загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Электропила Champion 318-16, проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была уверенна, что на всем сайте найдется таки мужчина. который скажет: "Выбрось ты, Оксаночка, свою пилу. Приеду со своей и сам все распилю..."
А я была уверена, что уж Вы-то, Эдита, не питаете иллюзий в отношении мужского полу)) Судя по различным форумским суждениям. Ан нет, и Вы не лишены склонности наивно идеализировать))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я была уверена, что уж Вы-то, Эдита, не питаете иллюзий в отношении мужского полу)) Судя по различным форумским суждениям. Ан нет, и Вы не лишены склонности наивно идеализировать))))
Нет , Оксана. Просто я знаю, что мужчин благородных очень много в жизни. Без них я бы вряд-ли со своими проблемами справлялась. Правда они на форумах не трындят... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Так и есть. Екатеринбург занял 4 место в рейтинге городов России, наиболее часто посещаемых туристами, после Москвы, Питера и Новосибирска. Приезжайте к нам, мы рады гостям! Заодно и Оксане поможете.
Жили там 8 лет до переезда в Санкт-Петербург. И сейчас каждый год там у сестры в гостях бываю. Город действительно очень красивый. И люди там очень хорошие...t7402.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Здравствуйте Оксана! Тут конечно огромное количество флуда Вам написали, а толком ничего! Вам кронечно очень сложно будет самой разобраться в этой проблемке, но возможно эти советы помогут тому мужчине, который проявит взаимовыручку уже на месте и поможет реально с починкой пилы. Как писалось выше, самым банальным фактором может быть бананьная забивка каналов подачи масла. Еще как вариант забивка фильтра, расположенного внутри масляного бачка. Но это маловероятно. Еще одним из факторов может быть пережатие маслоподающей трубочки, также возможна поломка маслоподающего насоса. К примеру стачивание его шлицов или износ червяка (иногда там много пластика). В общем успехов Вам в поиске того, кто вам сможет помочь с починкой!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Здравствуйте Оксана! Тут конечно огромное количество флуда Вам написали, а толком ничего! Вам кронечно очень сложно будет самой разобраться в этой проблемке, но возможно эти советы помогут тому мужчине, который проявит взаимовыручку уже на месте и поможет реально с починкой пилы. Как писалось выше, самым банальным фактором может быть бананьная забивка каналов подачи масла. Еще как вариант забивка фильтра, расположенного внутри масляного бачка. Но это маловероятно. Еще одним из факторов может быт
Михаил, спасибо. Проблему я уже обнаружила и устранила, не дожидаясь прекрасного принца с отверткой и пассатижами. Перегнута была трубочка. Похоже, её изначально так по-дурацки уложили, что масло едва просачивалось, и то если бачок был полон.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
smile_rt_40.png)) Такой исход был у меня рассмотрен третьим в очереди.... Успехов Вам!
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 14.12.2016 20:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр