загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бедная я нищасная женщина! Кто ж пожалеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зажала, да?
Блин, Вик, я слово " трусы" в другом смысле прочитала rofl_rt_56.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
план " купальник" не сработал?
Пару тройку дней тому Сергей искал работу помошником на даче. В чем вопрос? Приглашайте человека.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, девы, мою идею не тырить))) сначала я себе найду гостя, потом вы)))
Я там цитату твою отредактировала, Викуль smile1_rt_40.png Я это..не в очереди на помощников..ну может только за советом если))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
план " купальник" не сработал? Пару тройку дней тому Сергей искал работу помошником на даче. В чем вопрос? Приглашайте человека.
Работа должна оплачиваться, а я приглашаю гостя. Галина, уж извините, но мои планы не ваше дело, ок? Не надо столько вашего серьезного и писсимистического внимания уделять моим темам. Если вы обратили внимание, я в ваши (между прочим тоже не отличающиеся разнообразием) темы не хожу. Буду благодарна вам за то же самое.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я там цитату твою отредактировала, Викуль Я это..не в очереди на помощников..ну может только за советом если))
Совет, если надо, я всегда! smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вам какая нужна?
Ну я даже и не знаю.... Вы же взяли на себя момент организации культурной программы... А я просто заметил что предложенные мероприятия как то-ремонт розеток, восстановление плинтусов, реставрация наличников итд , могут показаться недостаточно интересными для широкой категории граждан мужского пола.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Блин, Вик, я слово " трусы" в другом смысле прочитала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Извените - не извеню.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Совет, если надо, я всегда!
Ты присматривайся там к спецам-ну -кто-приедет-помогать-как чего чиниться должно))) Записывай..че делать да как..Буду к тебе потом за советами ходить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 23:01
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну я даже и не знаю.... Вы же взяли на себя момент организации культурной программы... А я просто заметил что предложенные мероприятия как то-ремонт розеток, восстановление плинтусов, реставрация наличников итд , могут показаться недостаточно интересными для широкой категории граждан мужского пола.
Так я вроде и приглашала совместить так сказать отдых на природе (и даже с детьми) с помощью мне по мужской части. С меня обеспечение комфортного отдыха в дачном варианте (покормить, помыть, постирать и тэдэ), показать красивые места, организовать поход на пляж, поездку по близлежащим достопримечательностям.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Извените - не извеню.
Ну тогда уж хотя бы пишите без грамматических ошибок такие простые слова как "извИните".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты присматривайся там к спецам-ну -кто-приедет-помогать-как чего чиниться должно))) Записывай..че делать да как..Буду к тебе потом за советами ходить
А, лады. Ну если чего надо, ты и так спрашивай. Я много чего и сама могу. За несколько лет самостоятельной дачной жизни научилась)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
эх я б с удовольствием приехал,да починил всякое
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А как же без интима то?))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как же без интима то?))
А что, без интима никак?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
эх я б с удовольствием приехал,да починил всякое
А вы умеете?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, без интима никак?
Вот без этого никак,ты будешь попкой вилять туда сюда,молоточком по пальцам обеспечен mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А, лады. Ну если чего надо, ты и так спрашивай. Я много чего и сама могу. За несколько лет самостоятельной дачной жизни научилась)
Ой,Вика))) Боюсь,ты устанешь слушать мои вопросы sarcastic_rt_50.gif Я же пока сама пойму чего не так,пока мысли в слова оформлю,а слова в предложения girl-dance_rt_72.gif Я ещё та дачница.. girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой,Вика))) Боюсь,ты устанешь слушать мои вопросы Я же пока сама пойму чего не так,пока мысли в слова оформлю,а слова в предложения Я ещё та дачница..
Тогда пиши в личку, обменяемся телефонами. Так легче мысли формулировать будет))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот без этого никак,ты будешь попкой вилять туда сюда,молоточком по пальцам обеспечен
Не буду вилять, мамайклянусь!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр