загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, очень даже скрывают. Женщина в колготках и без - разные женщины ))))))
Это да, но неухоженность колготки не скрывают.)
Они могут визуально увеличить длину, скорректировать полноту; выделить из толпы.)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Девушки, по правилам этикета , пресловутого и так не любимого нами дресскода , особенно летом ) - колготки или чулки необходимая вещь и она должна быть на женщине.
Причем колготки должны быть только телесного цвета, в тон вашей коже , все остальное моветон ) .. Естественно я про рабочий вариант ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, очень даже скрывают. Женщина в колготках и без - разные женщины ))))))
Наташ , женщина с неухоженными ногами(((( ровно как и без маникюра , ну не позволительно это ) , тут уж как не оденься ... Глаза выдают пятки шершавые , колготками не скроешь )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, тонкие чулки я вообще не ношу Если уж погода позволяет, то я вообще без колготок хожу.
У меня слава богу нет дресскода , но на встречу даже в плюс 50 поеду в чулках или колготках , для меня просто это не приемлемо .
Но это мои личные заморочки вообщем то
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
согласна с предыдущим оратором, можно и подштопать, но в меру..... по поводу уплотнителя тоже верно сказано.. можно подшить капроновую вставочку, вырезанную из старых колготок, лучше сложенну в два раза..
нехай меня застрелят носки штопать))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
если чё сигнализируйте - вышлем спасателей.... кстати, ни разу в жизни не пробовала портвейн... расскажите хоть что за штука така
гадость))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ваши?
у меня загрузка вертикальная biggrin_rt_40.png
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
веселая тема, спасибо, сижу и улыбаюсь, а ведь с утра дала зарок себе - буду Василисой несмеяной
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интимно о ... носках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр