загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кстати, приучила к небулайзеру путем собственного примера и мультиков.....сидел, мультики в небулайзере смотрел....у нас мультики строго дозированно, поэтому помогало
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ну надо же, Елена......а у меня совершенно иной опыт со всеми девайсами.... 1. Мультиварка Redmond - сестричка))) как она выручила меня в первые дни после рождения.....принцип "закинул, нажал кнопку"....при этом - блюда получаются невероятно вкусными (чему я всегда удивлялась). А какая жареная картошка! Ммммммммм...Пользовалась и плитой и мультиваркой. В освоении - совершенно несложно. 2. Небулайзер - от насморка и кашля - самое то. Моему два года, сначала я его лечила только во сне,
Раймонд - да, лучшие мультиварки. Но я рассудила, что из-за объема она мне не годится ну никак. А заменить может всю кухню, включая меня. А ведь у меня есть кухня. И я дома все время. Ну и передарила сестре-холостячке. Она рада.

Небулайзер значит тоже такой, только вертикально можно держать? Вот в больнице были нормальные - дети спали и к ним прикладывали маски. А я такой не нашла пока нигде. Придется ждать взросления лётчика, наверное...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Кстати, приучила к небулайзеру путем собственного примера и мультиков.....сидел, мультики в небулайзере смотрел....у нас мультики строго дозированно, поэтому помогало
У нас целыми днями мультики, если у меня много работы ((((

Какой увлажнитель посоветуете, производителя? Объем какой резервуара? Очень боюсь ошибиться второй раз. Деньги выбросила приличные в прошлый раз. Мне сказали нужно ультразвуковой.
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ух ты, отлично! Ну, к школе я тоже обзаведусь тогда. Просто очень переживаю за бесплатный садик, начиталась отзывов, от женщины с балкона напротив, что там орут сильно на детей. Да и вообще очень уж руки чешутся жучок какой-нибудь установить на дитятко никак я не доверяю чужим людям малыша. Насчет криков выяснила бы как минимум. А ребенок может вам отвечать по этим часам? Или только получать сигнал ваш?
Ну по поводу садика сомневаюсь. Думаю, недолго часы протянут))) у друзей после контакта с водой отказались работать. Так что если купите, аккуратнее при мытье рук и в сугробах.

У них 2 режима:
1. Обычный телефон. Вы звоните - ребенок отвечает и он может позвонить Вам. При этом список контактов ограничен теми, которые Вы внесете. Другие не смогут ему звонить и он им соответственно. Это удобно, т.к.никакие друзья-подружки не достают звонками, пока ребенок в школе, на тренировке.
2. Прослушка. Вы через специальное приложение на Вашем смартфоне можете прослушать что происходит. При этом часы никак себя не выдают (экран не включается, сигналов, звуков не издают).
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Ну по поводу садика сомневаюсь. Думаю, недолго часы протянут))) у друзей после контакта с водой отказались работать. Так что если купите, аккуратнее при мытье рук и в сугробах. У них 2 режима: 1. Обычный телефон. Вы звоните - ребенок отвечает и он может позвонить Вам. При этом список контактов ограничен теми, которые Вы внесете. Другие не смогут ему звонить и он им соответственно. Это удобно, т.к.никакие друзья-подружки не достают звонками, пока ребенок в школе, на тренировке. 2. Прослушка.
Меня по поводу садика больше воспитатели смущают, они просекут, что палево. Да и ребенок не оценит, он из-за длинного рукава-то раздражается, а тут часы нацепить... Положить их в кармашек на груди - вариант, в принципе. До первого переодевания...

Но к школе не так актуальна будет проблема.
Но все равно мнение об этих часах давно интересно было.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
У нас была минимультиварка на 1 литр, покупали для дачи. В итоге подарили сеструхе. На двоих для нас мало оказалось. Каша еще ничего, но вот обед и ужин предпочитаю разогреть, чем готовить заново.
По поводу небулайзера, посмотрели несколько вариантов, все они были с резервуарами в маске, может и есть другие, но не в нашей ценовой категории. Смотрели мультики в ней.
Очень выручала простая приспособа для ароматических масел. Вечно болеющий деть иногда даже выздоравливал, и без нибулайзера.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
У нас была минимультиварка на 1 литр, покупали для дачи. В итоге подарили сеструхе. На двоих для нас мало оказалось. Каша еще ничего, но вот обед и ужин предпочитаю разогреть, чем готовить заново. По поводу небулайзера, посмотрели несколько вариантов, все они были с резервуарами в маске, может и есть другие, но не в нашей ценовой категории. Смотрели мультики в ней. Очень выручала простая приспособа для ароматических масел. Вечно болеющий деть иногда даже выздоравливал, и без нибулайзера.
А мультиварка готовит по качеству также? Все может? И рис сварить и суп? Закипает долго или как чайник? Какая у вас была? Я вот посмотрела такую - чаши съемной нет (+), крышка прозрачная (+), и всего два режима - сильный огонь и медленный. Обычная мультиварка у меня принципиально другая.

Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня по поводу садика больше воспитатели смущают, они просекут, что палево. Да и ребенок не оценит, он из-за длинного рукава-то раздражается, а тут часы нацепить... Положить их в кармашек на груди - вариант, в принципе. До первого переодевания... Но к школе не так актуальна будет проблема. Но все равно мнение об этих часах давно интересно было.
Неее в саду без палева с ними никак)))
А в школе другие проблемы появятся, но тогда и решите. А может прогресс шагнет вперед и будут вам новые девайсы wink_rt_40.png
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
т по качеству также? Все может? И рис сварить и суп? Закипает долго или как чайник? Какая у вас была? Я вот посмотрела такую - чаши съемной нет (+), крышка прозрачная (+), и всего два режима - сильный огонь и медленный. Обычная мультиварка у меня принципиально другая.
Кажется была Ролсен, не помню, что-то с чайниками связано. Готовила средне, на газу получалось менее удобно, дача все-таки. Рис готовили, овощи на пару тоже, примерно 20 минут занимало. Но дольше чайника заметно.
Было 4 режима: каша, в том числе молочная, суп, мясо/рыба, выпечка.
В инструкции были рекомендации что на каких режимах готовить. Овощи рекомнедовались на "каже", жаркое на "выпечке".
Мы не прихотливы в еде, но мне понравился супчик и яблоки запекали, довольно долго получилось.
Чаша съемная была.
Было еще авто выключение, когда после отработки программы мультиварка поддерживала тепло. Мы ее включали и уходили гулять, приходишь, а все готово и тепленькое)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Утюг с пароувлажнителем. Классная вещь.
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
В Вашем изложении, чувствуются капризы.Но вцелом прогресс вместился в Aliibabe.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Кажется была Ролсен, не помню, что-то с чайниками связано. Готовила средне, на газу получалось менее удобно, дача все-таки. Рис готовили, овощи на пару тоже, примерно 20 минут занимало. Но дольше чайника заметно. Было 4 режима: каша, в том числе молочная, суп, мясо/рыба, выпечка. В инструкции были рекомендации что на каких режимах готовить. Овощи рекомнедовались на "каже", жаркое на "выпечке". Мы не прихотливы в еде, но мне понравился супчик и яблоки запекали, довольно до
Ну значит у вас скорее как обычная мультиварка, просто меньшего объема. А моя заветная покупка - просто кастрюля по сути с встроенной электроплиткой в днище. Ладно, спасибо за подробности, значит буду пробовать ту, которую выбрала umnik2_rt_46.gif надеюсь, она тоже держит тепло.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Термочайник очень хорош, чего не могу сказать о кофе машине.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Утюг с пароувлажнителем. Классная вещь.
Вот это уже второй раз советуют. А я просто отпариватель заказать собираюсь, без утюга umnik2_rt_46.gif Не знаю, правда, будет ли полезен...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2017 20:31
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Термочайник очень хорош, чего не могу сказать о кофе машине.
А кофемашина чем плоха? Кофеварка у меня сломалась, приходится теперь заваривать молотый кофе в кружке, как чай. А так хочется иногда настоящего зернового сварить...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
В Вашем изложении, чувствуются капризы.Но вцелом прогресс вместился в Aliibabe.
Там ведь много ненужного... Я раньше как ни зайду на алиэкспресс - кажется, что супер изобретения и жить без них дальше просто невозможно. А потом оказывается, что выброс денег. Потому и решила сразу просветиться, кому что реально полезно в хозяйстве и что бесполезно оказалось.
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Viktor Обычная ручная зернодробилка и турку. Сахар или ликер по вкусу.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Два раза ремонтировал насос в кофе машине и вкус кофе так себе, в сравнении с промышленой кофе машиной.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
А турка на любителя.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
Viktor Обычная ручная зернодробилка и турку. Сахар или ликер по вкусу.
Возможно вкус зависит от ликера хотя я такого рецепта не пробовал..
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 18.08.2017 20:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр