранее страху наведет. А потом... темно, фонарик в руках, веточки хрустят под ногами...холодок, адреналин... И кроссы для бега на ногах...ну мало ли что, а вдруг и правда привидение
Не!!!...тока шпильки 11см..!!....и юбка узкая!! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не!!!...тока шпильки 11см..!!....и юбка узкая!!
Привидение, ведьма, катакомбы, овраги, роща...
...юбка, шпильки... umnik2_rt_46.gif
Не...на это я пойти не могу sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привидение, ведьма, катакомбы, овраги, роща... ...юбка, шпильки... Не...на это я пойти не могу
- Вот так всегда- на самом интересном месте!! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Как то присутствовала при разговоре... Мужик на жену жаловался, мол с каблуков ваще никогда не слезает. Спортивной обуви нету. Тапочки домашние и то на каблуках. mosking_rt_50.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О Прекрасная и Щедрая Вселенная!!!
Я тоже тебя люблю!!!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О Прекрасная и Щедрая Вселенная!!! Я тоже тебя люблю!!!
А мне почему то чаще кортошка другой формы попадается... blush_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ! », что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.
--------------
уписываюсь от ржача. Представил как это сработает когда кто то из форумчанок это проделает на улице))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр