загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А производителя не помните?
Нет, давно...может Китай, помню обсуждалось это, такие вещи не запоминаю, просто подошли летом, цены были очень низкие, выбрали оттенок , консультант помог посчитать, сколько коробок, и на доставку...сейчас сын говорит, сделаю сам, даже не волнуйся, это очень просто оказалось, когла посмотрел, как делал мастер...кстати, это хорошая школа ремонта была для сына, несколько лет смотрел, учился, пробовал, теперь, сам с руками,головой,хоть что проси, сплошная экономия и выгода, )))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну что то нет очереди на объяснить барышням.. Эх..придется видимо самим.
Выбрали ламинат 32, стелите его. Естественно если не будете там химические опыты проводить umnik2_rt_46.gif , гантели с гирями бросать, в дартс играть, ну, там топорики метать и т.д. biggrin_rt_40.png Не забудьте важный момент - укладка. Пол у вас ровный, но разгильдяи способны все упороть и материал тоже, поэтому этот момент обязательно учтите.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По хорошему, Вам нужно старый пол снимать
Это я понимаю, но одной мне не потянуть. biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Естественно если не будете там химические опыты проводить
Нет, я не химик.....только книжки читаю.
Меня больше волнует производитель.... а мастера свои, укладку сделают нормально.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это я понимаю, но одной мне не потянуть.
Тогда, если сомнения в ровности пола есть, киньте самую тонкую фанеру, но по тому же принципу
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тонкую фанеру
А она не будет скрипеть?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нет, прошивается саморезами с шагом в 25 см и все отлично
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, прошивается саморезами с шагом в 25 см и все отлично
Епрст, сколько тонкостей... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы профессионалу в этом деле говорите? У меня очень большая практика. И не только в напольных покрытиях. У меня хобби такое - стараюсь побольше узнать и практиковать. А чтобы не было вздутий и пузырей, надо положить линолеум и оставить отлежаться. Через 4 дня можно плинтусы прибивать. Обращайтесь, ежели что. Про потолок рассказать? А про ванну, как уложить самому плитку...
Вы-то мне к чему, всезнайка -самоучка? Я не настолько богата, чтобы делать дешевые ремонты из материалов полувековой давности руками непрофессионалов! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Епрст, сколько тонкостей...
ну Вы вроде за ними сюда и пришли)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет, я не химик.....только книжки читаю. Меня больше волнует производитель.... а мастера свои, укладку сделают нормально.
Я не знаю ваш рынок dntknw_rt_60.gif
Но если книжки читаете, то обязательно хороший подберете. biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну Вы вроде за ними сюда и пришли)))
Ну я и не спорю....я внимательно слушаю.))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я не знаю ваш рынок
Да рынок материалов везде один.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да рынок материалов везде один.
Ну возьмите Кроностар и делов то?!
Для успокоения - влагостойкий если деньги совсем лишние.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 31.01.2017 19:10
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Какой линолеум качественнее.-Какой покупать. Тоже на пороге ремонта.
Жестче полупрофессиональный или профессиональный. А так выбирайте исключительно по дизайну.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Жестче полупрофессиональный или профессиональный. А так выбирайте исключительно по дизайну.
Да, только такой линолеум сопоставим, а иногда даже превосходит в цене ламинат. И требует высокого уровня подготовки основания.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, только такой линолеум сопоставим, а иногда даже превосходит в цене ламинат. И требует высокого уровня подготовки основания.
Я и не спорю. Но весь остальной линолеум примерно одинаков, может чуть тоньше или толще, но сути это не меняет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я не настолько богата, чтобы делать дешевые ремонты из материалов полувековой давности руками непрофессионалов!
Теперь понятно, какой Вы стоматолог. rofl_rt_56.gif Пломбы акриловые еще ставите. Они да, пол века назад еще ставились..
А ламинат стали применять не пол века назад, позже.

Про имланты рассказать? lol_rt_40.png
Обращайтесь. wink_rt_40.png ежели что. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 20:18
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это я понимаю, но одной мне не потянуть.
Не надо ничего снимать. Можно ламинат уложить на пол, только момент важный,- перпендикулярно половым доскам. Тогда ламинат скроет все неровности, если Ваш пол не ,,бушующее море". Можно положить фанеру, стык в стык, тоже закроет неровности. Не в два слоя.
Лучше пригласите ЖЭКовского плотника, и он Вам по месту все расскажет. А Вы будете исходить из его сказанного.
Не видя пол - трудно советы давать.
Или возьмите правило или прямую рейку 2м. и положите на пол, тогда Вы сами увидите неровности или ровности.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Стелили линолеум на кухню поверх старого линолеума (старый слой намертво был приклеен к бетонному основанию). Я рада и никакого ламината не нужно, дёшево и сердито biggrin_rt_40.png рисунок под ламинат, фактура под дерево. Ножкам тепло good2_rt_68.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр