загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это смотря какой мужчина Шуруповерт практичнее наших лыцарей бывает
а вот тут попрошу не обобщать))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По дому часто приходится что-то подкрутить, укрепить, починить и проч. Решила, что вместо отвертки пора мне преобрести шуруповерт. ) мужчины, какой посоветуете нищасной женщине?)
Бери Макиту 12 В и не парься,только на рынке а не в Леруа
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а вот тут попрошу не обобщать))))
smile1_rt_40.png а на воре шапка горит (шутка)
Что ж, это только приятно, если есть мужчины с золотыми руками.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а на воре шапка горит (шутка) Что ж, это только приятно, если есть мужчины с золотыми руками.
А если только одна рука золотая? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если только одна рука золотая?
girl-haha_rt_70.gif Это как
Одной рукой такие работы не делаются secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если только одна рука золотая?
а вторая в брильянтах))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а на воре шапка горит (шутка) Что ж, это только приятно, если есть мужчины с золотыми руками.
и хорошим сердцем, а то сделать то могут, только расплата выходит боком))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не нужно жить одним днем и одной проблемой!!! сегодня ей понадобился акк. шуруповерт, но ей посоветовали съэкономить пару сотен и она купила электрическую. а завтра нужно будить прикрутить что то в машине, вот тут она и вспомнит об "экономии"
Если мне нужен миксер - я покупаю миксер, а не бетономешалку( хотя когда-то и она может пригодиться).
Если нужен перфоратор - я беру перф, а не отбойник( хотя и он тоже может когда-то пригодиться).
И если нужен шуруповёрт ДЛЯ ДОМА - я выберу экономный вариант ДЛЯ ДОМА, а не профессиональный за цену на порядок выше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если только одна рука золотая?
Одна была у Соньки-золотой ручки sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мне нужен миксер - я покупаю миксер, а не бетономешалку( хотя когда-то и она может пригодиться). Если нужен перфоратор - я беру перф, а не отбойник( хотя и он тоже может когда-то пригодиться). И если нужен шуруповёрт ДЛЯ ДОМА - я выберу экономный вариант ДЛЯ ДОМА, а не профессиональный за цену на порядок выше.
зря такие аналогии ((( не предлагал вместо шуруповерта дрель с функцией шуруповерта... и цены не совсем кусачие...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну примерно у меня все выглядит так.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif да да да...именно так) у меня эл. отвертка Интерскол и дрель Бош (как раз неделю назад по случаю почти новую прикупила))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Шуруповертом надо еще уметь пользоваться...
blink_rt_40.gif Это так сложно да? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Аверс-реверс, сверло сменить..
ПрофЭссором надо быть? rolleyes_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif А... нет...у нас мозгов не хватит! Во! rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это так сложно да? Аверс-реверс, сверло сменить.. ПрофЭссором надо быть? А... нет...у нас мозгов не хватит! Во!
Мозги то у вас есть,просто,у вас, они, работают против часовой стрелки...и не ваше дело сверлить...на то есть мужчины
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря такие аналогии ((( не предлагал вместо шуруповерта дрель с функцией шуруповерта... и цены не совсем кусачие...
В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Просто сам этим летом столкнулся с сетевым шуруповёртом, и мне он понравился. Да, и работали на даче, забор делали. Единственный минус - нужен удлинитель.
Но для дома - отличный вариант.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Макиту 12 В
Да хороший спору нет, только вот аккумулятор у меня сдох, вернее оба, второй в комплекте был. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вон у всех есть,а я че рыжая
у меня нет .
зато мне не рабочий отдали . буду разбирать ,ради интереса
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Возьми самый дешевый электрошуруповерт, с шнуром метра три,вам хватит.... на аккумуляторах нужен для проф работ и хватит на пару лет...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По дому часто приходится что-то подкрутить, укрепить, починить и проч. Решила, что вместо отвертки пора мне преобрести шуруповерт. ) мужчины, какой посоветуете нищасной женщине?)
Поняла - у каждой женщины в жизни должен быть ШУРОПОВЕРТ!!!! Беру, даайте два!!! girl-cray2_rt_76.gif

Мужчины, вместо ругани в теме, указывайте мощность домашних питомцев (шуроповертов) и подходящих производителей. Можно с фото. biggrin_rt_40.png

Из дискуссии выше, я поняла что надо выбирать между аккумуляторными и сетевыми по цене??
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2016 17:04
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
только на рынке а не в Леруа
Послушай мужчину и сделай наоборот.
Брать надо там, где лучшие условия гарантии. Продавец на рынке сегодня есть, а завтра его нет.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Макита, бош и прочие профессиональные марки стоят не дёшево. Чтобы вкрутить пару саморезов раз в году не нужен такой дорогой, достаточно будет самого дешевого. Я бы взяла наверное со шнуром, т.к. если мне приспичило вкуртить саморез сейчас, то мне он нужен именно сейчас, а не тогда, когда зарядится шуроповёрт.
Мне достался китайский, неизвестной марки шуроповёрт б/у в убитом состоянии. Пользовалась им активно 3года, но внезапно сгорел аккумулятор. С помощью данного аккумулятора был сделан ремонт во всей квартире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр