загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь с телевизором Samsung
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
smile_rt_40.png Всем привет. Есть у меня ЖК телевизор Samsung. Работал он работал,а тут бац,и стало его глючить))
А именно,просмотр каналов прерывается как будто его отключили от основной антенны . И так каждые 5 -10 минут. Экран показывает вроде,а вроде и не показывает. В остальном все нормально. И так вопрос; " Что с ним?" И как его вылечить?))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.05.2017 21:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Есть у меня ЖК телевизор Samsung. Работал он работал,а тут бац,и стало его глючить)) А именно,просмотр каналов прерывается как будто его отключили от основной антенны . И так каждые 5 -10 минут. Экран показывает вроде,а вроде и не показывает. В остальном все нормально. И так вопрос; " Что с ним?" И как его вылечить?))
Когда он "отключается", то показывает темный экран?
А потом что? Включается обратно через какое-то время? Через сколько?
Или его надо выключить и включить обратно, чтобы увидеть картинку?

.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Может сосед пультом прикалывается с окна rofl_rt_56.gif с дома напротив
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Когда он "отключается", то показывает темный экран? А потом что? Включается обратно через какое-то время? Через сколько? Или его надо выключить и включить обратно, чтобы увидеть картинку? .
Когда отключается рябит черно белыми частыми полосами,ну как при отключённой антенне. А потом сам опять показывает каналы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
К телевизорам) же идёт бумажка, в ней телефон техподдержки. Говорите с ними, а они онлайн подскажут, очень удобно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 22:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Может сосед пультом прикалывается с окна с дома напротив
biggrin_rt_40.png До дома напротив метров 50,не меньше)) Думаете пульт с соседом на такое способны?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Или прошивка глючит, или где то пайка какой то запчасти плохая.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
До дома напротив метров 50,не меньше)) Думаете пульт с соседом на такое способны?
Вот что,отнеси свой тв для начала к соседу,подключи к его кабелю.Если тоже самое,то в ремонт.
Может кабель дернула плохо контачит.
Если нет,то тоже в ремонт,но уже лапшу вешать не будут,типа экран менять,который полтелевизора стоит.
А причина видать в электронике.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Вот что,отнеси свой тв для начала к соседу,подключи к его кабелю.Если тоже самое,то в ремонт. Может кабель дернула плохо контачит. Если нет,то тоже в ремонт,но уже лапшу вешать не будут,типа экран менять,который полтелевизора стоит. А причина видать в электронике.
Я уже другой купила,все работает хорошо. А что с этим делать не знаю...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Или прошивка глючит, или где то пайка какой то запчасти плохая.
Может он уже состарился? Ему уже около 8 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

всё может быть , лучше починить , пригодится, или продать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может он уже состарился? Ему уже около 8 лет
Ничего вечного не бывает.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я уже другой купила,все работает хорошо. А что с этим делать не знаю...
ireful3_rt_70.gif так в этом проблема?!
Ты бы еще про ламповый советский Рубин спросила,для полного счастья.
Я то думал пропадает девушка без тв,мультики ребенку нет.
Стол из него сделай,журнальный в зал! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 25.05.2017 22:34
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
так в этом проблема?! Ты бы еще про ламповый советский Рубин спросила,для полного счастья. Я то думал пропадает девушка без тв,мультики ребенку нет. Стол из него сделай,журнальный в зал!
biggrin_rt_40.png Да мне тв не нужно,ребенку надо))))
А вообще да,пропадаю я....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Проверить антенный кабель, штекер и разъём.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Есть у меня ЖК телевизор Samsung. Работал он работал,а тут бац,и стало его глючить)) А именно,просмотр каналов прерывается как будто его отключили от основной антенны . И так каждые 5 -10 минут. Экран показывает вроде,а вроде и не показывает. В остальном все нормально. И так вопрос; " Что с ним?" И как его вылечить?))
всегда нужно писать модель девайса,сзади на крышке есть. Дело не в прошиве это стопудово потому что он помнит настройки. Сделай сброс на заводские. И проверь через vga телик(подключи к компу),тогда более яснее станет.
Предположу что проблема по линейным,стоимость ремонта копеечная.Заодно и кондеры сменить,наверняка беременные.
В гнусов 1,8в валится часто,стоимость кренки копейки.Исключаю отвал проца процентов на 80. Проверь через комп и станет более понятнее. Телик не выбрасывай,там реально проблема копеечная. И если кто будет грузить что матрица дохлая-не верь потому что гнусы на более ранние модели ставили хорошие матрасы.Это уже в смарты ставят дерьмо. Там и мамки тоже никудышние,проц отваливается потому что садят на безсвинец,а температурный на пределе.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2017 05:24
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
всегда нужно писать модель девайса,сзади на крышке есть. Дело не в прошиве это стопудово потому что он помнит настройки. Сделай сброс на заводские. И проверь через vga телик(подключи к компу),тогда более яснее станет. Предположу что проблема по линейным,стоимость ремонта копеечная.Заодно и кондеры сменить,наверняка беременные. В гнусов 1,8в валится часто,стоимость кренки копейки.Исключаю отвал проца процентов на 80. Проверь через комп и станет более понятнее. Телик не выбрасывай,там реально пр
Спасибо)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо)
как говорится...всегда помочь рады smile_rt_40.png
будет напряг какой с теликом -в личку тыркни.Расскажу все что можно сделать для теста в домашних условиях

з.ы..
в настройках пультом поищи сброс на заводские,подтверди выбор и подключи к ноуту или компу вместо монитора.И погоняй с полчаса,если изо не отвалится-все нормально .Говорю что предположительно это беременные кондеры и стаб. Фигня вопрос.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2017 09:24
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Есть у меня ЖК телевизор Samsung. Работал он работал,а тут бац,и стало его глючить)) А именно,просмотр каналов прерывается как будто его отключили от основной антенны . И так каждые 5 -10 минут. Экран показывает вроде,а вроде и не показывает. В остальном все нормально. И так вопрос; " Что с ним?" И как его вылечить?))
у вас тюнер накрывается .. варианта два.. поменять тюнер.. или купить приставку декодер.. я на своём выбрал второе .. ибо на свой тюнер отдельно не нашёл
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
у вас тюнер накрывается .. варианта два.. поменять тюнер.. или купить приставку декодер.. я на своём выбрал второе .. ибо на свой тюнер отдельно не нашёл
А что такое тюнер ?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что такое тюнер ?
https://yandex.ru/images/search?text=тюнер%20тел....%20самсунг&stype=image&lr=193&noreask=1&source=wiz

да забей.Не в тюне дело. Они очень редко выходят со строя. Это нужно чтобы молния рядом бахнула или потыркать в то место куда ты антенну пихаешь чем то таким высокочастотным. Да и то там режектор стоит.Тюнер так просто не убьешь. Да и не попадалось мне убитых тюнеров из тех у кого телик в многоэтажках.Это в частном секторе после грозы-это может быть,да и то редко.
Говорю ж тебе -там дело в матери. У гнусов обычно кондеры пухнут или именно в твоей ситуевине просто кренка гуляет.
Дай модель тв-сзади на крышке будет написано после...model-

з.ы. или оставь так как есть,скоро буду в москве набегом,будет пару часов свободного времени. Сделаю тебе этот телик,если хочешь конечно. Чашку кофия сделаешь без сахара- достаточно будет)))

з.ы. модель дай и скажу причину на 90%. У них практически всех типовуха с питаловом.Телик же надеюсь led и 8 лет.Значит лед.У него даже подсветка не моргает и в защиту не уходит хотя это тоже типовуха. Так что остается питалово. Да забей,там мелочевка с ремонтом
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 27.05.2017 07:45
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр