загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приглашаю желающих попробовать себя в сельском хозяйстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А нам сегодня удалось заскочить в гости))Оксана-очень добрая,веселая,энерджзайзер и сплошной позитив Нам очень понравилось ее хозяйство)Козлятки-это вообще ангелы им даже нет двух недель -но они уже такие любопытные и ласковые,стоит зайти к ним-они уже на тебе сидят Покормили лошадей ,коров,коз и овец-все звери очень дружелюбные Есть две собаки породы аусси-очень веселые,энергичные,а какие у них глаза )Были недолго -около часа,но узнали много интересного и нового для нас.Приедем еще )
Молодцы!
Самые легкие на подъем оказались))
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Всем здравствуйте, прошу прощения, что не отвечала на комментарии. В пятницу в 15-30 у моей знакомой за 20 минут сгорел дом. Успели выскочить и не кто не пострадал. Моя семья пополнилась еще на три человека, а немножко увеличилось хозяйство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте, прошу прощения, что не отвечала на комментарии. В пятницу в 15-30 у моей знакомой за 20 минут сгорел дом. Успели выскочить и не кто не пострадал. Моя семья пополнилась еще на три человека, а немножко увеличилось хозяйство.
сочувствую вашей знакомой. страховка есть?
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сочувствую вашей знакомой. страховка есть?
Нет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Удачи вашим знакомым,Оксана!!!!!!!!!!!!! И вам терпения))
Светлана Надеина, Москва, м. Новые Черёмушки, 49 лет
Светлана Надеина, Москва, м. Новые Черёмушки, 49 лет.
 
Оксана,здравствуйте! Можно в воскресенье к вам приехать?
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Светлана Надеина, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Оксана,здравствуйте! Можно в воскресенье к вам приехать?
Приезжайте пожалуйста. Единственное не смогу пригласить Вас в дом, в связи со сложившимися обстоятельствами живем мы сейчас с дочерью не одни. Поменялось расписание, кормление козлят и дойка коз с 13-30 до 14-30.
Светлана Надеина, Москва, м. Новые Черёмушки, 49 лет
Светлана Надеина, Москва, м. Новые Черёмушки, 49 лет.
 
Не страшно). Я могу вам помочь чем либо, если покажете)), все таки ,для особо одаренных, во сколько лучше приехать и куда( адрес)?
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Светлана Надеина, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Не страшно). Я могу вам помочь чем либо, если покажете)), все таки ,для особо одаренных, во сколько лучше приехать и куда( адрес)?
Информацию сообщу в личных сообщениях. Если хотите посмотреть как доят коз и кормят козлят то приезжайте до 13. Можете захватить сухари и морковку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр