загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Последнее время стала нетерпима к ... носкам... ... вернее, видимо, они ко мне... Ну что за фигня: только купила, один-два раза надела - и уже выбрасывать надо ( ну не штопать же их в конце концов ). Поплакалась подружке, а она: -А мой муж, каждое лето покупает себе две дюжины на год... и не парится. Ему хватает. Пилин: летом?!... две дюжины?!... на год?! "Так вот оно чё, Михалыч..."???
Прямо проблема это? Накупил носков и трусов и всё! Каждый день ведь менять надо! Чё мучится то?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Портянки - это замечательно! Для сапог - незаменимая вещь!! А для туфель?))
А ноги прям с туфлями можно в портянки заворачивать!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Портянки - это замечательно! Для сапог - незаменимая вещь!! А для туфель?))
Обмотки! ))))))))))
В Красной армии было два вида обуви сапоги с портянками, и ботинки с обмотками - до колена! ))))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Портянки - это замечательно! Для сапог - незаменимая вещь!! А для туфель?))
В принципе Славе Зайцеву можно подкинуть идейку - глядишь и удивит мир авторской коллекцией портянок...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
А фото есть? а то воображение отказывается работать)))
Вот тут они шлепают частично в обмотках.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Спасибо, Саша! Очень приятно - Вы выполнили мою личную просьбу!!
Не обольщайтесь!
Он со всеми так! Это Овен - увлекся, загорелся - а потом остыл! А девушка переживает, что не так! Не обольщайтесь! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не обольщайтесь! Он со всеми так! Это Овен - увлекся, загорелся - а потом остыл! А девушка переживает, что не так! Не обольщайтесь!
Уговорили, не буду)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интимно о ... носкахПоследнее время стала нетерпима к ... носкам... ... вернее, видимо, они ко мне... Ну что за фигня: только купила, один-два раза надела - и уже выбрасывать надо ( ну не штопать же их в конце концов ). Поплакалась подружке, а она: -А мой муж, каждое лето покупает себе две дюжины на год... и не парится. Ему хватает. Пилин: летом?!... две дюжины?!... на год?! "Так вот оно чё, Михалыч..."???
Мне и носков, и колготок надолго хватает smile_rt_40.png)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне и носков, и колготок надолго хватает )))
Как вам удается?
Мне приходится носить запасную пару колгот в сумочке. Нечаянная зацепка - стрелка и дыркаsad_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас???? Или у папы?
у папы канешн biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам удается? Мне приходится носить запасную пару колгот в сумочке. Нечаянная зацепка - стрелка и дырка
Просто покупаю подороже smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто покупаю подороже
Я тоже не покупаю дешевые вещи, но рвутся любые. Особенно страдают колени, то кольцом задену, то застежкой -"молнией" от сапога. Недавно коллега сумочкой с металлическим уголком порвала мне новую пару cray_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам удается? Мне приходится носить запасную пару колгот в сумочке. Нечаянная зацепка - стрелка и дырка
Вот-вот. Иногда и три пары за день порвёшь (колготки имеются в виду)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не покупаю дешевые вещи, но рвутся любые. Особенно страдают колени, то кольцом задену, то застежкой -"молнией" от сапога. Недавно коллега сумочкой с металлическим уголком порвала мне новую пару
Я кольца не ношу, только одно на безымянном пальце. Застежками бывает задеваю, но при этом у меня ничего не рвется. Вообщем, я не знаю, почему так, но мне надолго хватает. Хотя на работу я хожу в платьях и юбках smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот-вот. Иногда и три пары за день порвёшь (колготки имеются в виду)
Я бы в таком случае их перестала носить и ходила бы в джинсах smile_rt_40.png)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы в таком случае их перестала носить и ходила бы в джинсах )))
Не поверишь - так и делала, но... на совещания или коллегию в штанах не придёшь... Так что я решила кардинально - уволилась и всё...Теперь везде хожу только в брюках... О!!! Может потому и носки стали рваться чаще horror_rt_60.gif ... хи-хи-хи наконец, найдена причина yahoo_rt_84.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я каждый месяц покупаю упаковками, но все равно к концу года у меня целый мешок без пары собирается, разных цветов, фасончик тоже разный, у меня в доме даже носки видимо в разводе, Куда девается их вторая половинка-понятия не имею рваться не успевают, теряются раньше
У нас тоже кто то ворует,но тока мужские)))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Вера, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне и носков, и колготок надолго хватает )))
у меня тоже большинство годами не стираются))ну, в смысле до дыр))) , при том, что я практически не ношу брюк! dance3_rt_84.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто покупаю подороже
Какие бы не купила , хоть за 100 рублей , хоть за 1000 , одна фигня, одноразовые (((
Тонкие чулки 8-10 ден я вообще на один раз покупаю ( ну не умею их дважды одеть (( вечно с зацепкой...
Вот плотные да, там волфорд , какой нибудь 100 ден, проношу прилично .
Как Вам это удается((
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поверишь - так и делала, но... на совещания или коллегию в штанах не придёшь... Так что я решила кардинально - уволилась и всё...Теперь везде хожу только в брюках... О!!! Может потому и носки стали рваться чаще ... хи-хи-хи наконец, найдена причина
Выход из ситуации))) я тоже в зимний период перехожу на брюки и джинсы)))
Сколько денег то сэкономлено ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интимно о ... носках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр