загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос о ведении домашнего хозяйства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тоже так думал. Всегда так думал. Но сейчас понял что это не так. Хоть видео снимай и показывай какой идеальный порядок. В туалете кушать можно. Пылинки нигде нет. Мои дочки решили в "Ревизоро" поиграть. Взяли платочек и давай на мебели пыль искать. Ни чего не нашли. Одежда всегда чистая и опрятная. Не застиранная и не зачуханная. Все лежит на своем месте. Я приду кину свои брюки с рубахой на кресло как попало, ее сын мимо просто так не пройдет- поправит сложит как надо. Воспита
Знаю такую девушку: работает, готовит, убирает, воспитывает дочь, помогает сестре. "Ее мужчина" в магазин ездит и ремонт в новой квартире (она купила) делает. Девушка счастлива. У меня от такого счастья самоотвод.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет! У меня вопрос женщинам о домашней работе. Сколько времени в день у Вас занимает домашняя работа, не связанная напрямую с ребенком? Вся, кроме прямого контакта: игры, гуляния с ребенком, купания и прочего. Сколько в среднем часов уходит на готовку, сколько на стирку/глажку, уборку (в т.ч. за ребенком) и т.д. И такой же вопрос мужчинам, которые сами воспитывают ребенка/детей. Спасибо) .
Все время, что остается)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тоже так думал. Всегда так думал. Но сейчас понял что это не так. Хоть видео снимай и показывай какой идеальный порядок. В туалете кушать можно. Пылинки нигде нет. Мои дочки решили в "Ревизоро" поиграть. Взяли платочек и давай на мебели пыль искать. Ни чего не нашли. Одежда всегда чистая и опрятная. Не застиранная и не зачуханная. Все лежит на своем месте. Я приду кину свои брюки с рубахой на кресло как попало, ее сын мимо просто так не пройдет- поправит сложит как надо. Воспита
Замечтятельно smile_rt_40.png Серёге Кировскому досталась самая трудолюбивая женщина. Я за тебя рада.
У меня самотвод biggrin_rt_40.png от такого самоотверженного времяпровождения. После того как меня работа с таким "отдыхом" от неё поимеют, с-са мне не захочется, соответственно и мужик без надобности haha_rt_56.gif

Кстати, а какого ты тут постоянно сидишь, имея дома мечту мужчины? umnik2_rt_46.gif
Чё-то не хватает, да? unsure_rt_40.gif

Даже странно что как-то мы умудрялись всегда не застиранными и не зачуханными ходить mosking_rt_50.gif И даже варенья с соленьями я успела за два выходных мимоходом закрыть, ещё и на этих выходных добавлю.

Кстати, а какой у твоей женщины рабочий график?

У меня вот прошлое, ещё замужнее лето,график был с 9 утра до 8 вечера, иногда с рабочими выходными+ час на дорогу. В этом году работа с 9 до 19, но этот месяц не каждый день работаю.

dntknw_rt_60.gif Кто ко мне с "Ревизорро" придёт - сам с тряпкой и веником помогать будет. У тебя дефки, судя по размеру туфли, здоровые - тряпку со шваброй в руки - и вперёд. У меня сын помогает, когда дома.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.07.2016 18:17
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Сколько в среднем часов уходит на готовку, сколько на стирку/глажку, уборку (в т.ч. за ребенком) и т.д.
У меня, по некоторым причинам, много. Но если участвует "техническая поддержка" в виде стиральной машины, посудомойки, хорошего пылесоса, кухонной машины майкук, временные затраты можно свести на нет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр