загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бедная я нищасная женщина! Кто ж пожалеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Подъезжаете к обеду, щи будут готовы, забираете вместе с кастрюлей, слабо?
Нифига себе, это ж как надо оголодать, чтоб в Воронеж за ЩАМИ ! А не к красивой Юльке.
Явшокеглубоком.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вика, как прочитала твой пост сначала подумала:"Ох дура ж я , дура! dash1_rt_102.gif Какая Вика умница, находчивая девушка. А я.... вместо того, чтобы свой дом использовать для устроения личной жизни, написав вот так же что-нибудь жалостливое, взяла и в аренду его сдала на длительный срок... Почитав пост, уже задумалась было, а не выгнать ли мне квартирантов из моего дома и не вернуться ли самой в него жить... Глядишь и отозвался бы мужик пукастый, ой рукастый и зажили б мы с ним долго и счастливо и умерли в один день...
А вот почитала комментарии мужчин и поняла, что никакая я не дура. beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх если бы все женщины умели иголку в руках держать Ну ладно не все... хоть половина... хоть десяток...
А мы умеем...и между прочим, не только держать... flirt_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, как прочитала твой пост сначала подумала:"Ох дура ж я , дура! Какая Вика умница, находчивая девушка. А я.... вместо того, чтобы свой дом использовать для устроения личной жизни, написав вот так же что-нибудь жалостливое, взяла и в аренду его сдала на длительный срок... Почитав пост, уже задумалась было, а не выгнать ли мне квартирантов из моего дома и не вернуться ли самой в него жить... Глядишь и отозвался бы мужик пукастый, ой рукастый и зажили б мы с ним долго и счастливо и умерли
Эдита, это просто комментарии не тех мужчинsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Офигеть,мужчина женщин вызывает в приказной форме...куда катится мир
В правильном направлении. Так и должно быть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эдита, это просто комментарии не тех мужчин
Да где ж они, те-то мужчины-то....???? Неужели все женаты??? cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы не только "бедная и нещасная", но еще и злая. зачем Галину обижаете?
Она сама себя обижает. nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да где ж они, те-то мужчины-то....???? Неужели все женаты???
Те, это какие? Рукастые? Либо женатые, либо разведенные и не желающие больше связываться с ЗАГСом. Они деньги зарабатывают. Для себя, для детей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ее обидеть больше, чем она сама себя обидит, не возможно. Вика позитивный и веселый человечек, вот тут ваша гармошка -смайл кстати.
гармошка случайно попала. позитива в ее посте не заметила, только грубость.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она сама себя обижает.
не понимаю, почему вы на Галину набросились. у нее трудный период в жизни, проблемы со здоровьем. ей поддержка нужна. она ведь не злая и отзывчивая. ну много ошибок делает, но ведь она русский язык как иностранный изучала.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да где ж они, те-то мужчины-то....???? Неужели все женаты???
Конечно, женатые. Какая ж баба хорошего мужика от себя отпустит ? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
гармошка случайно попала. позитива в ее посте не заметила, только грубость.
Грубости не заметила, заметила желание хозяйки темы не видеть Галину у себя. Ее право. Галина тоже многих у себя в темах не жалует, и пишет об этом прямо, меня например.
Впрочем, тема не об этом совсем. И эпитет " злая" в контексте данной темы не совсем уместен.
Это всего лишь ваше мнение. Но оно не по теме.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 00:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не понимаю, почему вы на Галину набросились. у нее трудный период в жизни, проблемы со здоровьем. ей поддержка нужна. она ведь не злая и отзывчивая. ну много ошибок делает, но ведь она русский язык как иностранный изучала.
Танюш, какой иностранный? Она училась в советской школе. Почему мои друзья её поколения из Молдавии, Украины, Белоруссии и Казахстана пишут и говорят грамотно. Её же читать без слёз невозможно. И как-то совершенно неинтересно читать эпикриз всех её диагнозов, все таки это не медицинский форум, а от неё идёт как раз не позитив, а нагнетание и отталкивание.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх если бы все женщины умели иголку в руках держать Ну ладно не все... хоть половина... хоть десяток...
Лехко!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Прикольно)))) Т.е. я так понял предлагают ехать вкалывать за пожрать и поспать? Блин... Буду очень благодарен если мне потом этого умельца контакты дадут mosking_rt_50.gif Надеюсь тут жадных и вредных нету rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже и незнаю что сказать)..но уверен что без интима ни гвоздь не вобьётся ни розетка не починится)
В ожидании интима больше гораздо делается, чем после. Интим-это уже взятая высота, чего им стараться rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы не только "бедная и нещасная", но еще и злая. зачем Галину обижаете?
Татьяна, я не обижала Галину. Наоборот, относилась к ней вполне неплохо ровно до того времени, пока она ни с того ни с сего не стала заходить в мои темы и оставлять в них либо откровенно язвительные, либо полные негатива и надменности комментарии. Я смолчала раз, смолчала два, но все время пропускать мимо ушей не могу. Если лично я ей не нравлюсь, так она просто может обходить меня стороной, но ходить и оставлять в моих темах свои ядовитые плевки не нужно. У меня тоже были всякие периоды в жизни, и трудные в том числе, но свой негатив на окружающих выбрасывать не нужно. Я Галину не обижала, а вежливо попросила больше в моих темах не язвить, вот и все.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 00:34
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы умеете?)
да всё умею по дому
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы, как тот циган коня с уздечки покупал...так штаны или щи?
Да пока щи варються(сами), избёнку-то подмети(чо сидеть?), ванну сходи помой с раковиной и унитазом mosking_rt_50.gif , пироги поставь, потом испеки-а там и щи сварились)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Прикольно)))) Т.е. я так понял предлагают ехать вкалывать за пожрать и поспать? Блин... Буду очень благодарен если мне потом этого умельца контакты дадут Надеюсь тут жадных и вредных нету
Я так ждала, когда появится именно такой коммент. И вот он, тадаааммм))) а еще говорят, что я злая)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр