загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Серпухов, 40 лет
Дмитрий, Серпухов, 40 лет.
 
Древнегреческий историк Диодор Сицилийский писал, что женщины-амазонки жили на границах обитаемого мира (то есть за пределами известных эллинам территорий). По его словам, женщины-амазонки управляли обществом и занимались военным делом, а мужчины хлопотали по хозяйству, выполняя указания своих жен. И когда рождались дети, заботиться о них поручали мужчинам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Древнегреческий историк Диодор Сицилийский писал, что женщины-амазонки жили на границах обитаемого мира (то есть за пределами известных эллинам территорий). По его словам, женщины-амазонки управляли обществом и занимались военным делом, а мужчины хлопотали по хозяйству, выполняя указания своих жен. И когда рождались дети, заботиться о них поручали мужчинам.
И?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Древнегреческий историк Диодор Сицилийский писал, что женщины-амазонки жили на границах обитаемого мира (то есть за пределами известных эллинам территорий). По его словам, женщины-амазонки управляли обществом и занимались военным делом, а мужчины хлопотали по хозяйству, выполняя указания своих жен. И когда рождались дети, заботиться о них поручали мужчинам.
и?...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Древнегреческий историк Диодор Сицилийский писал, что женщины-амазонки жили на границах обитаемого мира (то есть за пределами известных эллинам территорий). По его словам, женщины-амазонки управляли обществом и занимались военным делом, а мужчины хлопотали по хозяйству, выполняя указания своих жен. И когда рождались дети, заботиться о них поручали мужчинам.
И?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Какая интригующая тема!
Это как квадрат Малевича-каждый сам придумывает причины,побудившие автора создать сей шедевр)
Дмитрий, Россия, Серпухов, 40 лет
Дмитрий, Серпухов, 40 лет.
 
Да что И ! Ответ простой ,если женщина у руля , то жди беды!!!!!!!!!!!! А не победы!!!!!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Давно так не смеялась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Логика похлеще женской
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая интригующая тема! Это как квадрат Малевича-каждый сам придумывает причины,побудившие автора создать сей шедевр)
Ушла придумывать rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Да что И ! Ответ простой ,если женщина у руля , то жди беды!!!!!!!!!!!! А не победы!!!!!!!
Счастья вам, Дмитрий.
И прошу свои умозаключения после моего коммента, а так же не свои стихи перестать мне в личку транслировать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастья вам, Дмитрий. И прошу свои умозаключения после моего коммента, а так же не свои стихи перестать мне в личку транслировать.
Блин, а я думала, что те стихи посвящались только мне) а он их оказывается всем в личку рассылает rtfm_rt_52.gif айайай nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Блин, а я думала, что те стихи посвящались только мне) а он их оказывается всем в личку рассылает айайай
"Есть женщины в русских селеньях"..., минут 20 назад .... Блиииин, я думала - это он лично для меня стихи пишет cray_rt_62.gif сам cray_rt_62.gif а он, он... cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Есть женщины в русских селеньях"..., минут 20 назад .... Блиииин, я думала - это он лично для меня стихи пишет сам а он, он...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Как глупо прокололся!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Есть женщины в русских селеньях"..., минут 20 назад .... Блиииин, я думала - это он лично для меня стихи пишет сам а он, он...
" Однако же речь о крестьянке..."

А мне ночью 2 раза rtfm_rt_52.gif
В 0:00 и в 0:16
Я правда на свидании была и прочесть смогла только сегодня dntknw_rt_60.gif
Благо, третий раз не повторил
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png Как тут весело у вас). А мне больше никто стихи не пишет) Я всех заблокировала umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
" Однако же речь о крестьянке..." А мне ночью 2 раза В 0:00 и в 0:16 Я правда на свидании была и прочесть смогла только сегодня Благо, третий раз не повторил
Ну шо же ты не читаешь своевременно? В полночь все дела бросила и давай стихи Некрасова, ой, Дмитрия почитывать rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Как глупо прокололся!
Ничего страшного, мужчина всегда может проколоться. Главное, чтобы не женщина у руля была. sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну шо же ты не читаешь своевременно? В полночь все дела бросила и давай стихи Некрасова, ой, Дмитрия почитывать
Потому и не замУжем, что бестолковая fool_rt_58.gif
Сегодня попробую исправиться sorry_rt_48.gif скоро полночь и я сяду за осознание прочтение данных писаний rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тоже что ли стихи пописать кому-нибудь..
Уже и концовку придумал:
"Так выпьем ж няня.
Где же кружка?"
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Потому и не замУжем, что бестолковая Сегодня попробую исправиться скоро полночь и я сяду за осознание прочтение данных писаний
Упустила ты своё счастье....не напишет он больше cray_rt_62.gif ! Слушаться надо было и руль на себя не тянуть. Да ещё и на свидания бегать удумала, когда в личку стихи шлют nono_rt_50.gif Ээээх.... И я своё счастье упустила friends_rt_104.gif

Сыр, кстати, отменный. И дождя нет. sm260.gif sm260.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Так выпьем ж няня. Где же кружка?"
Ты что слепой?
Да вот она!
И я теперь твоя подружка!
Налей мне друг еще вина! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ты что слепой? Да вот она! И я теперь твоя подружка! Налей мне друг еще вина!
Вы следите за мной?
Откуда вы знаете,как заканчивается моё стихотворение?)
Страницы:
1
2
3
В теме "Амазонки!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр