загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Есть у меня срочная надобность в установке двух межкомнатных дверей.
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь адекватную компанию. Может, кто ставил не так давно и пользовался услугами подобных фирм.
А то их много в инете, выбирать методом тыка не хотелось бы.
Заранее спасибо. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Фу! Я думал уже что Ваша дверь улетела на машину соседа. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фу! Я думал уже что Ваша дверь улетела на машину соседа.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png у меня старые демонтированы, нечем уже кидаться mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, у меня, кстати, ситуация неделю назад была на грани той вашей, с сеткой... Козырёк балконный на соплях висел. Вовремя демонтировать успели, но вспоминала вашу историю не раз и не два. Мне бы точно платить пришлось, если что.

Как там у вас закончилось всё?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наталья, у меня, кстати, ситуация неделю назад была на грани той вашей, с сеткой... Козырёк балконный на соплях висел. Вовремя демонтировать успели, но вспоминала вашу историю не раз и не два. Мне бы точно платить пришлось, если что. Как там у вас закончилось всё?
У нас тишина с тех пор. Не знаю, собираются они что-то делать или нет. Возможно, что им кто-то мозги на место поставил в плане неоднозначности ситуации. Я на это надеюсь. Ремонт они так и не сделали на крыле. Не знаю насколько долго делаются эти все судебные дела, но, мне кажется, что уже с февраля могли бы и подать иск.....хз вообщем. ))
А с козырьком , мне думается, примерно то же самое....смотря куда и откуда бы он упал. Если б тоже на дереве завис бы на несколько дней....тоже самое и выходит, по сути.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2017 11:42
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Заказывала двери в "Волховец" на Ткацкой. С установкой.
Установили за 1 день в 3 комнаты.
Через неделю ручка разболталась - приехал установщик, устранил недостатки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня опыт по бюджетному варианту.
Положительный опыт покупки-установки двери - Леруамерлен.
Отрицательный - ИП Ратов - сейчас сужусь с ним (точнее, юрист от меня судится). Если обратитесь в небольшую фирму и увидите, что юрлицо в контракте Ратов - шлите их лесом)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня опыт по бюджетному варианту. Положительный опыт покупки-установки двери - Леруамерлен. Отрицательный - ИП Ратов - сейчас сужусь с ним (точнее, юрист от меня судится). Если обратитесь в небольшую фирму и увидите, что юрлицо в контракте Ратов - шлите их лесом)
Спасибо! Мне как раз и нужен бюджетный вариант. А у Леруа есть услуга установки? И замерщик тоже выезжает?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Заказывала двери в "Волховец" на Ткацкой. С установкой. Установили за 1 день в 3 комнаты. Через неделю ручка разболталась - приехал установщик, устранил недостатки.
Положила в закладочки, буду изучать. Спасибо smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Желаю успеха и качественной услуги.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня срочная надобность в установке двух межкомнатных дверей. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь адекватную компанию. Может, кто ставил не так давно и пользовался услугами подобных фирм. А то их много в инете, выбирать методом тыка не хотелось бы. Заранее спасибо.
Ремонт ни когда не кончится blush_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif а в леруа на самом деле выгодно.. иигарантия есть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с козырьком , мне думается, примерно то же самое....смотря куда и откуда бы он упал. Если б тоже на дереве завис бы на несколько дней....тоже самое и выходит, по сути.
Последствия серьёзнее могли быть. Тем более что если следовать букве закона, то стеклить балкон без разрешения нельзя.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Скажите пож-ста,у меня проём немного меньше по размеру стандартных дверей с коробкой.
Что в таких случаях делается.Проём придётся расширять?Дом деревянный.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 21.05.2017 13:22
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Когда я жила в Чебоксарах нам нужно было в офис поставить дверь межкомнатную. Брали без установки. Никто потом не соглашался приехать к нам и ставить одну дверь. Большинство: мы меньше 3-5 дверей ставить не будем! И кидали трубку.
Еле нашли мастера
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Когда я жила в Чебоксарах нам нужно было в офис поставить дверь межкомнатную. Брали без установки. Никто потом не соглашался приехать к нам и ставить одну дверь. Большинство: мы меньше 3-5 дверей ставить не будем! И кидали трубку. Еле нашли мастера
Мне две нужно. И , конечно, чтоб всё сразу в комплекте , под ключ. Бегать , искать всё по отдельности ,возможно и дешевле, но времени нет , да и возможности.
На маленькие объёмы работ, действительно , найти мастера сложно. Да и вдруг купишь чего не того...
Да ещё и проёмы, так скажем, неидеальные....может, надо с ними делать что-то перед установкой...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2017 14:20
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Скажите пож-ста,у меня проём немного меньше по размеру стандартных дверей с коробкой. Что в таких случаях делается.Проём придётся расширять?Дом деревянный.
Можно обойтись без расширения. Надо снять старую дверь. Там коробка намного толще, чем коробки которые сейчас выпускают. Может даже и подойдет. Если дверь не войдет сантиметра на два три, то можно распилить дверь. 3 см не так важны в таком случае. Если больше 5 см, то придется расширять проем. Там вариантов куча. Сейчас какая дверь стоит у Вас? В см. - ах, 70, 75, или самодельная?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо! Мне как раз и нужен бюджетный вариант. А у Леруа есть услуга установки? И замерщик тоже выезжает?
Установка есть. А замерщик зачем? Двери идут нескольких стандартных размеров.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно обойтись без расширения. Надо снять старую дверь. Там коробка намного толще, чем коробки которые сейчас выпускают. Может даже и подойдет. Если дверь не войдет сантиметра на два три, то можно распилить дверь. 3 см не так важны в таком случае. Если больше 5 см, то придется расширять проем. Там вариантов куча. Сейчас какая дверь стоит у Вас? В см. - ах, 70, 75, или самодельная?
У меня просто проём.Нет двери,нет коробки.Обшито пластиком и сверху уголки.А не хватает буквально меньше 5 см.Хотя-надо пластик снять.Может и хватит.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 21.05.2017 15:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Установка есть. А замерщик зачем? Двери идут нескольких стандартных размеров.
Дело в том, что у меня проёмы корявые. Я старые двери сама выломала , частично с кусками стен. blush_rt_40.gif
Если размер я себе , более менее , представляю....то нужно чтоб кто- то посмотрел состояние самих проёмов. Возможно, потребуются какие-то ещё предварительные работы. Чтоб всё сразу просчитал.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня просто проём.Нет двери,нет коробки.Обшито пластиком и сверху уголки.А не хватает буквально меньше 5 см.Хотя-надо пластик снять.Может и хватит.
Это элементарно делается. Расширить стену под дверной проем не проблема, нужен мужик с руками и инструментом.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Заказывала двери в "Волховец" на Ткацкой. С установкой. Установили за 1 день в 3 комнаты. Через неделю ручка разболталась - приехал установщик, устранил недостатки.
Волховец красивые и качественные двери))
Страницы:
1
2
В теме "Межкомнатные двери" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр