загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кто-нибудь использует трансформер-мебель?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет.

Кто-нибудь использует трансформер-мебель (подъемные кровати, двухъярусные откидные кровати)?
И если Ваш опыт удачен, то посоветуйте, пож-та, где купить надежнее и качественнее, чье производство?

За дельный совет – заранее спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.05.2016 12:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я пользуюсь откидной кроватью. Заказывал в фирме, владельцем которой еще был Турчинский. Сейчас этой конторки уже нет. Более 10 лет, полет нормальный. Поднял ее наверх, получился зеркальный шкаф.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Видела диван, который трансформировался в двухэтажную кровать. Очень симпатичный был.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Мне такое предлагали как-то, но я побоялась. Если механизм сломается, то большая проблема. А каждый раз кровать собирать- разбирать... это же качественная мебель должна быть, иначе надолго не хватит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Кто-нибудь использует трансформер-мебель (подъемные кровати, двухъярусные откидные кровати)? И если Ваш опыт удачен, то посоветуйте, пож-та, где купить надежнее и качественнее, чье производство? За дельный совет – заранее спасибо
Вот меня тоже сейчас "ломает". Или купить обычную огромную кровать или откидную-шкаф. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот меня тоже сейчас "ломает". Или купить обычную огромную кровать или откидную-шкаф.
Бери первый вариант, точно не прогадаешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бери первый вариант, точно не прогадаешь.
Да? А еще меня "ломает" какой брать матрас. У меня очень проблемная спина и не все матрасы, даже ортопедические мне подходят - полдня не могу разогнуться. И непонятно какие подходят - просто хорошо сплю и все. Вот и боюсь промахнуться, блин....
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
... или откидную-шкаф.
Смотри осторожнее, ты девушка хрупкая... ну ее, как НЕ удержишь... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? А еще меня "ломает" какой брать матрас. У меня очень проблемная спина и не все матрасы, даже ортопедические мне подходят - полдня не могу разогнуться. И непонятно какие подходят - просто хорошо сплю и все. Вот и боюсь промахнуться, блин....
Икее полно отличных матрасов. Можно отдать если не подходит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотри осторожнее, ты девушка хрупкая... ну ее, как НЕ удержишь...
Я буду надеяться, что это будут делать за меня blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Икее полно отличных матрасов. Можно отдать если не подходит.
Мне надо поспать хотя бы пару ночей... А потом везти его обратно? Это мне машину заказывать надо,..... cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне надо поспать хотя бы пару ночей... А потом везти его обратно? Это мне машину заказывать надо,.....
Можно и дольше пробовать. Доставка у них очень дешевая по Москве, если их доставку от магазина оформлять.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? А еще меня "ломает" какой брать матрас. У меня очень проблемная спина и не все матрасы, даже ортопедические мне подходят - полдня не могу разогнуться. И непонятно какие подходят - просто хорошо сплю и все. Вот и боюсь промахнуться, блин....
У меня тоже была аналогичная проблема. Ходила несколько месяцев по магазинам и ложилась на все подряд, независимо от внутреннего наполнения. Наконец нашла тот, от которого с первого раза оказались самые комфортные ощущения, пользуюсь два года, пока не жалуюсь. Цена, кстати, была более чем приемлемая на тот момент. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Икее полно отличных матрасов. Можно отдать если не подходит.
Вот эта единственная покупка из Икеи, которая оказалась неудачной. Все-таки матрас, на мой взгляд, лучше брать специализированного производителя.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот эта единственная покупка из Икеи, которая оказалась неудачной. Все-таки матрас, на мой взгляд, лучше брать специализированного производителя.
Скорее всего просто не подошел. Кому-то помягче, кому-то пожестче надо. Ну, и еще много критериев.
Брала у них перьевые подушки, просто в кайфе. А мама приехала, на них спать вообще не смогла.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне надо поспать хотя бы пару ночей... А потом везти его обратно? Это мне машину заказывать надо,.....
Мы покупали в Икее матрас и я спросила у менеджера об условиях возврата. Она сходу, мол, Вы уже возвращаааать!!! собрались?! Неадекватная тетенька попалась(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы покупали в Икее матрас и я спросила у менеджера об условиях возврата. Она сходу, мол, Вы уже возвращаааать!!! собрались?! Неадекватная тетенька попалась(((
Вот и я боюсь этого.... Матрас штука не дешевая....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр