загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Доброй ночи!А боевое самбо,MMA,не хотите рассмотреть?!?На протяжении 6_лет занималась MMA,карьеру завершила давно,но продолжаю тесно сотрудничать и работать в этой сфере.На данный момент сотрудничаю с школой единоборств Александра Шлеменко...кто это такой можете погуглить)).Это мой бывший учитель и наставник). Будут вопросы, спрашивайте,с удовольствием отвечу и посодействую))!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2018 01:12
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо за рекомендацию, Татьяна Думаю, что и мне, и моим парням пригодится)
Решила для Вас сделать ссылку на видео с моим любимым наставником Александром Васильевичем. Мастер своего дела, имеющий 8-й дан каратэ киокушинкай. Это-высший пилотаж)))

https://youtu.be/twBkp7uvOEM
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться
Минимум полгода до секции позанимайтесь самостоятельно. Каждое утро бегайте 3-5 километров - развивайте дыхание. Хотя бы через день отжимайтесь, доведя количество отжиманий до 40-50 раз, на ладонях, на кулаках, на пальцах - укрепляйте внутренние мышцы, ладони и пальцы. Тренируйте гибкость какой-нибудь утренней гимнастикой, чтобы и растяжка была, и умение сложиться пополам.
А уж потом - в секцию. И - терпеть боль, когда в спарринге Вас будут бить и укладывать на маты.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Решила для Вас сделать ссылку на видео с моим любимым наставником Александром Васильевичем. Мастер своего дела, имеющий 8-й дан каратэ киокушинкай. Это-высший пилотаж))) https://youtu.be/twBkp7uvOEM
Благодарю, Татьяна)
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Почему нет. Вещь я считаю хорошая и очень нужная. Дай бог чтоб в жизни не пригодилась, а так, для поддержания формы. А вообще посоветовал бы ни карате (это очень тяжело и долго), а русский рукопашный бой по системе Кадочникова (это больше самооборона), использование силы противника против него самого (даже хрупкая девочка сможет завалить бугая, всеволиш нужно знать анатомию человека). В ютубе много видео об этой системе можно найти (для инфо, не советую заниматься по видео, нужен инструктор)))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Каратэ - это целая культура и образ жизни. Как белая ворона будешь))) хотя может набор будет таких же как ты... Вообще то говоря, если ты там мужичка присмотреть решила....тогда ДА !!!! Каратэ в самый раз...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, Катя Я бы пошла, если самой хочется и по душе. Когда-то я ходила на самбо, до сих пор вспоминаю с ностальгией и огромным удовольствием
Алена, не могут пройти мимо))) невозможно сравнить даже самбо и каратэ)) прям у меня все переворачивается lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброй ночи!А боевое самбо,MMA,не хотите рассмотреть?!?На протяжении 6_лет занималась MMA,карьеру завершила давно,но продолжаю тесно сотрудничать и работать в этой сфере.На данный момент сотрудничаю с школой единоборств Александра Шлеменко...кто это такой можете погуглить)).Это мой бывший учитель и наставник). Будут вопросы, спрашивайте,с удовольствием отвечу и посодействую))!
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Решила для Вас сделать ссылку на видео с моим любимым наставником Александром Васильевичем. Мастер своего дела, имеющий 8-й дан каратэ киокушинкай. Это-высший пилотаж))) https://youtu.be/twBkp7uvOEM
Очень красиво все тренер сказал.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Я остановились для сына на дзюдо (сколько раз я убеждалась, что я не ошиблась, когда в школе на собрании жалуются "нашего бьют, у него отняли" я сижу и не переживаю. Или "физ рук плохой давайте коллективно сменим, а то он подтягиваться заставляет и двойки ставит кто не может") , выбирала так :смотрела смешанные единоборства помню, но так давно это было)) и там ну вот ни разу каратист не отличился .. Самые сильные это борцы. Потом боксер, но если он попадал в ближний бой к борцу, то становился беспомощным. Да и строение у сына не для карате, он крупный, тяжелый, не быстрый...Карате и самбо, дзюдо такие разные.. Дочку подумываю отдать в карате. А вот в борьбе девочки мне не нравятся, дочек пока держу, хотя младшую может и отдам, тк не успеваю в разные места отвозить...
Обязательно занимайтесь любым спортом, к которому душа лежит. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2018 07:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Никогда не занималась, но если бы решилась - то у-шу или айкидо...))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Вообще то говоря, если ты там мужичка присмотреть решила....тогда ДА !!!! Каратэ в самый раз...
Реальная история, у меня подруга 2 детей на акробатику отдала. Там группы и для взрослых были и даже пенсионеров. Тоже пошла и за тренера замуж вышла biggrin_rt_40.png ещё двоих родили)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не занималась, но если бы решилась - то у-шу или айкидо...))
Айкидо - это супер. В Можайске нет айкидо(((.
Зато самбо сильная школа. Даже девчонка чемпионат Европы выиграла!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А где вы территориально,Катя ? Куда удобно возить?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Зато самбо сильная школа. Даже девчонка чемпионат Европы выиграла!
почему-то всегда считала , что самбо - изначально мужской вид борьбы..он жеж разрабатывался именно для армии))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я остановились для сына на дзюдо (сколько раз я убеждалась, что я не ошиблась, когда в школе на собрании жалуются нашего бьют, у него отняли ясижу и не переживаю. Или то физ рук плохой давайте коллективно сменим, а то он подтягиваться заставляет и двойки ставит кто не может) , смотрела смешанные единоборства помню, но так давно это было)) и там ну вот ни разу каратист не отличился .. Самые сильные это борцы. Потом боксер, но если он попадал в ближний бой к борцу, то становился беспомощным. карат
Вообще любое единоборство это хорошая школа плюс физподготовка. Человек привыкает терпеть боль,учится крепко и уверено стоять на ногах и при падениях группироваться.это уже на рефлекторном уровне.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Три сына у меня😀
Вам вполне можно на бальные танцы с такой охраной good2_rt_68.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему-то всегда считала , что самбо - изначально мужской вид борьбы..он жеж разрабатывался именно для армии))
Сейчас не помню конечно.....что вроде бы были собраны приемы борьбы с разных единоборств и даже малоизвестных , и прагматично доработаны для лучшей эффективности при применении. Может даже еще при царе зарождалось. А как отдельный самостоятельный вид борьы сложился в ссср.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Я занималась в спортивном клубе на адресу: Каширское шоссе д. 39. Тренером и наставником являлся Нестеренко Александр Васильевич. Сейчас он создал свою школу каратэ. Для новичков первые занятия бесплатны. Телефон его школы: 8-916-776-95-90. Удачи Вам!
А какие в каратэ травмы бывают?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Почему нет. Вещь я считаю хорошая и очень нужная. Дай бог чтоб в жизни не пригодилась, а так, для поддержания формы. А вообще посоветовал бы ни карате (это очень тяжело и долго), а русский рукопашный бой по системе Кадочникова (это больше самооборона), использование силы противника против него самого (даже хрупкая девочка сможет завалить бугая, всеволиш нужно знать анатомию человека). В ютубе много видео об этой системе можно найти (для инфо, не советую заниматься по видео, нужен инструктор)))
Хорошо вы описали про рукопашный бой, но мне кажется найти его сложно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр