загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Последнее время стала нетерпима к ... носкам... ... вернее, видимо, они ко мне... haha_rt_56.gif
Ну что за фигня: только купила, один-два раза надела - и уже выбрасывать надо ( ну не штопать же их в конце концов dntknw_rt_60.gif ).
Поплакалась подружке, а она:
-А мой муж, каждое лето покупает себе две дюжины на год... и не парится. Ему хватает.

Пилин: летом?!... swoon2_rt_68.gif две дюжины?!... swoon2_rt_68.gif на год?! swoon2_rt_68.gif

Интимно о ... носках


"Так вот оно чё, Михалыч..."???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
1) поменять обувь
2) поменять носки
3) поменять ноги
smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Еще ногти можно подстричь...тоже, как вариант..))
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
К новым носкам подшить уплотнители))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) поменять обувь 2) поменять носки 3) поменять ноги
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Михаил, Борисоглебск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Просто многие носки сейчас - одноразовые. А почему не штопать? Только без фанатизма girl-haha_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
согласна с предыдущим оратором, можно и подштопать, но в меру.....

по поводу уплотнителя тоже верно сказано.. можно подшить капроновую вставочку, вырезанную из старых колготок, лучше сложенну в два раза..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 16:24
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я каждый месяц покупаю упаковками, но все равно к концу года у меня целый мешок без пары собирается, разных цветов, фасончик тоже разный, у меня в доме даже носки видимо в разводе, Куда девается их вторая половинка-понятия не имею
рваться не успевают, теряются раньше
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 18.03.2015 16:25
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я каждый месяц покупаю упаковками, но все равно к концу года у меня целый мешок без пары собирается, разных цветов, фасончик тоже разный, у меня в доме даже носки видимо в разводе, Куда девается их вторая половинка-понятия не имею рваться не успевают, теряются раньше
О!!! Я вот теперь решила как муж подружки - купить две дюжины одинаковых... чтоб не париться.. Дороговато выходит: по две дюжины чёрных, серых, белых, мохровых и на лето коротеньких, разноцветненьких ... Разорюсь, пилин biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
у меня ноги неправильные...
три пары на полгода за глаза хватает... не вынимая снимая
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я каждый месяц покупаю упаковками, но все равно к концу года у меня целый мешок без пары собирается, разных цветов, фасончик тоже разный, у меня в доме даже носки видимо в разводе, Куда девается их вторая половинка-понятия не имею рваться не успевают, теряются раньше
ненужными носками удобно пыль вытирать - намочил, надел на руку и вперед на штурм батарей, жалюзи, всяческих сувениров
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я каждый месяц покупаю упаковками, но все равно к концу года у меня целый мешок без пары собирается, разных цветов, фасончик тоже разный, у меня в доме даже носки видимо в разводе, Куда девается их вторая половинка-понятия не имею рваться не успевают, теряются раньше
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ненужными носками удобно пыль вытирать - намочил, надел на руку и вперед на штурм батарей, жалюзи, всяческих сувениров
А если носок мало того, что не нужен, так еще и не стиран, его можно использовать в качестве тренажера по бумерангометанию. Ну а потом опять в угол поставить, до следующей тренировки.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А если носок мало того, что не нужен, так еще и не стиран, его можно использовать в качестве тренажера по бумерангометанию. Ну а потом опять в угол поставить, до следующей тренировки.
ага, а из колготок можно сделать троллейбус... да и лук в них хорошо сохраняется smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
по поводу уплотнителя тоже верно сказано..
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ага, а из колготок можно сделать троллейбус... да и лук в них хорошо сохраняется
Да-да, коллега, вы совершенно правы! Я прям-таки вижу шикарную картину: колготки, фаршированные луком, на голове у веселой их хозяйки, играющей в троллейбус, и пускающей в окно бумеранги из носков!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да-да, коллега, вы совершенно правы! Я прям-таки вижу шикарную картину: колготки, фаршированные луком, на голове у веселой их хозяйки, играющей в троллейбус, и пускающей в окно бумеранги из носков!
эка вас торкнуло то rofl_rt_56.gif вы полегче с Абсентом drink_rt_118.gif
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

biggrin_rt_40.png Теперь нужна обувь на 2 размера больше!!
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Последнее время стала нетерпима к ... носкам... ... вернее, видимо, они ко мне... Ну что за фигня: только купила, один-два раза надела - и уже выбрасывать надо ( ну не штопать же их в конце концов ). Поплакалась подружке, а она: -А мой муж, каждое лето покупает себе две дюжины на год... и не парится. Ему хватает. Пилин: летом?!... две дюжины?!... на год?! "Так вот оно чё, Михалыч..."???
Чтобы носки не рвались, нужно пальцы в пищевую плёнку заматывать haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О!!! Я вот теперь решила как муж подружки - купить две дюжины одинаковых... чтоб не париться.. Дороговато выходит: по две дюжины чёрных, серых, белых, мохровых и на лето коротеньких, разноцветненьких ... Разорюсь, пилин
ему проще, у него нет розовых салатовых джинс, в цветочек и т. д. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интимно о ... носках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр