загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну тогда фото без юбки Не надо экспериментировать на хорошей вещи. Неси в чистку, но только не в левый пункт приёма, а, желательно, туда где чистят. Там глянут и всё скажут. Только не затягивай, чем долше тянуть, темменьше шансов
Вот это точно! Эксперименты на дорогих вещах не стоит проводить!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну тогда фото без юбки
Я не хочу смущать здешних мужчин. wub_rt_44.gif А по поводу химчистки, это да. Вечером отнесу.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот бывает, что руки растут не из того места, но не до такой же степени.... Вчера подарили мне юбку, офигенную, фисташково цвета, в пол, натуральный шёлк. Хотела я сегодня продефилировать на работе.. наивная. Погладила её (и даже не сожгла), одела и зашла на кухню. Старший сын, вот гадёныш, вчера не протер после готовки плиту и порыв ветра из окошка прислонил юбку к ней... В результате на юбки вкрапления жирных пятен. С горя посыпала солью и побежала на работу в другой одежде... Собственно в
По-аккуратнее надо с названием тем - вечно эти белки в разные истории попадают - у нас в прошлом году в парке культуры и отдыха судейский сынок посреди играющих с белками детей пистолет в белку разрядил - от белки только кисточки с ушей и кончик хвоста остался... Судили, но оправдали - дескать белка на него напасть хотела, а он защищался... Теперь повсюду специальные знаки навешаны - осторожно белки...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По-аккуратнее надо с названием тем - вечно эти белки в разные истории попадают - у нас в прошлом году в парке культуры и отдыха судейский сынок посреди играющих с белками детей пистолет в белку разрядил - от белки только кисточки с ушей и кончик хвоста остался... Судили, но оправдали - дескать белка на него напасть хотела, а он защищался... Теперь повсюду специальные знаки навешаны - осторожно белки...
Да, слышала эту жуткую историю..... sad_rt_40.png Мы, белочки, мирные, никогда первые не нападаем... girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не хочу смущать здешних мужчин. А по поводу химчистки, это да. Вечером отнесу.
Мы не мужчины. blink_rt_40.gif Мы друзья по переписке! tongue_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, слышала эту жуткую историю..... Мы, белочки, мирные, никогда первые не нападаем...
Может Вы белочка и мирная)))
А вот белки дикие лесные - кровожадны и агрессивны(( Я у себя на даче ни раз видела как они расправляются с птенцами, которых воруют из гнезд cray_rt_62.gif а уж какой шок у детей был, когда это милое пушистое существо поймало и сожрало у них на глазах птичку swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы не мужчины. Мы друзья по переписке!
nono_rt_50.gif Знаю я вас, коварных... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может Вы белочка и мирная))) А вот белки дикие лесные - кровожадны и агрессивны(( Я у себя на даче ни раз видела как они расправляются с птенцами, которых воруют из гнезд а уж какой шок у детей был, когда это милое пушистое существо поймало и сожрало у них на глазах птичку
Ужас какой.... Это были неправильные белки.....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ужас какой.... Это были неправильные белки.....
Правильные, просто голодные...
Белки – всеядные животные, чей рацион включает как растительную пищу, так и животную. В природе белки едят орехи, могут съесть ягоды, молодые побеги и почки. Иногда белки едят насекомых и их личинок, ящериц и лягушек, мышек, небольших птиц и их яйца
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 07.08.2015 12:01
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот бывает, что руки растут не из того места, но не до такой же степени.... Вчера подарили мне юбку, офигенную, фисташкового цвета, в пол, натуральный шёлк. Хотела я сегодня продефилировать на работе.. наивная. Погладила её (и даже не сожгла), одела и зашла на кухню. Старший сын, вот гадёныш, вчера не протер после готовки плиту и порыв ветра из окошка прислонил юбку к ней... В результате на юбки вкрапления жирных пятен. С горя посыпала солью и побежала на работу в другой одежде... Собственно
Фейри вполне все уберет. Не бойся, капай на пятна пусть полежит чуток и в воду. Была такая же беда,- фейри справился.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Выхино (автор поста) 07.08.2015 12:02
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото юбки в студию!!!!
Синяя с чёрным или белое с золотым? biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, слышала эту жуткую историю..... Мы, белочки, мирные, никогда первые не нападаем...
В суде это докажите... А поскольку суд в данном ужасном случае решил иначе, то сушествует судебное предписание с конкретными сроками - в черте города извести белок напрочь... А пока повесить предупреждающие знаки....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знаю я вас, коварных...
Всех?! blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif

tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Синяя с чёрным или белое с золотым?
Какую попросишь, дорогой. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всех?!
Все мужчины одинаковые! horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все мужчины одинаковые!
Все женщины тоже, особенно когда на них нет разных юбок drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все женщины тоже, особенно когда на них нет разных юбок
Так я не отрицаю это. biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вы потом напишите, чем дело кончилось, примем к сведению тоже)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы потом напишите, чем дело кончилось, примем к сведению тоже)
Хорошо. smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Я за фери- для здоровья(посуда)не очень,а вот для тканей в самый раз!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр