загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выгодные тарифы сот. операторов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нужна еще одна симка.
Интересуют рекомендации по выгодным тарифам у разных операторов по Москве. Другие города - тоже оставляйте инфу, вдруг кому-то пригодится smile_rt_40.png
Кто какой выбрал и почему?

Сначала хотела взять с безлимитным инетом. Потом поняла, что для меня это вторично, а на первом месте - выгодные звонки на номера разных операторов, в т.ч. на городские.

Заранее спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я купила тариф "Все за 1201 руб." У Билайна. К основному номеру можно присоединить еще 3 симки и домашний интернет за 1 руб. в месяц. Вся связь на 4-х человек и домашний интернет за 1201 руб. в месяц. Звоним на городские номера, но редко. Нам хватает всего, что там есть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У дочки тариф Теле 2 "Черный" за 400 руб.
Интернет и много минут на всю Россию, включая городские.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У дочки тариф Теле 2 "Черный" за 400 руб. Интернет и много минут на всю Россию, включая городские.
У меня - "Очень черный" за 150 рэ. хватает, еще и остается на следующий месяц)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У меня - "Очень черный" за 150 рэ. хватает, еще и остается на следующий месяц)))
Инга, а как на след месяц? Разве "остатки" перекидывают дальше?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нужна еще одна симка. Интересуют рекомендации по выгодным тарифам у разных операторов по Москве. Другие города - тоже оставляйте инфу, вдруг кому-то пригодится Кто какой выбрал и почему? Сначала хотела взять с безлимитным инетом. Потом поняла, что для меня это вторично, а на первом месте - выгодные звонки на номера разных операторов, в т.ч. на городские. Заранее спасибо
Корпоративная мтс. 4000 минут по всей России, на мтс бесплатно. 32 гига интернета.
Цена в месяц 650 рублей.
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
У меня вот такой. http://mgts.ru/home/mobile/tariffs/
Smart NonStop

Абонентская плата — 500 руб/мес

Мобильный интернет:
20 Гбайт интернет – трафика без ограничения скорости.

Звонки:
500 мин. на все сети г.Москвы и МО и на МТС России.

Сверх пакета минут:
0 руб. – на мобильные и городские номера МГТС и МТС г.Москвы и МО.
0 руб. – на мобильные номера МТС России.
1,50 руб. – на мобильные номера других операторов г.Москвы и МО.
3,00 руб. – на номера других операторов России.

SMS:
500 SMS – абонентам мобильных операторов г.Москвы и МО.
0,50 руб. – абонентам мобильных операторов г.Москвы и МО (свыше 500 SMS в месяц).
3,80 руб. – абонентам сотовых операторов других регионов России.

Тариф действует на территории всей России.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.04.2017 13:03
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Инга, а как на след месяц? Разве "остатки" перекидывают дальше?
Это я к тому, что сколько бы не пользовалась, мне всегда хватает с избытком. Ни разу не было, что бы чего-то не хватило. Но в разных регионах - разные условия. Надо смотреть на сайте Теле-2
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Пользуюсь Теле 2 Очень чёрный, 400 руб. Роуминга нет. Можно звонить из регионов в Москву и обратно. Всё входит в абон.плату.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я купила тариф "Все за 1201 руб." У Билайна. К основному номеру можно присоединить еще 3 симки и домашний интернет за 1 руб. в месяц. Вся связь на 4-х человек и домашний интернет за 1201 руб. в месяц. Звоним на городские номера, но редко. Нам хватает всего, что там есть.
Когда тарифы "всё" только вышли, можно было подключить до 5номеров.
У меня тариф всё 800, к нему подключены 4 дополнительных номера. В тариф включено 1000минут на все операторы, 7гб интернета, сколько-то СМС, роуминга по России нет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катюш, не знаю как у вас, у нас появился удобный тариф в Теле2. Вроде как раз по твоим вводным.
Тариф «Мой разговор»
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Теле2. Цена 190 рублей.400 минут на все операторы России также городские.Удобно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интересная информация! Умения все за 800 Билайн. Бывает перплата за минуты на город. До 1000. Давно хочу что то поменять , но никак не изучу. Думала все за 1200 с инетом в 1 руб, но там что то меньше было, скорость что ли интернета...
Как вообще теле 2, связь как нормальная? А по области?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У меня ТЕЛЕ-2 "Чёрный10_2016" за 90 рублей.Мне хватает.
До этого был БИЛАЙН. ТЕЛЕ-2 нравится больше.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 10.04.2017 17:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вообще теле 2, связь как нормальная? А по области?
По области связь хреновая, много провалов, хорошо только в больших населённых пунктах. В городе связь шикарная и дёшево. В метро тоже ловит на избранных станциях.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жаль, особенно летом плохо! А то я возможно к ним подалась бы...
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пользуюсь тремя разными операторами:
Теле2(тариф чёрный) - 99 руб. в месяц. На месяц даётся 2Гб интернета, с Теле2 на Теле2 безлимитные звонки, на другие операторы(в т.ч. на городские 1,50 вроде). Но(!) т.к. у моей семьи, у большинства друзей именно этот оператор, то мы созвамиваемся бесплатно и разговариваем сколько хочется. Проверено - через 30мин. оператор прерывает разговор, если вам мало, то просто перезваниваете и можно ещё на полчаса и т.д.))) Бесплатные СМС(100шт.) на любых операторов. 2Гб интернета.
Но у Теле2 важно, чтобы Ваш телефон поддерживал связь не менее 3G ! И сим карта была в 1-ом слоте, либо в единственном.
В Москве ловит всё отлично, за городом по разному, где как. Но они всего чуть больше года, поэтому расширяются и у них вышек всё больше и больше становится в пригороде, соответственно и связь расширяется.

Йота - 440руб.в месяц.(покупала года полтора назад,) был безлимитный интернет и остаётся по-прежнему для тех, кто подключился до февраля этого года, для новых подключившихся 5Гб интернета, что в принципе хватает многим "за глаза". 300 минут на любые номера. При нахождении в любом регионе России звоните, как дома, просто расходуются минуты сколько наговорите, что очень удобно на отдыхе. Сверх пакета 2,50 мин. Ну и с Йоты на Йоту бесплатные звонки без расхода минут.

МТС(тариф "супер мтс" без абонентской платы), я пользуюсь только для звонков на МТС (10мин.в день) главное чтоб в плюсе были и раз в три месяца одно платное действие совершать, чтоб не заблокировали. А так вроде 1,50 минута на всё, но интернет дорогой, потому я эту услугу вообще отключила.

Итого в месяц на связь у меня 540-550 руб. максимум.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жаль, особенно летом плохо! А то я возможно к ним подалась бы...
Мы в области, у нас ловит нормально. Карту покрытия смотреть надо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нормально - те иногда что то не так? или всегда всегда ловит?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2017 22:51
Новых ответов пока нет.
В теме "Выгодные тарифы сот. операторов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр