загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приглашаю желающих попробовать себя в сельском хозяйстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обещал, значит приедет. Только без мешка.
А что вы его защищаете?! ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что вы его защищаете?! ))
Ну а чье деньгами разбрасываться? Еще и целый мешок! Вы их не потратите.. lol_rt_40.png И чье зря их туда сюда возить?! dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ну во-первых деньги предназначались Оксане, он к ней в гости собирался!
А потом, с чего такое плохое знание женских талантов?! )))))))))))
Вы можете проверить на мне! Привозите, оставляете на неделю, и вуаля))))))))) мешок пустой)) Все счастливы и довольны! Ну или не все))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день. Еще 7 лет назад не представляла себя хозяйкой личного подворья, но попробовав, до сих пор спрашиваю, почему мне это не пришло в голову раньше? До середины мая, пока не начался пастбищный период, каждый желающий может попробовать себя в новой сфере деятельности. Возможно для кого то, это станет новым этапом в жизни и кто то откроет для себя новый образ жизни. В любом случае только прочувствовав можно понять и сделать для себя выводы. Хозяйство находиться в 20 км от МКАД в Щелков
good2_rt_68.gif отличное предложение girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы можете проверить на мне! Привозите, оставляете на неделю, и вуаля))))))))) мешок пустой)) Все счастливы и довольны! Ну или не все))
Вы выиграли миллион, что будете делать с деньгами?
-Раздам долги!
-А остальные?
-Остальные подождут.


К стати, к Оксане я тоже собираюсь.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы выиграли миллион, что будете делать с деньгами? -Раздам долги! -А остальные? -Остальные подождут. К стати, к Оксане я тоже собираюсь.
Жадность дело такое............. к 50-ти годам не искоренили............ в 54 можно уже и не замечать............
bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жадность дело такое............. к 50-ти годам не искоренили............ в 54 можно уже и не замечать............
Вы, как всегда, очень культурны и деликатны.
Если к 6 годам родители, или кто воспитывал, не научили общаться, то в 37 кроме хамства, ничего и не будет.

Если ты такой умный, а почему у тебя денег нет. Пословица такая есть. sarcastic_rt_50.gif
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 13:59
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А нам сегодня удалось заскочить в гости))Оксана-очень добрая,веселая,энерджзайзер и сплошной позитив good2_rt_68.gif Нам очень понравилось ее хозяйство)Козлятки-это вообще ангелы girl-angel_rt_62.gif им даже нет двух недель -но они уже такие любопытные и ласковые,стоит зайти к ним-они уже на тебе сидят smile_rt_40.png Покормили лошадей ,коров,коз и овец-все звери очень дружелюбные rolleyes_rt_40.gif Есть две собаки породы аусси-очень веселые,энергичные,а какие у них глаза girl-angel_rt_62.gif )Были недолго -около часа,но узнали много интересного и нового для нас.Приедем еще )
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какие классные фотки! Вся живность просто милашки! Ну а козёл, хитренький) такой
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему у него нет рогов?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сено закупаю, с учётом нового жильца мне нужно 32 тонны.
Оксана, к сожалению не могу вам написать в личку, поэтому пишу здесь.У меня есть предложение насчёт сена, я изготавливаю сено в тюках и могу вам поставить требуемый объём, остальное лучше в личке.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему у него нет рогов?
Жена-коза пока не изменяла. lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жена-коза пока не изменяла.
smile_rt_40.png интересная мысль))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ребёнок, наверное, счастлив!! На одном фото видно, как он радуется искренне! good2_rt_68.gif
Молодцы, что нашли время!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, как всегда, очень культурны и деликатны.
Спасибо! kiss02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Лена,здорово)что вы расширяете познание ребёнка в окружающем его мире...Оксане за это отдельное спасибо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр