загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Шарики от моли! Жуткая вонь! Спасайте
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дома в последнее время редко бываю! Да и родители живут на даче! Тут решила устроить генеральную уборку! И заметила у родителей в комнате пару бабочек моли! Перебрала всю стенку ничего не нашла (знаю что иногда могут с улицы залетают, да не важно)! Пошла в магазин мне посоветовали шарики, сказали что мне надо их минимум 20 и у них только 10! Ну вообщем купила пр несла домой, разложила по ящикам! А среди ночи проснулась от жуткой вони во всей квартире! Представляю если бы было 20! Вообщем все шарики собрала и выкинула а вонь так и осталась! Все шкафы открыла и окно открыла! Скажите как эту вонь в квартире и шкафах нейтрализовать!
И совет никогда такое не покупайте, незнаю как моль! Но голова болит и горло першит! Чем перебить
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Теперь свежий молотый кофе разложить по углам, он должен перебить запах.
А еще есть какие-то освежители воздуха, уничтожающие запахи.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь свежий молотый кофе разложить по углам, он должен перебить запах. А еще есть какие-то освежители воздуха, уничтожающие запахи.
Кофе и жгла! Даже стойкие духи перебил
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Тогда я советую ТС выйти замуж.
Поверьте мне, запах мужских носков упавших за диван выгонит любую моль и навсегда избавит от амбре этих шариков.
Их запах через пару недель покажется еще благоуханием! secret_rt_44.gif
У меня дома моли нет no2_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поверьте мне, запах мужских носков упавших за диван выгонит любую моль и навсегда избавит от амбре этих шариков.
Можно и за диван на кидать, так в коридоре оставить, и все..... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все перестирать
или сдать тест на беременность blush_rt_40.gif может дело не в запахе, а в обостренном обонянии? rolleyes_rt_40.gif
у меня с тех самых пор нюх, как у собаки horror_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или сдать тест на беременность может дело не в запахе, а в обостренном обонянии? у меня с тех самых пор нюх, как у собаки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тогда надо писать не - советую выйти замуж , а предлагаю в срочном порядке, заодно гарантирую избавление от моли) ))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда я советую ТС выйти замуж. Поверьте мне, запах мужских носков
Мне кажется, достаточно сложно найти мужчину, у которого носки, извините, воняют. Полагаю, все с гигиеной знакомы. И как включается стиральная машина - тоже знают.
Вы - видимо, исключение из правил.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Про шарики не слышала, я пластинки покупала от моли, никакого едкого запаха не было и нет.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Можно и за диван на кидать, так в коридоре оставить, и все.....
не "оставить", а "поставить" smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Можно и за диван на кидать, так в коридоре оставить, и все.....
не Оставить,а Поставить))))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
не "оставить", а "поставить"
rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не Оставить,а Поставить))))))
У меня сын подросток, еще не совсем заматерелые носки у нас, еще можно оставлять.... girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У меня сын подросток, еще не совсем заматерелые носки у нас, еще можно оставлять....
этим моль не запугать. тренируйтесь
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а вдруг и правда запугаете?
Новых ответов пока нет.
В теме "Шарики от моли! Жуткая вонь! Спасайте " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр