загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ведение сельского хозяйства за и против.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а так как я человек ооочень ленивый, заниматься решением таких проблем не хочу. Проше это сделать вовремя
очень ленива - мы все это заметили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разрезать калье.
Что это?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"Эргофобия – боязнь работать! Все думали, что я ленивая ... Да куда там - я больна!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif :roflsad_rt_40.pngиз инета)
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.05.2017 19:54
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если конечно приедет принц, на печь завалиться и внимания будет требовать, то да на принцев времени нет. А если будет нормальный мужчина, времени там целый день, чтобы ему уделить, кроме дойки только, там надо все внимание девочкам отдать.
Как в анекдоте:
*Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, довольная спать легла. Потом подскакивает: "Блин! У меня-ж мужик нетраханый лежит!"
smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Что это?
При изготовлении сыра вноситься закваска, через время сычужный фермент, молоко становиться похожим на плотное желе, это и называется сырный сгусток или сырное колье. В зависимости от сорта сыра, нарезается соответствующим образом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ведение сельского хозяйства за и против." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр