загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бедная я нищасная женщина! Кто ж пожалеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот приехала на дачу, огляделась... И тоска меня взяла. Как же ж плохо без мужских рук-то в дому girl-cray_rt_68.gif ведь вот по каждой мелочи-то мастера вызывать никаких деньжищ не напасешься, а тут розетка сломалась, тут плинтус отешел, тут наличник надо прибить, тут замок починить... Вот я и подумала, может согласится добрый рукастый человек приехать в гости на дачу, отдохнуть, подышать свежим воздухом, порыбачить, а заодно и по хозяйству пособить. Можно и с ребенком приехать. Дача правда далековато от Москвы, в Тверской обрасти, зато Волга рядом и места красивущие! Обещаю принять, кормить, заботиться всячески и создавать уют и комфорт.
Пысы: Интим не предлагать. Флудить можно, только осторожно, тема всамделишная.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 22:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Пукастый это я так понимаю рукастый?!😊
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Это опечатка была, я исправила)
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Да я поняла..просто смешно читалось...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Во Викуля, молодец...граммотный стратег...себе штоль дачу завести mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 16.04.2016 22:28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да я поняла..просто смешно читалось...
girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Во Викуля, молодец...граммотный стратег...себе штоль дачу завести
У тебя в квартире дел штоль мало? Приглашай летом отдохнуть, искупаться в Дону, а заодно и порядок по мужской части навести дома)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 22:31
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А это идея!!!!!!
А ты думала?))) я ж моЦК!)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот приехала на дачу, огляделась... И тоска меня взяла. Как же ж плохо без мужских рук-то в дому ведь вот по каждой мелочи-то мастера вызывать никаких деньжищ не напасешься, а тут розетка сломалась, тут плинтус отешел, тут наличник надо прибить, тут замок починить... Вот я и подумала, может согласится добрый рукастый человек приехать в гости на дачу, отдохнуть, подышать свежим воздухом, порыбачить, а заодно и по хозяйству пособить. Можно и с ребенком приехать. Дача правда далековато от Москвы,
Викуляsmile_rt_40.png Я пришла тебя жалеть, а пожалела себя, что я не рукастый мужик, а попорукая теткаsad_rt_40.png(
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У тебя в квартире дел штоль мало? Приглашай летом отдохнуть, искупаться в Дону, а заодно и порядок по мужской части навести дома)
В Дону купаться у нас запрещено. Там табл Менделеева водиться. Мужик заболеет и ...тапки может протянуть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
В Дону купаться у нас запрещено. Там табл Менделеева водиться. Мужик заболеет и ...тапки может протянуть.
Не палите контору secret_rt_44.gif а то не приедут mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
В Дону купаться у нас запрещено. Там табл Менделеева водиться. Мужик заболеет и ...тапки может протянуть.
Да ладно? Ну за городом-то можно отдохнуть на Дону?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Викуля Я пришла тебя жалеть, а пожалела себя, что я не рукастый мужик, а попорукая тетка(
Я не знаю как на счет попорукости, но мы, тетки, без мужиков реально не все можем((
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 22:39
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот приехала на дачу, огляделась... И тоска меня взяла. Как же ж плохо без мужских рук-то в дому ведь вот по каждой мелочи-то мастера вызывать никаких деньжищ не напасешься, а тут розетка сломалась, тут плинтус отешел, тут наличник надо прибить, тут замок починить... Вот я и подумала, может согласится добрый рукастый человек приехать в гости на дачу, отдохнуть,
И где здесь развлекуха?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И где здесь развлекуха?
А вам какая нужна?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...ведь вот по каждой мелочи-то мастера вызывать никаких деньжищ не напасешься, а тут розетка сломалась, тут плинтус отешел, тут наличник надо прибить, тут замок починить...
Такая же фигня cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Завтра как раз на дачу еду))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 22:44
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не палите контору а то не приедут
Ни баись! Смелые приедут, а трусы не приедут и не надо))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такая же фигня Завтра как раз на дачу еду))))))
Так, девы, мою идею не тырить))) сначала я себе найду гостя, потом вы)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ни баись! Смелые приедут, а трусы не приедут и не надо))
Зажала, да? mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зажала, да?
Блин, Юль, трУсы, а не трусЫ!!!))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр