загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите советом. Нужен мне матрас.
Страницы:
1
2
3
4
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нино, хочешь именно матрац? У меня диван, пружинные блоки, жёсткий! Просто кааааайф, мне другой не надо, я на этом высыпаюсь суперски. А вот когда спала несколько ночей на ортопедическом (как мне потом сказали) - ворочалась и мечтала поскорее дома оказаться. Диван в своё время выбирала попой. Ну и документы тоже смотрела )) зы Размеры 170 на 210 (кажется). Выбирала, чтобы можно было в рост уместиться, когда он не разложен
Да хочу матрас. Диваны уже не хочу. хоть кв и снимаю и бывает переезжаю но настолько я от диванов устала(( хочу чтоб моя кровать меня ждала, чтоб матрас именно для сна а не просто так посидеть) была несколько ночей в гостях у друзей на даче, там матрас жесткий, я высыпалась и мне было ну ооочень комфортно
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нино, хочешь именно матрац? У меня диван, пружинные блоки, жёсткий! Просто кааааайф, мне другой не надо, я на этом высыпаюсь суперски. А вот когда спала несколько ночей на ортопедическом (как мне потом сказали) - ворочалась и мечтала поскорее дома оказаться. Диван в своё время выбирала попой. Ну и документы тоже смотрела )) зы Размеры 170 на 210 (кажется). Выбирала, чтобы можно было в рост уместиться, когда он не разложен
вот и я бы хотела длинный))) люблю а когда по длиннее)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
170 на 210 - это какой-то нестандарт. Все матрасы, кроме иекеевских, это 90х200, 140х200, 160х200, 180х200.
я не в Икее брала, в ширину ТОЧНО 170, в длину не помню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот и я бы хотела длинный))) люблю а когда по длиннее)))
mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Это мне поиск по Питеру выдал, но Орматек - весьма уважаемый производитель матрасов. Цена за простой матрас с такой скидкой - просто в подарок.
https://ormatek.com/catalog/mattress/product/wellspring/1....medium=banner&utm_campaign=ormatek&utm_content=Wellspring
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2017 19:12
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну если считать двухсторонний итальянский матрас с хорошим чехлом признаком бедности, то да, практически нищебродка...
я не об этом
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Кровать деревянная из икеа за 1500, матрас орматекс.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
спасибо) вот я и хочу всё выяснить, очень не хочется неделю спать в магазинах))) только чтоб купить матрас)
Приезжай ко мне... Уложу на ночь. Протестируешь матрасик
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы меня смущаете)
модераторы не имеют право смущаться...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
модераторы не имеют право смущаться...
в жизни то я человек... простите так вышло(
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
в жизни то я человек... простите так вышло(
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Для Николай, Россия, Москва:

И собак люблю очень)
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
О, кстати, подиум вместо кровати - отличная идея, и в новой квартире как раз буду делать. Такого типа примерно:



Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тоторо!, Россия, Москва писал:
О, кстати, подиум вместо кровати - отличная идея, и в новой квартире как раз буду делать. Такого типа примерно:
Особенно здорово вставать с такой кровати с приступом радикулита haha_rt_56.gif
Хоть на четвереньках уползайwink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно здорово вставать с такой кровати с приступом радикулита Хоть на четвереньках уползай
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно здорово вставать с такой кровати с приступом радикулита Хоть на четвереньках уползай
Ага....а простынку поменять, то по пластунски?
lol_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....а простынку поменять, то по пластунски?
эмм так скать раком)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Такие подиумы в нумерах хороши, где придет горничная и все сделает. А дома нужна кроватка, чтоб проснулся, потянулся, ножки свесил и почапал.
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно здорово вставать с такой кровати с приступом радикулита Хоть на четвереньках уползай
Как-то даже в голову не приходило. Девушки с радикулитом в целевую аудиторию не входят, это точно. А мне лично в том номере понравилось.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тоторо!, Россия, Москва писал:
Как-то даже в голову не приходило. Девушки с радикулитом в целевую аудиторию не входят, это точно. А мне лично в том номере понравилось.
Радикулит возраста не имеет, увы. Он к любому может прийти - и к 25-летнему, и к 55-летнему.
Но для дома непрактично, имхо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр