загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите с выбором морозильной камеры.
Страницы:
1
2
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Виктор, а это вы про какую морозилку?
Берите ту, какая Вас устроит...
Issumbosi, Россия, Москва, 48 лет
Issumbosi, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
3 года назад штудировал тему морозилок .. позвонил в фирму по ремонту.. и не в одну... опрос был такой-- на какие марки морозилок меньше всего вызовов..3 из 5 назвали Либхер.. его и купил.
Вы серьезно? Авито завалено либхеровскими холодильниками и морозилками, у всех что-то, да отвалилось, что-то, да не работает, половину вообще почти за так отдают. Я только после того как стала постоянно на эти объявления натыкаться, просто ради любопытства изучала тему, возможно к другим вызовов больше, просто потому что другие бренды популярней, но точно не потому что либхер надежней. Вот по Атланту могу сказать стопроцентно, что и стиралка, и холодильник, и морозилка пашут уже 10 лет и "докторов" не вызывали.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Авито завалено либхеровскими холодильниками и морозилками, у всех что-то, да отвалилось, что-то, да не работает, половину вообще почти за так отдают. Я только после того как стала постоянно на эти объявления натыкаться, просто ради любопытства изучала тему, возможно к другим вызовов больше, просто потому что другие бренды популярней, но точно не потому что либхер надежней. Вот по Атланту могу сказать стопроцентно, что и стиралка, и холодильник, и морозилка пашут уже 10 лет и "д
Спасибо, буду иметь в виду.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Авито завалено либхеровскими холодильниками и морозилками, у всех что-то, да отвалилось, что-то, да не работает, половину вообще почти за так отдают. Я только после того как стала постоянно на эти объявления натыкаться, просто ради любопытства изучала тему, возможно к другим вызовов больше, просто потому что другие бренды популярней, но точно не потому что либхер надежней. Вот по Атланту могу сказать стопроцентно, что и стиралка, и холодильник, и морозилка пашут уже 10 лет и "д
Я давно живу с морозилками... Либхер уже 5тая..и 2 предыдущие это Атлант и ВЕКО стоят на даче и основной критерий моего выбора это литраж..у меня много заморозки..одних грибов и ягод полная морозилка раз в году набивается..так вот я рассматривал морозилку от 300 литров..а изначально хотел две по 250... хотел исключительно нофрост... с такими параметрами было 3 марки... Электролюкс...Бош.. и Либхер..звонок в мастерские помог мне принять решение.... а то что отваливается ну так тому и быть..быстрее что то новое в доме появится.
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Прежде чем Либхер брать, узнайте, чинят ли их у Вас в городе. Я брала холодильник Либхер (правда, давненько), взяла из-за того, что мне сказали, что они практически не ломаются. А потом оказалось, что если уж ломаются, то сделать ничего нельзя (в то время авторизованного центра в Челябинске не было, и те мастера, которых я вызывала, сочувственно покачав головой, восклицали: "Ну и попала ты!"). Сейчас технику беру ТОЛЬКО ремонтопригодную.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Прежде чем Либхер брать, узнайте, чинят ли их у Вас в городе. Я брала холодильник Либхер (правда, давненько), взяла из-за того, что мне сказали, что они практически не ломаются. А потом оказалось, что если уж ломаются, то сделать ничего нельзя (в то время авторизованного центра в Челябинске не было, и те мастера, которых я вызывала, сочувственно покачав головой, восклицали: "Ну и попала ты!". Сейчас технику беру ТОЛЬКО ремонтопригодную.
Тоже верно smile_rt_40.png . Не буду я уже брать Либхер - раз она такая заморочная. И Атлант не буду. Они все большие слишком... Мне надо поменьше. Будем искать... rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне надо поменьше. Будем искать...
3-4 раза сходите в лес за грибами и пожалеете о этом выборе)
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
3-4 раза сходите в лес за грибами и пожалеете о этом выборе)
Евгений, я беру морозилку не себе, а родителям. За грибами, увы, в последнее время совсем редко выбираемся.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Евгений, я беру морозилку не себе, а родителям. За грибами, увы, в последнее время совсем редко выбираемся.
Вы же самое главное умолчали)..ладно бы себе))..ну а если родителям то вон автомобильную возьмите на 2 ведра)...всё равно спасибо скажут)..я всё правильно говорю?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы же самое главное умолчали)..ладно бы себе))..ну а если родителям то вон автомобильную возьмите на 2 ведра)...всё равно спасибо скажут)..я всё правильно говорю?
smile_rt_40.png Не буду обижаться на ваш сарказм. Вы же не в курсе нашей семейной ситуации, поэтому отвечу так: родителям хочется купить все самое лучшее и современное. Но нужно учитывать и их пожелания, как минимум....
Vera, Россия, Москва, 41 год
Vera, Москва, 41 год.
 
У меня 2 Индезита (ноу фрост) и 1 Самсунг (ноу фрост). Были бы деньги - купила бы 3 Самсунга (но они по 50-60 тыс у нас в магазине стоят). Индезит - открываю 2-мя руками и придерживаю коленкой - у меня вопрос, какой идиот это придумал. Первый раз когда я открывала Индезит одной рукой (он высотой 1,7 метра) - морозильник чуть на меня не упал и треснул по лбу.
Индезит - 21-24 тыс. За 1,5 года проблем не было. Самсунг - открываю мизинцем и смотрится чудесно (он серебристый), но дорогой....
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Vera, Россия, Москва писала:
Индезит - 21-24 тыс. За 1,5 года проблем не было. Самсунг - открываю мизинцем и смотрится чудесно (он серебристый), но дорогой....
Когда пошла в магазины уже за покупкой, то оказалось, что выбор очень небольшой. В итоге, купила Бирюсу. Тоже серебристый. Вполне нормальна морозилка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр