загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот разница например, я в шортах сфотаюсь или в боксерах, заметна разница будет? И что если в боксерах так я сразу стыдится должен?)))
Вот это я и хочу понять. Для меня нет разницы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Аня, короче скажи, что ты нудист, и ходишь на нудисткие пляжи, и тебе купальник не нужен, по этому пускай радуются что на фото вы не обнаженная))))
Я не нудист, но по дому (в отсутствии ребенка) хожу обнаженная
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Возможно, для Анны последует предупреждение. Слишком много откровенных тем. Слишком много внимания к Вам, Анна. Почему пуруганные девушки даже из жизни уходят? Потому что понимают, что на протяжении всей жизни будут нести негатив. Осторожно, Анна. Лишний негатив - не для этого сайта. Для примера, ответьте, почему насильников и извращенцев не принимают на работу в детские учреждения?
Валерий, я не поняла вас. Я не вижу в темах ничего откровенного. Просто кто-то пытается уйти от реальности, кто-то ею бросается
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне просто интересно: я одна не вижу этой разницы или нет?
Разница все же есть... Ни в коем случае не хочу обидеть Вас, но называется она - воспитание...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разница все же есть... Ни в коем случае не хочу обидеть Вас, но называется она - воспитание...
Если носить купальник, откуда выкатываются все прелести это воспитание позволяет? А фото в нижнем белье где все скрыто, обнажены только руки, плечи и некоторая часть бедра-это не прилично?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне просто интересно: я одна не вижу этой разницы или нет?
Видимо да. Видимо вы одна не видите этой разницы.
Но у меня к вам предложение. Я приглашаю вас на недельку на море, летом. Купальник кстати не берите- можете ходить купаться в нижнем белье.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я понимаю если бы я прислала фото где я в топлес...и то спорный вопрос. Честно меня мучает другой вопрос: вот красивое тело. вот красивое фото с этим красивым телом...Почему это фото должно скрываться? Мы же любуемся в Эрмитаже, Третьяковской галерее на произведения искусства с изображением обнаженного женского тела...И даже показываем эти картины детям!!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Видимо да. Видимо вы одна не видите этой разницы. Но у меня к вам предложение. Я приглашаю вас на недельку на море, летом. Купальник кстати не берите- можете ходить купаться в нижнем белье.
я не люблю многолюдные пляжи. Я купаюсь там где никого нет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если носить купальник, откуда выкатываются все прелести это воспитание позволяет? А фото в нижнем белье где все скрыто, обнажены только руки, плечи и некоторая часть бедра-это не прилично?
Нет. Если есть воспитание, то купальников, из которых "выкатываются прелести" тоже не будет. Будут купальники поскромнее, где побольше материала.
И все таки, в белье более интимно.
Эрмитаж Эрмитажем, а это конкурс на работе. Работа тоже в Эрмитаже?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Если есть воспитание, то купальников, из которых "выкатываются прелести" тоже не будет. Будут купальники поскромнее, где побольше материала. И все таки, в белье более интимно. Эрмитаж Эрмитажем, а это конкурс на работе. Работа тоже в Эрмитаже?
нет, не в Эрмитаже. Но мне иногда кажется что я работаю в Доме для престарелых
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Возможно, для Анны последует предупреждение. Слишком много откровенных тем. Слишком много внимания к Вам, Анна. Почему пуруганные девушки даже из жизни уходят? Потому что понимают, что на протяжении всей жизни будут нести негатив. Осторожно, Анна. Лишний негатив - не для этого сайта. Для примера, ответьте, почему насильников и извращенцев не принимают на работу в детские учреждения?
Какое еще предупреждение? Что вы выдумываете?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А в стрингах?)))...
А каких? С кружевами или без?))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот это я и хочу понять. Для меня нет разницы
В поисках любимой женщины просмотрел не одну сотню анкет.... Из слов мало что можно понять - гораздо интереснее разглядывать фотографии... И вот какую интересную зависимость выявил - хоть корреляцию подсчитывай - если женщина на анкетной фотографии изображена сидящей на постели, то этой самой постелью встречи и заканчиваются....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я не люблю многолюдные пляжи. Я купаюсь там где никого нет
На недельку, на море, на немноголюдные пляжи.
Или начало просыпаться понимание отличия?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я понимаю если бы я прислала фото где я в топлес...и то спорный вопрос. Честно меня мучает другой вопрос: вот красивое тело. вот красивое фото с этим красивым телом...Почему это фото должно скрываться? Мы же любуемся в Эрмитаже, Третьяковской галерее на произведения искусства с изображением обнаженного женского тела...И даже показываем эти картины детям!!!!
Ну и сравнили. Для примера, если мы любуемся на статую Давида, это же не означает, что аналогичное фото должны мужчины на конкурс выставлять. А между купальником и нижним бельем разница все же есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я понимаю если бы я прислала фото где я в топлес...и то спорный вопрос. Честно меня мучает другой вопрос: вот красивое тело. вот красивое фото с этим красивым телом...Почему это фото должно скрываться? Мы же любуемся в Эрмитаже, Третьяковской галерее на произведения искусства с изображением обнаженного женского тела...И даже показываем эти картины детям!!!!
Анна, покажите фото smile_rt_40.png))
А то разговор о сферическом коне в вакууме smile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, покажите фото )) А то разговор о сферическом коне в вакууме ))
И не говори мужики фото хотят)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И не говори мужики фото хотят)))
Да и женщины не против посмотреть smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Только сейчас до меня начало доходить: если они запрашивали фото в купальнике, то значит хотели оценить фигуру девушки. Все равно не вижу разницы...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас на работе проходит конкурс типа "конкурс красоты" среди женщин. Сначала был отборочный тур. Каждая девушка/женщина должна была принести свое фото (портрет) и фотографию в купальнике. У меня фоток в купальнике нет, есть только где я в нижнем белье в полумраке, снятая фотографом. Вот ее я и принесла. Сразу же был вопрос: "Как тебе не стыдно!!!!!!!". На этой фотографии не видно моей даже формы груди, а только лишь ее очертание, ну чулочки еще одеты черные...ну туфельки на
Я думаю, всё дело в стиле одежды. Надеюсь, Вы видите разницу в деловом и спортивном.. И в шортах или в домашней одежде не пойдёте в театр?! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 02.04.2014 09:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр