загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите советом. Нужен мне матрас.
Страницы:
1
2
3
4
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дорогие форумчане! Помогите советом. Нужен мне матрас. 180*200, жесткий, сумма не более 10 000 р.(каркаса кровати нет, тоже интересен ответ как если не на кровать? подиум? сами делали? как?)
Увы уже более 20 лет только диваны...
У кого какой опыт покупок и пользования ?
Спасибо всем за ответы.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 15:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я в Ашане покупала 3 раза матрасы, не очень дорогие, на детские кровати (двухъяруская) и один на 1,5 кровать. Пока не промялись, всё хорошо))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в Ашане покупала 3 раза матрасы, не очень дорогие, на детские кровати (двухъяруская) и один на 1,5 кровать. Пока не промялись, всё хорошо))
мне нужен не детский и на долго. для себя. часто рядом спит дочка)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Хофф, Икеа - самые экономичные варианты при качестве сильно выше Ашана. Остается вписаться в 10к.

Каркас кровати-там же. Кстати в уценке икеа частенько каркасы за относительно недорого можно найти
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 15:21
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
мне нужен не детский и на долго. для себя. часто рядом спит дочка)
А я второй на полуторную кровать брала, пока с матрасом все хорошо) там же, в Ашане.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как это знакомо. Несколько лет по съёмным квартирам и диваны..диваны..диваны. С переездом осуществила свою мечту- приобрела кровать с матрасом. Может и Вам пригодится эта информация..Простая деревянная кровать+основание для для матраса+сам матрас и наматрасник обошлись мне в чуть более 10 тыс. Но у меня МО и в эту сумму вошла доставка. Заказывала в интернет-магазине Hoff.
Спасибо) об этом я и спрашиваю) какой фирмы матрас? как он себя ведёт? Жесткий? Пружинный?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я второй на полуторную кровать брала, пока с матрасом все хорошо) там же, в Ашане.
как давно брали? какой фирмы? какой жесткости?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хофф, Икеа - самые экономичные варианты при качестве сильно выше Ашана. Остается вписаться в 10к. Каркас кровати-там же. Кстати в уценке икеа частенько каркасы за относительно недорого можно найти
а матрасы? вы сами каким пользуетесь?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пружинный матрас Start 90х200 см...по жёсткости устраивает..даже очень. Пока в эксплуатации пол года. Но нареканий нет..нравится, даже очень.
пружины обшей массой или отдельными блоками?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
пружины обшей массой или отдельными блоками?
весь пружинный, пока за год не промялся
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Нужен мне матрас. 180*200, жесткий,
А почему жесткий, если не секрет?

.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
А почему жесткий, если не секрет? .
я сама по себе мягкая)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Приходишь в магазин и ложишься на каждый матрас. На каком удобно - про тот и расспрашивай. Всякие маркетинговые хитрости "зима-лето" нафиг, водоросли и натуральный латекс - нафиг. Самый простой пружинный матрас. Блоки "боннель" дешевле независимых. Если на матрасе не прыгать и с разбегу не вваливатся, то срок его службы значительно увеличивается. Без каркаса промнется быстро, не рекомендовал бы. Дешевый каркас стоит 3 т.р., без ортопедического основания. А зачем 180х200? Великаны спать будут? Вполне хватит 160х200, и это дешевле. И с постельным бельем никаких проблем.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приходишь в магазин и ложишься на каждый матрас. На каком удобно - про тот и расспрашивай. Всякие маркетинговые хитрости "зима-лето" нафиг, водоросли и натуральный латекс - нафиг. Самый простой пружинный матрас. Блоки "боннель" дешевле независимых. Если на матрасе не прыгать и с разбегу не вваливатся, то срок его службы значительно увеличивается. Без каркаса промнется быстро, не рекомендовал бы. Дешевый каркас стоит 3 т.р., без ортопедического основания. А зачем 180х200? Вели
спать буду я) люблю я однако спать очень активноwink_rt_40.png))
и нравится когда есть где расшалиться)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я сама по себе мягкая)))
На жестком матрасе хорошо спать, когда спина болит. А так и средней жесткости хватит. Есть матрасы усиленные, для людей весом до 120-130 кг
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
спать буду я) люблю я однако спать очень активно)) и нравится когда есть где расшалиться)
Для активных шалунов надо матрас понадежнее покупать, либо приготовиться к их частой замене wink_rt_40.png. Боливар не вынесет двоих (с)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На жестком матрасе хорошо спать, когда спина болит. А так и средней жесткости хватит. Есть матрасы усиленные, для людей весом до 120-130 кг
вот она- спина, как раз, меня и сподвигла на подвиг преобретения матраса)
бельё это не самая большая проблема.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А почему жесткий, если не секрет? .
У нас в Хоффе матрасы "жёсткие" по ощущениям почти мягкие umnik2_rt_46.gif
Тоже примеряюсь к кровати
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а матрасы? вы сами каким пользуетесь?
У меня диван Бединге, матрас с независимыми пружинами. К сожалению, Икеа для Бединге уже пружинные матрасы не продает, однако для кроватей выбор у них есть
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас в Хоффе матрасы "жёсткие" по ощущениям почти мягкие Тоже примеряюсь к кровати
вот не люблю я мягкие( чувство - как на перине не нравится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я сама по себе мягкая)))
У меня был опыт спанья на жестком, "полезном" матрасе
Результатом стало хроническое недосыпание и замена на более мягкий.
Опыт показывает, что если полежать на нем минут 15-20 и он кажется на границе возможностей, то надо брать мягче.
Удачи!)

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр