загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
тогда сисек не было !!!! )))))
вы инопланетянка? swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я думала, что не люблю кукурузу, потому что у нас ею кормили животных Но прочитав, с каким аппетитом Вы вспоминаете свой вкус , осознаю, что настоящей кукурузы я просто не видела
да... сейчас кормовая... да и тогда только на юге продавали нормальную кукурузу))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а еще я помню вкус "того самого жигулевского пива" тогда оно мне жутко не понравилось
а в жестяных банках компот из персиков, абрикосов... Это вообще было что-то! biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а еще я помню вкус "того самого жигулевского пива" тогда оно мне жутко не понравилось
ага, разливное в бидончике папа приносил.. вот вонища то была фууу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Моя любимая игра была "Казаки разбойники" и кнечно же полазать где-нибудь на стройке... Экстремальных атркцинов у нас не было, значит, находили их сами. Катались на крючке крана, того на котором плиты поднимают на девятый этаж. Или встанет в жижу какую-нибудь и Со словами: "Мышка-мышка засоси и домой не отпусти". Стоим в этой жиже, считаем до десяти, двадцати. Однажды засосало по пояс....Правда после этого советская звездочка на ляжках неделю горела...
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я вот сожалею, что в своё время очень много в макулатуру сдала журналов "Весёлые картинки", "Роман-газету", "Юный техник".. Какими же они были интересными!!
а мне очень нравился журнал "наука и жизнь",потом "барвинок","крокодил"...и газета программа передач на неделю....любил отмечать-подчеркивать что интересное biggrin_rt_40.png мульты,в гостях у сказки...в субботу со школы летел домой...как же,сказка скоро!!! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
а в жестяных банках компот из персиков, абрикосов... Это вообще было что-то!
а девочки были такими милыми)))... не то что сейчас rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а девочки были такими милыми)))... не то что сейчас
мы и сейчас такие, только не всем раскрываемся biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
мы и сейчас такие, только не всем раскрываемся
неть))) в детстве было все слаще wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а мне очень нравился журнал "наука и жизнь",потом "барвинок","крокодил"...и газета программа передач на неделю....любил отмечать-подчеркивать что интересное мульты,в гостях у сказки...в субботу со школы летел домой...как же,сказка скоро!!!
Про программку - это точно!! Помню, во время просмотра "Приключения Электроника" или ещё какого худ/мульт фильма во дворе - тишина, как только фильм заканчивался - снова двор шумел! biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы инопланетянка?
они тогда ешо не вырасли biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
неть))) в детстве было все слаще
А мне кажется, что любой взрослый в глубине души - всё равно ребёнок, искренний, чистый, наивный и всё ещё верит в чудеса! wink_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Про программку - это точно!! Помню, во время просмотра "Приключения Электроника" или ещё какого худ/мульт фильма во дворе - тишина, как только фильм заканчивался - снова двор шумел!
ну да biggrin_rt_40.png или к кому нибудь всей толпою завалим на кино haha_rt_56.gif Вовкина мать,добрая женщина была...пока кино идет,так она нам чай-конфеты-печение...сидим лопаем biggrin_rt_40.pngчто не доели-по карманам пораспихаем...ваза всегда была пустая biggrin_rt_40.png конец кина-и двор опять...визги,писки biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А мне кажется, что любой взрослый в глубине души - всё равно ребёнок, искренний, чистый, наивный и всё ещё верит в чудеса!
ну что то в этом есть smile1_rt_40.png то было наше детство...какое то особенное,мы там жили,плакали и смеялись,веселились и радовались biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну что то в этом есть то было наше детство...какое то особенное,мы там жили,плакали и смеялись,веселились и радовались
согласна с Вами, и особенное, и интересное, и с массой впечатлений, и с различными приколами, и с настоящей дружбой, и с необычным вкусом ... И всё потому, что это наше детство! wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А мне кажется, что любой взрослый в глубине души - всё равно ребёнок, искренний, чистый, наивный и всё ещё верит в чудеса!
а жизнь ..она бац по головушке обухом)) и все встает на свои места wink_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
согласна с Вами, и особенное, и интересное, и с массой впечатлений, и с различными приколами, и с настоящей дружбой, и с необычным вкусом ... И всё потому, что это наше детство!
это точно biggrin_rt_40.png
у нас прям тема ностальгическая получилась biggrin_rt_40.png но всё равно,вспомнить приятно как то!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а жизнь ..она бац по головушке обухом)) и все встает на свои места
Справимся! wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а еще вот прыгалка...Батут моего детства))))))))
biggrin_rt_40.png У нас в гараже тоже такая красавица есть! А в пионерлагере мы на таких спали! smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а мне очень нравился журнал "наука и жизнь",потом "барвинок","крокодил"...и газета программа передач на неделю....любил отмечать-подчеркивать что интересное мульты,в гостях у сказки...в субботу со школы летел домой...как же,сказка скоро!!!
в гостях у сказки было по воскр, а не по сб.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девчонкам 80-90хх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр