загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если встречу женщину кладоискательницу, то обязательно с ней познакомлюсь и подружусь. Даже, если она упитанная, мы с ней хорошо подружимся, а дальше по обстоятельствам, а точнее по чувствам. Может мы полюбим друг друга.
Девочки кладоискательницы у вас есть шанс подружиться с Ваней,а может у вас будет что то большее- любовь!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если встречу женщину кладоискательницу, то обязательно с ней познакомлюсь и подружусь. Даже, если она упитанная, мы с ней хорошо подружимся, а дальше по обстоятельствам, а точнее по чувствам. Может мы полюбим друг друга.
Иван, вам на факультет археологии заглянуть надо: незамужних преподавательниц очаровывать smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
по габаритам фэйс-контроль не прохожу
А мы ешо подумаем!!...Достин ли он!!???)) wink_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Светлана, Вы меня удивили. Не знал, что у нас на форуме есть женщина кладоискатель.
У нас тут каких только женщин нет! ))). Иван ,а вы что думаете у женщины " хобби" только семья? Ошибаетесь. А если серьезно, любое увлечение мужчины, это уже большой плюс, о многом может рассказать ! Даже если от этого увлечения много пыли, трата денег и свободного времени ))). В семье вы можете быть совершено одинакавы, но увлечения у вас могут быть совершено разные, ими можно обменяться и уважать.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Девочки кладоискательницы у вас есть шанс подружиться с Ваней,а может у вас будет что то большее- любовь!
Иван сам как клад!!!) Для кого-то !
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

Никогда не подбирали золото. Всякие там кольца на пляже и цепочки .
Было море, особенно сентябрь -октябрь.
Всегда кидали их в море, это самая негативная энергия.
Кресты бывали разные, в Армении находили много обломков , их брали домой.
Обычные, те что носили люди никогда.
Чешуей можно обогатиться почти везде.
Среди наших находок были и золотые монеты, много утвари серебряной.
Начинали с самого простого прибора, было до жути интересно.
Сейчас , конечно техника у меня профессиональная, но увы, с момента смерти мужа мы не выбирались.
Ребенку купила самый дешевый Сфинкс , он ищет монетки во дворе)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Есть у меня одно хобби. Называется оно кладоискательство или приборный поиск. Увлекаюсь этим занятием 5 лет. Суть этого увлечения состоит в том, чтобы ходить с металлоискателем по полям возле старых деревень и искать клады с монетами. Я еще ни одного клада не нашел, но монеты попадались. Кроме монет, можно найти много интересных предметов из прошлого: пуговицы, крестики, колечки, пули, медали, украшения и пр . Этим хобби обычно увлечены мужчины. Женщины редко этим занимаются. Может быть в 100
У моей подруги муж этим занимается. Подружка жалуется))))) Говорит, всю квартиру захламил железяками))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У моей подруги муж этим занимается. Подружка жалуется))))) Говорит, всю квартиру захламил железяками))))))
Пусть лучше бутылками пустыми завалит)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пусть лучше бутылками пустыми завалит)))))
Нет. Он не такой))))) Хороший парень
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
У нас тут каких только женщин нет! ))). Иван ,а вы что думаете у женщины " хобби" только семья? Ошибаетесь. А если серьезно, любое увлечение мужчины, это уже большой плюс, о многом может рассказать ! Даже если от этого увлечения много пыли, трата денег и свободного времени ))). В семье вы можете быть совершено одинакавы, но увлечения у вас могут быть совершено разные, ими можно обменяться и уважать.
Согласен.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Девочки не сидите на сайте,поезжайте в Брянск искать клад . И Ваня будет вашим другом,а в будущем может быть и мужем
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
А Ване удачно найти ,которую он уже так долго ищет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чаво не поезд с золотом партии??))...не важно немецкой или российской!))
Не знаю. Мне золото партии не интересно. Вот Каталаунские поля это да. Никто не знает где они были.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не знаю. Мне золото партии не интересно. Вот Каталаунские поля это да. Никто не знает где они были.
Я одно время очень увлекалась старой Москвой.
Была и есть книга , где описаны здания/сооружения те, которых уже нет, или отреставрировали их,.
Есть заброшенные дома, однажды в таком нашли ложку золотую.
Надо читать, среди всех заинтересованных людей можно найти любую информацию.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Есть у меня одно хобби. Называется оно кладоискательство или приборный поиск. Увлекаюсь этим занятием 5 лет. Суть этого увлечения состоит в том, чтобы ходить с металлоискателем по полям возле старых деревень и искать клады с монетами. Я еще ни одного клада не нашел, но монеты попадались. Кроме монет, можно найти много интересных предметов из прошлого: пуговицы, крестики, колечки, пули, медали, украшения и пр . Этим хобби обычно увлечены мужчины. Женщины редко этим занимаются. Может быть в 100
В Брянске и области много оружия с войны находят. А так покапать можно много где. Я сам родом из Сибири. Занимался кладами, только давно уже. Места интересные есть везде. Я даже в Московской области знаю где еще не копали. А место интересное
Андрей, Россия, Москва, 49 лет
Андрей, Москва, 49 лет.
 
Я бы тоже поехал, два года уже выбраться не могу. В следующую поездку меня возьмите, завтра не получится
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чужой крест берешь (в смысле - чужие исптания в добавок к своим)
А почему не хорошее берёшь,а грехи?почему в сторону плохо думают?
Брехня это всё
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если встречу женщину кладоискательницу, то обязательно с ней познакомлюсь и подружусь. Даже, если она упитанная, мы с ней хорошо подружимся, а дальше по обстоятельствам, а точнее по чувствам. Может мы полюбим друг друга.
Ваня,покупай прибор по поиску женщины-кладоискательницы)))и да прибудет с тобой счастье
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваня,покупай прибор по поиску женщины-кладоискательницы)))и да прибудет с тобой счастье
такой прибор каждому мужчине от рождения дается...откалибровать только надо правильно... silence_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
такой прибор каждому мужчине от рождения дается...откалибровать только надо правильно...
Он не пищит,он плюётся rofl_rt_56.gif
Ваня,сори за флуд
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр