загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У нас на работе проходит конкурс типа "конкурс красоты" среди женщин. Сначала был отборочный тур. Каждая девушка/женщина должна была принести свое фото (портрет) и фотографию в купальнике. У меня фоток в купальнике нет, есть только где я в нижнем белье в полумраке, снятая фотографом. Вот ее я и принесла. Сразу же был вопрос: "Как тебе не стыдно!!!!!!!". На этой фотографии не видно моей даже формы груди, а только лишь ее очертание, ну чулочки еще одеты черные...ну туфельки на высоком каблуке...
Публично это фото выкладывать не буду, хотя чешуться руки. Но не буду "травмировать" психику некоторых наших женщин и поднимать настроение у некоторых мужчин.
Все-таки какая разница?Или у нас на работе старпени работают? Но тем не менее меня не допустили к участию-ну и фиг с ним. Значит вне конкуренции (пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит)
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.04.2014 07:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас на работе проходит конкурс типа "конкурс красоты" среди женщин. Сначала был отборочный тур. Каждая девушка/женщина должна была принести свое фото (портрет) и фотографию в купальнике. У меня фоток в купальнике нет, есть только где я в нижнем белье в полумраке, снятая фотографом. Вот ее я и принесла. Сразу же был вопрос: "Как тебе не стыдно!!!!!!!". На этой фотографии не видно моей даже формы груди, а только лишь ее очертание, ну чулочки еще одеты черные...ну туфельки на
Анна, вы любите шокировать, да?smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Анна, вы любите шокировать, да?
Мне просто интересно: я одна не вижу этой разницы или нет?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Слушай, ну без натуры трудно сказать))) Фото давайте сюда)))
Разница все такие есть))) Но чего тут стыдного мне не понятно)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Слушай, ну без натуры трудно сказать))) Фото давайте сюда))) Разница все такие есть))) Но чего тут стыдного мне не понятно)))
а как ее загрузить? А то у меня все время по 2 штуки грузиться
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вот разница например, я в шортах сфотаюсь или в боксерах, заметна разница будет? И что если в боксерах так я сразу стыдится должен?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Короче, будет по 2 экземпляра чуть что
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а как ее загрузить? А то у меня все время по 2 штуки грузиться
Есть такая картинка с плюсиком, берешь и загружаешь)))
Ну загрузится две, одну потом удалим))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне просто интересно: я одна не вижу этой разницы или нет?
Я вижу: белье это несколько интимно для работы tongue_rt_40.png
Это скорее для эросессий, но не для конкурса
Понимаю ваших коллег
Но радуйтесь, что у вас такие конкурсы проходят
На моем месте работы( госслужба) такое бы и в голову не пришло
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Есть такая картинка с плюсиком, берешь и загружаешь))) Ну загрузится две, одну потом удалим))))
никак (((
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вижу: белье это несколько интимно для работы Это скорее для эросессий, но не для конкурса Понимаю ваших коллег Но радуйтесь, что у вас такие конкурсы проходят На моем месте работы( госслужба) такое бы и в голову не пришло
А купальник для эротический фотоссесий не используется что ли? О_о
Ща просто весь мир художников и фотографов перевернулся))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Но я же не буду ради этого конкурса в купальнике фоткаться
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но я же не буду ради этого конкурса в купальнике фоткаться
Аня, короче скажи, что ты нудист, и ходишь на нудисткие пляжи, и тебе купальник не нужен, по этому пускай радуются что на фото вы не обнаженная))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ничем.
А вообще конкурсы красоты - зло smile_rt_40.png)) Я один раз участвовала в проекте онлайн-конкурса красоте в группе разработчиков, а не как участница smile_rt_40.png))
Вот, где соперничество во всех проявлениях: заговоры, опускание друг друга, проявление зависти. Но там еще денежный приз был, поэтому вообще пипец smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне просто интересно: я одна не вижу этой разницы или нет?
Аня, вы так мило кокетничаете и строите из себя святую невинность! Что тут непонятного? Купальники одевают в общественные места (пляжи, бассейны). Нижнее белье, особенно откровенное, на всеобщее обозрение не выставляют. Это часть интимной жизни человека.Мысли у мужчин соответствующие пробуждаются. А судя по вашему описанию фото (полумрак,чулочки) фотография возможно сделана в весьма откровенном стиле. Так бы и сказали, что хотите показать мужчинам удачную интимную фотографию, но требуется одобрение и просьбы с их стороны.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне просто интересно: я одна не вижу этой разницы или нет?
Вы же не пойдете на пляж в нижнем белье. Интересно почему, если не видите разницы?
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Странно как-то: на работе конкурс в купальниках. А мужчины фото в плавках предоставляют? Вроде 1 апреля уже закончилось) ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Предназначение вещей разное)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот разница например, я в шортах сфотаюсь или в боксерах, заметна разница будет? И что если в боксерах так я сразу стыдится должен?)))
А в стрингах?)))...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Возможно, для Анны последует предупреждение. Слишком много откровенных тем. Слишком много внимания к Вам, Анна.

Почему пуруганные девушки даже из жизни уходят? Потому что понимают, что на протяжении всей жизни будут нести негатив. Осторожно, Анна. Лишний негатив - не для этого сайта.

Для примера, ответьте, почему насильников и извращенцев не принимают на работу с детьми?

-->

Теперь по теме:
Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?


Я ответил бы только в общем: зависит от девушки, купальника, ночнушки, освещения, позы, … (то есть, однозначно ответить нельзя). Одежда, как и условия освещения, может подчеркнуть или скрыть черты, стимулировать к домысливанию сюжета и линий.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.04.2014 16:29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Аня, вы так мило кокетничаете и строите из себя святую невинность! Что тут непонятного? Купальники одевают в общественные места (пляжи, бассейны). Нижнее белье, особенно откровенное, на всеобщее обозрение не выставляют. Это часть интимной жизни человека.Мысли у мужчин соответствующие пробуждаются. А судя по вашему описанию фото (полумрак,чулочки) фотография возможно сделана в весьма откровенном стиле. Так бы и сказали, что хотите показать мужчинам удачную интимную фотографию, но требуется одобре
Фото не откровенное. Я бы сказала загадочное...дело в том что это фото я помещала в контакте и даже на аватарку. У девушек в купальнике много фото откровенно выглядит, только это почему-то считается нормальным. А фото в нижнем белье- не то что эротично, а развратно (судя по комментариям из контакта). Лично я никогда не хожу на многолюдный пляж. Не люблю афишировать все прелести тела на общее обозрение. Т.к. именно на пляже можно оценить фигуру девушки. Но я могу выложить фото в белье , т.к. там всего определенная поза и определенное белье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр