загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь с телевизором Samsung
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
https://yandex.ru/images/search?t....image&lr=193&noreask=1&source=wiz да забей.Не в тюне дело. Они очень редко выходят со строя. Это нужно чтобы молния рядом бахнула или потыркать в то место куда ты антенну пихаешь чем то таким высокочастотным. Да и то там режектор стоит.Тюнер так просто не убьешь. Да и не попадалось мне убитых тюнеров из тех у кого телик в многоэтажках.Это в частном секторе после грозы-это может быть,да и то редко. Говорю ж тебе -там дело в матери. У гнусов обы
biggrin_rt_40.png Оо,если Вы будете в Москве в июне ,я Вас буду ждать))) готова даже накормить ,помимо кофе
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
https://yandex.ru/images/search?t....image&lr=193&noreask=1&source=wiz да забей.Не в тюне дело. Они очень редко выходят со строя. Это нужно чтобы молния рядом бахнула или потыркать в то место куда ты антенну пихаешь чем то таким высокочастотным. Да и то там режектор стоит.Тюнер так просто не убьешь. Да и не попадалось мне убитых тюнеров из тех у кого телик в многоэтажках.Это в частном секторе после грозы-это может быть,да и то редко. Говорю ж тебе -там дело в матери. У гнусов обы
Не соглашусь. Была модель самсунга у которой 50% тюнеров улетала.. хотя причин море может быть.. даже самое банальное микротрещина пайки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр