загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Где дешевле покупать продукты в Москве?На рынке или в магазине?
Страницы:
1
2
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Друзья, смотрите что нашла! Департамент торговли Москвы выкладывает мониторинг цен на продукты. Сравнила с нашими на ярмарке выходного дня в Ростокино, в целом совпадает. А как у вас "на районе" обстоят дела?

Свежие цены можно посмотреть зайдя на сайт департамента торговли http://dtu.mos.ru/ и там кликнув баннер Цены онлайн( он у них на первой странице и вываливаетесь на ссылку http://foodcity.ru/mos/.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
А у меня экономичнее получается, если по списку покупаю rtfm_rt_52.gif )))
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Урал писала:
А у меня экономичнее получается, если по списку покупаю )))
А где покупаете?
Мне кажется, что в этом году дешевле покупать на ярмарках всяких?
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Мясное всегда на рынке у одного продавца, овощи из огорода, остальное из магазина, главное, чтобы свежее и с минимумом Ешек
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Урал (автор поста) 18.10.2015 22:16
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Урал писала:
Мясное всегда на рынке у одного продавца, овощи из огорода, остальное из магазина, главное, чтобы свежее и с минимумом Ешек
В Москве, например, всегда все дешевле покупать на ярмарках так различных, в магазине загибают цены конечно.
Мясо я тоже без вопросов всегда покупаю на рынке.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Глобус. Но минус в том, что все под Москвой, но на машине на глобальные закупки вполне можно съездить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Глобус. Но минус в том, что все под Москвой, но на машине на глобальные закупки вполне можно съездить.
Мы тоже в Глобусе закупаемся. Мясо в МяскО. Но очень сложно выискать продукты без Е.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
В Ашане выгодно, консервы килька 15р картошка 8р ,больше ничего и не надо smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
очень сложно выискать продукты без Е.
Да их без Е по определению быть не может! Вон взять яблоко - да все, из чего оно состоит, половина списка Е! Фигово, что в этом списке Е не только нормальные вещества, но и всякая гадость! И все вперемешку - попробуй запомнить!
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
В Ашане выгодно, консервы килька 15р картошка 8р ,больше ничего и не надо
А в остальном он противно подорожал!
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Глобус. Но минус в том, что все под Москвой, но на машине на глобальные закупки вполне можно съездить.
Хотите сказать, что в магазине дешевле? Не верю, на рынке всегда дешевле, поэтому там все и покупают, в том числе и я))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не знаю как на других ярмарках, но у нас цены очень высокие, и чем мне не нравятся всякие рынки и ярмарки, тем что на витрине всё красиво а накладывают тебе одно гнильё.
Вообще мы покупаем часто только молочку, фрукты и всякие вкусняшки, а остальное берём с запасом , на мясо и замороженные овощи и ягоды у нас имеется 6ти камерная морозилка
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы тоже в Глобусе закупаемся. Мясо в МяскО. Но очень сложно выискать продукты без Е.
А почему не на ярмарках выходного дня, когда в одном месте собираются столько продавцов, что даже поторговаться можно. Да и овощи вроде как свежее.
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
В Ашане выгодно, консервы килька 15р картошка 8р ,больше ничего и не надо
А если у Вас маленькие дети и им нужны всегда свежие фрукты и овощи, тут уже одной картошкой и килькой не накормишь.
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Да их без Е по определению быть не может! Вон взять яблоко - да все, из чего оно состоит, половина списка Е! Фигово, что в этом списке Е не только нормальные вещества, но и всякая гадость! И все вперемешку - попробуй запомнить!
Я вот когда иду , например, на рынок за фруктами никогда не думаю про Е, главное чтобы все пахло вкусно.И еще беру все на глаз)
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаю как на других ярмарках, но у нас цены очень высокие, и чем мне не нравятся всякие рынки и ярмарки, тем что на витрине всё красиво а накладывают тебе одно гнильё. Вообще мы покупаем часто только молочку, фрукты и всякие вкусняшки, а остальное берём с запасом , на мясо и замороженные овощи и ягоды у нас имеется 6ти камерная морозилка
Мне вот на рынке никогда гнилого не клали, все продавцы были приветливы и милы. Они же понимают, если положат, то я больше к ним не приду. А цены, цены низкие можно найти , если походить, посмотреть)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
А если у Вас маленькие дети и им нужны всегда свежие фрукты и овощи, тут уже одной картошкой и килькой не накормишь.
Накормишь,куда они денутся...моя вообще одну вермишель ест...ну доширак ещё
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Лично я всё мясное,рыбное в Глобусе покупаю,сразу на пару недель))А так иду в ближайший супермаркет и покупаю всё что нужно,заезжаю в Ашаны когда надо забить холодильник на недельку.На рынки,в пятерочки,дикси не хожу,они меня просто раздражают!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Накормишь,куда они денутся...моя вообще одну вермишель ест...ну доширак ещё
Какое безобразие!
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что в магазине дешевле? Не верю, на рынке всегда дешевле, поэтому там все и покупают, в том числе и я))
Глобус очень неоднозначен. Тот, что я видел, ну просто никакой по фруктам и овощам, зато просто "налетай, подешевело" по всякой бакалее и сырам

На ярмарках выходного дня имеет смысл закупаться только гарантированно фермерским, иначе купишь то же самое, что в соседнем Перекрёстке, но в два раза дороже.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мясное беру или в провереннвх точках (там ТАКАЯ дагестанская баранина! happy_rt_40.png) с достаточно низкими ценами и хорошими выбором и качеством, или в мираторговском супермаркете, если хочется изыска типа рибая или стриплойна. Да и свинина в Мираторге своя и не очень дорогая.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр