загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если носить купальник, откуда выкатываются все прелести это воспитание позволяет? А фото в нижнем белье где все скрыто, обнажены только руки, плечи и некоторая часть бедра-это не прилично?
А меня отрывают от ремонта соседского автомобиля во дворе если в носке есть не то что дырка, а только намек на нее - сходи домой и переодень носки... Что в прежней семье, что в нынешней... Почему?....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я думаю, всё дело в стиле одежды. Надеюсь, Вы видите разницу в деловом и спортивном.. И в шортах или домашней одежде не пойдёте в театр?!
Просто я поняла что вся фишка в этом фото: в чулках и в туфлях на высоком каблуке. Если бы их не было, то фото приняли. Так же я иногда подразумеваю некоторых мужчин, что если им показать одно фото в том же нижнем белье, то они не применно подумают что я готова с ними переспать. А я всего лишь поделилась фото
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, покажите фото )) А то разговор о сферическом коне в вакууме ))
Да нет там никакого фото, девушке просто скучно. smile_rt_40.png И отмазка дешевая, что загрузить не получается, наверное там действительно неземная красота. smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В защиту Анны, вопрос к блюстителям нравственности: На фото девушка в купальнике или в нижнем белье? С аргументами пожалуйста.
вот-вот
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.04.2014 09:56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто я поняла что вся фишка в этом фото: в чулках и в туфлях на высоком каблуке. Если бы их не было, то фото приняли. Так же я иногда подразумеваю некоторых мужчин, что если им показать одно фото в том же нижнем белье, то они не применно подумают что я готова с ними переспать. А я всего лишь поделилась фото
Возможно, всё дело в чулках wink_rt_40.png Эта вещичка не из купального комплекта biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Пффф, ничего вульгарного не вижу.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Если есть воспитание, то купальников, из которых "выкатываются прелести" тоже не будет. Будут купальники поскромнее, где побольше материала. И все таки, в белье более интимно. Эрмитаж Эрмитажем, а это конкурс на работе. Работа тоже в Эрмитаже?
опередила! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В защиту Анны, вопрос к блюстителям нравственности: На фото девушка в купальнике или в нижнем белье? С аргументами пожалуйста.
Полностью с вами согласен !!!
Не вижу особой разницы, между купальником и на пример нижним однотонным бельем без кружев.
И очень интересно .... почему девушки, на пляже не стесняются ходить в нижнем белье (оно же купальник) , а как дома, так сразу стеснение ???
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Вообще то в нижнем белье на публику не входят ! haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В защиту Анны, вопрос к блюстителям нравственности: На фото девушка в купальнике или в нижнем белье? С аргументами пожалуйста.
По застёжке верхней части - купальник smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нет, не в Эрмитаже. Но мне иногда кажется что я работаю в Доме для престарелых
а это вполне возможно rofl_rt_56.gif
я работаю на огромном предприятии, тут очень много молодых специалистов. Но у нас строго относятся к тому, во что мы одеты. Никаких открытых плеч, декольте вообще ахтунг! Юбки не выше чем ладонь от колена, даже летом нельзя босоножки, что бы пятки и пальчики ног были закрыты обязательно. Косметика обязательна, натуральные оттенки. Украшения скромные и тд и тп. А уж о конкурсах красоты говорить вообще нечего )) нельзя на большом предприятии этого делать, что бы не разлагать коллектив.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ну теперь все понятно ...
Ваши мужчины, не смогли оценить вашу грудь )))
А вот если бы еще и чулочки снять, да бюстик одеть вместо маечки, возможно и прокатило бы ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

ну не. Достаточно интимное фото, приглушенный свет, чулки. Поза соблазняющая wink_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Аня, фото красивое и вы красивая, но нельзя же быть такой глупенький в 27 лет! (Хотя, думаю, это лишь позерство). Это фото не для демонстрации на работе.
Кстати, про Эрмитаж: тициановские красотки очевидно в стиле ню по улицам не ходили.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вот оно..
И заметьте .... все отрицательные коменты на форуме, это мужчины за 40 !!! )))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ничего такого не вижу в вашем фото. Просто, видимо, неформат конкурса smile_rt_40.png))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Значит вне конкуренции (пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит)
Абсолютно верно. Вас слили завистницы используя формальный повод smile1_rt_40.png
Так что, корона однозначно Ваша.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И заметьте .... все отрицательные коменты на форуме, это мужчины за 40 !!! )))))))
Дмитрий, ну мне кажется, мужчины уже к 30 годам перестают восхищаться какими-либо фотками в купальниках и нижнем белье smile_rt_40.png))
При наличии инета и постоянного просмотра фоток подобного рода на сайтах знакомств либо еще где-то такие фотки особой реакции и вызывать особо не должны smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр