загрузка
Настя, Россия, Москва, 39 лет
Настя, Москва, 39 лет.
 
Всем привет. Решила застеклить балкон. Фирм множество, предложений-скидок ещё больше. Я ничего в этом не понимаю, удовольствие это не из дешевых. Поэтому не хочется нарваться на недобросовестную фирму. Рассказывайте, кто где стеклил, можете поделиться контактами. Спасибо. smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Стеклила окна и балкон в фирме "Московские окна"
Цены у дилеров Московских окнах оказались разными, условия так же разнообразны. Я заказывала у дилера находящегося при заводе в Ступинском районе.
Окна стеклила лет 7назад. Два года назад задалась вопросом об остекления балкона и была удивлена тем, что сейчас в некоторых фирмах берут 500р за замер.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Установка будет стоить столько же,как сами окна.поэтому хорошо бы монтажника со стороны,но только проверенного,с рекомендациями.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Установка будет стоить столько же,как сами окна.поэтому хорошо бы монтажника со стороны,но только проверенного,с рекомендациями.
я бэ не стал так делать ибо любой заводской брак в окнах,контора решит на левого установщика списать в случае чего
Настя, Россия, Москва, 39 лет
Настя, Москва, 39 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Стеклила оаходящегося при заводе в Ступинском районе. Окна стеклила лет 7назад. кна и балкон в фирме "Московские окна" Цены у дилеров Московских окнах оказались разными, условия так же разнообразны. Я заказывала у дилера нДва года назад задалась вопросом об остекления балкона и была удивлена тем, что сейчас в некоторых фирмах берут 500р за замер.
Пара фирм, которые я смотрела замеры делают бесплатно, даже если потом не заказывать у них.
Настя, Россия, Москва, 39 лет
Настя, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я бэ не стал так делать ибо любой заводской брак в окнах,контора решит на левого установщика списать в случае чего
Согласна.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Согласна.
а вообще я бы посоветовал деревянные(пример http://www.siblux.ru/object_okna) у меня уже 12лет стоят и до сих пор как новые. у соседей пластик за это время начал сквозить. и функционально( по окнам и форточкам) они интереснее
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 20.02.2017 08:43
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вообще я бы посоветовал деревянные
Отличный выбор good2_rt_68.gif Бюджет только намного дороже.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Отличный выбор Бюджет только намного дороже.
думаю можно найти дешевле.это был первый попавшийся сайт
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я бэ не стал так делать ибо любой заводской брак в окнах,контора решит на левого установщика списать в случае чего
Так до,но какой брак?стекло проверяется на месте,ну а фурнитура это фигня.
Канешно это личное дело каждого,но тк у меня контакты,я б обратился
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2017 11:25
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так до,но какой брак?стекло проверяется на месте,ну а фурнитура это
да теже уплотнители или замки. везде бывает брак http://postroy-sam.com/brak-plastikovyx-okon.html
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 20.02.2017 11:31
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
думаю можно найти дешевле.это был первый попавшийся сайт
Да, я понял smile1_rt_40.png Имею в виду сравнительную усредненную цену "евроокна" из 3-слойного клеенного бруса и из ПВХ.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да, я понял Имею в виду сравнительную усредненную цену "евроокна" из 3-слойного клеенного бруса и из ПВХ.
но и 12 лет АБСОЛЮТНО без проблем(думаю простоят еще минимум столько же) тоже дорогого стоят
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но и 12 лет АБСОЛЮТНО без проблем(думаю простоят еще минимум столько же) тоже дорогого стоят
Согласен, у меня дома больше 10 лет стоят и вообще проблем нет. Но ТС заявила эконом вариант? Просто металлопластик дешевле, конечно, будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня есть хороший монтажник "со стороны". Работает в Пластике окон, и частно тоже.
Нам квартиру стеклил, в порядке частного договора. Установка была очень проблемная, справился. Много лет в этой сфере. Претензий нет, сделал на совесть.
Если нужно, дам контакты.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Светлана, Санкт-Петербург, 32 года.
В отношениях
 
Сегодня и мне застеклили!!!!Урааа, ждала так долго!)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Остекление балкона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр