загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Прошу помощь зала! Блондинка, брюнетка или рыжая?
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Блондинка, но не такая, как на фото, жутко пергидрольная, а спокойный блонд, ближе к светло-русому. Рыжая - вообще не ваше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
"Блондинко"—полнит..всех полнит..имхо))
вот! точно spruceup_rt_74.gif Теперь так и буду отвечать при случае. girl_pinkglassesf.gif
мне: "Ой, ты поправилась?"
я: "Нет, что ты! И ежевечерние плюшки здесь ни при чём, всё дело в новом, более светлом оттенке волос, он просто меня полнит" girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2017 16:59
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
сейчас у меня такой
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне девочка два тона мешает всегда)) да... следить за цветом надо, зато смотрится здорово
wink_rt_40.png Я нашла свой цвет,крашу тоном Карамельный блонд,ложится ровно ,выглядит как натуральный
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас у меня такой
Посмотрела ваши фотки в анкете,все таки в темном вам лучше,чем с таким какой сейчас у вас.))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ярко рыжие оттенки быстро "смываются"и становятся блёклыми.Я бы на вашем месте покрасилась в рыжевато-медовый тон и слегка промелировала волосы.Будет как будто немного "выгоревший"эффект.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я бы порекомендовала попробовать не настолько рыжий цвет,а немного темнее,подобрать глубокий,насыщенный
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас у меня такой
Ну и оставайтесь такой. Влюбились? wink_rt_40.png
Сын good2_rt_68.gif на вас похож. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Julia .T., Россия, Нижний Новгород, 44 года
Julia .T., Нижний Новгород, 44 года.
 
Брюнетка- естественная и более натуральная. Рыжая- живой цвет, лицо сияет, яркая. flirt_rt_70.gif А вот блондинка-( как будто парик на голове dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Julia .T., Россия, Нижний Новгород писала:
Брюнетка- естественная и более натуральная. Рыжая- живой цвет, лицо сияет, яркая. А вот блондинка-( как будто парик на голове
Просто первые две фотки обработаны,и волос причесан. А последняя не неподготовлена. Если бы она бы со светлым цветом уложилась и обработала фотки, ей было бы лучше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжая, однозначно) брюнетка прибавляет возраста, блондинка не плохо, но без искорки. Рыжая - самое то!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julia .T., Россия, Нижний Новгород, 44 года
Julia .T., Нижний Новгород, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто первые две фотки обработаны,и волос причесан. А последняя не неподготовлена. Если бы она бы со светлым цветом уложилась и обработала фотки, ей было бы лучше.
Придёт время- придёт решение good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну и оставайтесь такой. Влюбились? Сын на вас похож.
Не, не влюбилась)) просто с осени так хожу, поднадоело. Хочу поменяться))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто первые две фотки обработаны,и волос причесан. А последняя не неподготовлена. Если бы она бы со светлым цветом уложилась и обработала фотки, ей было бы лучше.
Конечно)) я там в деревне после рыбалки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а первые две после салона селфи))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лысой
Было уже такое предложение! Удобно)) тряпочкой протерла и всё biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лысой
Повторяю, лето холодное, низяяяя lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ближе к светло-русому
Я сама светло русая, у меня лицо так теряется, мне контраста хочется. А с рыжим же хорошо зеленые глаза смотрятся)) прям ведьмочка)) girl-witch_rt_92.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сама светло русая, у меня лицо так теряется, мне контраста хочется. А с рыжим же хорошо зеленые глаза смотрятся)) прям ведьмочка))
Подсознательно для себя уже всё решила wink_rt_40.png
Дерзай sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр