загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
помню игра у нас была"пекарь"называлась прикольная игра про вайнушку и не говорю почти каждый день у нас была... рядом море в 2 км...замки из песка строили))) мобил же небыло...так встанешь перед окнами и орёшь"Вооофкаааа....выхадиииии!"в окне появляется вофкина взлахмоченная голова"щаазззз!" "пироженное"помню сами делали...хлеб мочили водой и сверху сахар...и на улицу,там же вкуснее
А мы хлеб сначала посыпали сахаром, а потом подставляли под кран и капельками воды "укрепляли" его на ломтике smile1_rt_40.png Вкуснотища!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
мамка пошлет в хлебный или булочную,купить хлеба....так пока дойду до дома,всю корочку обгрызу biggrin_rt_40.png раньше хлеб намного вкуснее был чем сейчас.
.....и кстати раньше намного меньше болели....для нас тогда простуда хуже смерти была biggrin_rt_40.png гулять ведь не отпускали.
в разные игры играли,некоторые и сами придумывали smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
помню игра у нас была"пекарь"называлась прикольная игра про вайнушку и не говорю почти каждый день у нас была... рядом море в 2 км...замки из песка строили))) мобил же небыло...так встанешь перед окнами и орёшь"Вооофкаааа....выхадиииии!"в окне появляется вофкина взлахмоченная голова"щаазззз!" "пироженное"помню сами делали...хлеб мочили водой и сверху сахар...и на улицу,там же вкуснее
да какое пирожное - домой-то нельзя заходить, а то загонят... попить выносил тот кого не загоняют домой, и портфели бросались там же у подруги на первом этаже, до второго-четвертого подниматься уже западло было, да и некогда, столько дел-столько дел rolleyes_rt_40.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А мы хлеб сначала посыпали сахаром, а потом подставляли под кран и капельками воды "укрепляли" его на ломтике Вкуснотища!
а со сливочным маслом вообще супер было biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а со сливочным маслом вообще супер было
Мы его раньше сами делали! Вот такое масло - действительно супер! biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
да какое пирожное - домой-то нельзя заходить, а то загонят... попить выносил тот кого не загоняют домой, и портфели бросались там же у подруги на первом этаже, до второго-четвертого подниматься уже западло было, да и некогда, столько дел-столько дел
мне мамка в учебный год по 2-3 портфеля покупала rofl_rt_56.gif не выживали они у меня biggrin_rt_40.png
а еще умудрялся(до сих пор не могу панять как)школьные брюки целые,а трусы на заднице в дырках haha_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
мне мамка в учебный год по 2-3 портфеля покупала не выживали они у меня а еще умудрялся(до сих пор не могу панять как)школьные брюки целые,а трусы на заднице в дырках
в старших классах самые крутые мальчики ходили с дипломатами, у моего брата тоже такой, до сих пор у мамы лежит...
да и я крута была - у меня же брат в 10-ом, только тронь biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мы его раньше сами делали! Вот такое масло - действительно супер!
у бабули корова была,молоко постоянно свежее,парное biggrin_rt_40.png хлеб сама пекла,ватрушки,пирошки....налопаешся их с молоком,ток ходишь попукиваешь haha_rt_56.gif какой там борщь или катлета нафик! biggrin_rt_40.png и с утра до позднего вечера с мальчишками как завеешся! biggrin_rt_40.png ну и как всегда чо нибудь учудим...как без этого,неинтересно haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
А ещё вспомнилось, как мы на поездку металлолом собирали. Раньше ведь постоянно победителям различные призы прилагались. Наш класс в этом плане был самый сумасшедший! biggrin_rt_40.png Со всей округи хлам тащили на школьный двор! А сейчас всё это валяется везде, никому ничего не нужно.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А ещё вспомнилось, как мы на поездку металлолом собирали. Раньше ведь постоянно победителям различные призы прилагались. Наш класс в этом плане был самый сумасшедший! Со всей округи хлам тащили на школьный двор! А сейчас всё это валяется везде, никому ничего не нужно.
ха.. мы батарею как то приперли вчетвером или втроем, точно не помню :
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а это уже наше повзрослевшее времяпровождение, особенно на веранде в детском саду (по секрету wink_rt_40.png ), а сейчас все лавочки снесли, т.к. алкашня задрала уже


Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
у бабули корова была,молоко постоянно свежее,парное хлеб сама пекла,ватрушки,пирошки....налопаешся их с молоком,ток ходишь попукиваешь какой там борщь или катлета нафик! и с утра до позднего вечера с мальчишками как завеешся! ну и как всегда чо нибудь учудим...как без этого,неинтересно
о, точно!! Какое же одинаковое детство у нас всех было! biggrin_rt_40.png
А сейчас племяшика привезут на каникулы к бабушке, танцуешь там перед ним - все нормы витаминов выготавливаешь, а он ещё думает, съесть или нет?! И чего за это выпросить? smile1_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
в старших классах самые крутые мальчики ходили с дипломатами, у моего брата тоже такой, до сих пор у мамы лежит... да и я крута была - у меня же брат в 10-ом, только тронь
ну в старших классах я тоже дипломат носил...считалось круто biggrin_rt_40.png
перед началом учебного года,на школьный базар с мамкой ходили...всё новенькое,запах какой то особенный был smile1_rt_40.png думаешь,вот...буду учиться тока на 4-5!так хотелось в школу....проходит 2-3 недели...какой там четверки-питерки!...мать"ну всё,началась учеба!"поведение неуд!родителей в школу-запись в дневнике,стих не выучил-два biggrin_rt_40.png учителю-дневник дома забыл haha_rt_56.gif а дома-мамке-на проверку сдали haha_rt_56.gif неделю проверяли haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
о, точно!! Какое же одинаковое детство у нас всех было! А сейчас племяшика привезут на каникулы к бабушке, танцуешь там перед ним - все нормы витаминов выготавливаешь, а он ещё думает, съесть или нет?! И чего за это выпросить?
а вот вареной кукурузы точно сейчас нет... такой как на базаре на кавказе, из холщового мешка да с крупной солью.... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
в старших классах самые крутые мальчики ходили с дипломатами, у моего брата тоже такой, до сих пор у мамы лежит... да и я крута была - у меня же брат в 10-ом, только тронь
Да, старший брат - это привилегия! А если их ещё четыре (у моей двоюродной сестры так было), так ты вообще - звезда! biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ха.. мы батарею как то приперли вчетвером или втроем, точно не помню :
макулатуру тож сдавали haha_rt_56.gif я,блин....мамка бухгалтером тогда работала в СМУ...какой то отчет у ней там был,ну и некоторую работу на дом брала....так я,не всё канешно,прихватил какие то папки там,документы rtfm_rt_52.gif так потом всем классом рылись-искали biggrin_rt_40.png хорошо что не успели на машине увезти....ох и попало мне тогда по заднице...дня 2 горела она haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вот вареной кукурузы точно сейчас нет... такой как на базаре на кавказе, из холщового мешка да с крупной солью....
Я думала, что не люблю кукурузу, потому что у нас ею кормили животных biggrin_rt_40.png
Но прочитав, с каким аппетитом Вы вспоминаете свой вкус wink_rt_40.png , осознаю, что настоящей кукурузы я просто не видела biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про сиськи забыли написать для полноты впечатлений
тогда сисек не было !!!! )))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
макулатуру тож сдавали я,блин....мамка бухгалтером тогда работала в СМУ...какой то отчет у ней там был,ну и некоторую работу на дом брала....так я,не всё канешно,прихватил какие то папки там,документы так потом всем классом рылись-искали хорошо что не успели на машине увезти....ох и попало мне тогда по заднице...дня 2 горела она
А я вот сожалею, что в своё время очень много в макулатуру сдала журналов "Весёлые картинки", "Роман-газету", "Юный техник".. Какими же они были интересными!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я думала, что не люблю кукурузу, потому что у нас ею кормили животных Но прочитав, с каким аппетитом Вы вспоминаете свой вкус , осознаю, что настоящей кукурузы я просто не видела
а еще я помню вкус "того самого жигулевского пива" rofl_rt_56.gif тогда оно мне жутко не понравилось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девчонкам 80-90хх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр