загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите советом. Нужен мне матрас.
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане! Помогите советом. Нужен мне матрас. 180*200, жесткий, сумма не более 10 000 р.(каркаса кровати нет, тоже интересен ответ как если не на кровать? подиум? сами делали? как?) Увы уже более 20 лет только диваны... У кого какой опыт покупок и пользования ? Спасибо всем за ответы.
Дорогие форумчане! Помогите советом. Нужна мне любимая девушка, высокая и стройная, не жесткая, а добрая и правильного воспитания. Сумма не более 1 рубля. Окрас волос и цвет глаз не важен, лижь бы тело не делали другие.
Уже более трех лет одни искуственные внешне и на голову, а хочется только леди...
У кого какой опыт в поисках и местах поиска есть?
Спасибо всем за ответы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие подиумы в нумерах хороши, где придет горничная и все сделает. А дома нужна кроватка, чтоб проснулся, потянулся, ножки свесил и почапал.
почему только в нУмерах?
Мне нравится идея мебели-конструктора, когда подиум - он же ящик много для чего, обыгрывается пространство, например, так
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дорогие форумчане! Помогите советом. Нужна мне любимая девушка, высокая и стройная, не жесткая, а добрая и правильного воспитания. Сумма не более 1 рубля. Окрас волос и цвет глаз не важен, лижь бы тело не делали другие. Уже более трех лет одни искуственные внешне и на голову, а хочется только леди... У кого какой опыт в поисках и местах поиска есть? Спасибо всем за ответы.
Я бы и рада помочь!, но я как то не искала женщину... и мест обитания их увы не знаю (
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я бы и рада помочь!, но я как то не искала женщину... и мест обитания их увы не знаю (
Печаль тоска...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это мне поиск по Питеру выдал, но Орматек - весьма уважаемый производитель матрасов. ..
вот засада, уже заказала, потом увидела что Питер...
biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дорогие форумчане! Помогите советом. Нужна мне любимая девушка, высокая и стройная, не жесткая, а добрая и правильного воспитания. Сумма не более 1 рубля. Окрас волос и цвет глаз не важен, лижь бы тело не делали другие. Уже более трех лет одни искуственные внешне и на голову, а хочется только леди... У кого какой опыт в поисках и местах поиска есть? Спасибо всем за ответы.
Какой замечательный вопрос задан.
В период, когда у меня рушился брак, я бывала на лекциях по семейным отношениям. И сильно меня впечатлило, что -
там в основном женская публика,
со вкусом одетая,
хорошего среднего возраста,
с чувством юмора,
и т.д.
Будь мужчиной, искала бы среди там.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Какой замечательный вопрос задан. В период, когда у меня рушился брак, я бывала на лекциях по семейным отношениям. И сильно меня впечатлило, что - там в основном женская публика, со вкусом одетая, хорошего среднего возраста, с чувством юмора, и т.д. Будь мужчиной, искала бы среди там.
я из тундры))) тут такого нет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр