загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Термочайник очень хорош, чего не могу сказать о кофе машине.
Вполне достаточно термоса, тем более, что универсальней электрочайника - к розтке не привязан. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О, у меня термокружка же есть! Пошла пробовать.
Надеюсь, совет оказался Вам полезен. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомые взяли ультразвуковой увлажнитель с функцией небулайзера, лекарство наливается внутрь, прилагается маска без всяких флаконов и сменные насадки, модель затрудняюсь сказать, не обратил внимания. Они в слякотную погоду даже что-то просто в комнате распыляют для профилактики. )
Вот это было бы идеально! В мой увлажнитель нельзя добавлять масла и лекарства.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надеюсь, совет оказался Вам полезен. )))
Да, спасибо, что напомнили ) кофеварку покупать не планировала, а думала как бы без хлопот получить хороший кофе в условиях ее отсутствия ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Очень-очень тяжело... Боюсь зиму... Сейчас так хорошо, влажно и прохладно...
Я выключаю зимой батареи краном, который есть перед батареей иначе сбежишь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я выключаю зимой батареи краном, который есть перед батареей иначе сбежишь.
У меня таких кранов, увы нет. Спим всю зиму с открытым настежь балконом. Это жесть, но другого варианта не нашла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
Наталья Вы представляете, как челу из Армении написать слово осчастливляющий.
Осчастливливающий, кажись так .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня таких кранов, увы нет. Спим всю зиму с открытым настежь балконом. Это жесть, но другого варианта не нашла.
Значит, нанимаете хорошего сантехника сейчас и пока слито отопление, он перед каждой батареёй врезает шаровой кран или есть специальные краны-терморегуляторы. Я не представляю, как без этих кранов можно выжить в жарище.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот это было бы идеально! В мой увлажнитель нельзя добавлять масла и лекарства.
Нашел, по виду у знакомых такой-же, по цене не уверен, что тут наилучшая, можно поискать.
Надеюсь, это то, что Вам нужно. )

http://www.armed-shop.ru/i/product_f/1997_1.pdf

http://armed-rus.ru/index.php?route=product/product&product_id=320

Предназначен для получения аэрозолей водорастворимых лекарственных препаратов (антибиотиков, минеральных вод, настоев трав и т.д.) с целью лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей и легких. Может использоваться в домашних условиях и в лечебно-профилактических учреждениях.



ГАРАНТИЯ 1 ГОД.

снабжен встроенным вентилятором с изменяемым воздушным потоком,
обладает высокой производительностью
обеспечивает работу в течение суток с цикличностью: 60 мин. – включен, 20 мин. – перерыв
распыляет все стандартные растворы для ингаляций, выпускаемые фармацевтическими компаниями в готовом виде
Дополнительные возможности применения:



увлажнение воздуха

очистка драгоценностей
очистка, уход и забота о красоте лица
Технические характеристики

Габариты (ДШВ): 290155230 мм;
Объем резервуара: 350 мл ;
Скорость распыления: 0-4 мл/мин;
Средний аэродинамический размер частиц: 5 мкм;
Потребляемая мощность: 170 Вт ;
Размер частиц: 0,5-10 мкм;
Уровень шума: 50 Дб.
Технические характеристики, указанные на сайте, носят информационный характер. Подробную информацию о конструкции, технических характеристиках, внешнем виде и комплектации товара уточняйте у менеджеров.



Комплектация:



Ингалятор (корпус) - 1 шт.
Большая чашка (резервуар распылителя) - 1 шт.
Малая чашка (резервуар распылителя) - 1 шт.
Воздушный гофрированный шланг - 3 шт.
Переходник (соединитель) для шлангов - 2 шт.
Назальная насадка - 1 шт.
Мундштук - 2 шт.
Маска ингаляционная - 1 шт.
Крышка распылителя - 1 шт.
Насадка (распылитель) для увлажнения помещения - 1 шт.
Обратный клапан - 2 шт.
Мембрана большая - 1 шт.
Мембрана малая - 1 шт.
УФ-излучатель металлический - 1 шт.
Предохранитель - 1 шт.
Паспорт - 1 экз.
Характеристики для транпортировки

Габариты упаковки, см: 42,5х22,5х31
Вес брутто, кг: 4
Вес нетто, кг: 0
Объем, м3.: 0.012
Упаковка: картон+пенопласт
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.08.2017 09:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Просто очень переживаю за бесплатный садик, начиталась отзывов, от женщины с балкона напротив, что там орут сильно на детей. Да и вообще очень уж руки чешутся жучок какой-нибудь установить на дитятко никак я не доверяю чужим людям малыша. Насчет криков выяснила бы как минимум.
Я перед тем как отдать своего в ясли ходила вокруг садиком за заборами, во время прогулок с сыном, сама смотрела как с детьми гуляют, как разговаривают, с местными мамками перезнакомилась на площадках, выслушала отзывы о всех садиках, почему в тот или этот пошли, почему перешли и т.д. из первых рук umnik2_rt_46.gif и его морально готовила мол смотри детку гуляют к ним хочешь? скоро пойдешь!
В итоге выбрала не тот садик в который записались с рождения, нас приняли хорошо и все было нормально, ну не идеально, конечно, но с воспитательницей оочень повезло smile1_rt_40.png

*сори за флуд
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но хочу в одну тему объединить: расскажите о самых удачных и неудачных, полезных и бесполезных покупках для дома?
самая полезная конечно мультиварка, на 5л, нам на двоих на 2 раза, мужчина растет и ему уже больше чем мне порция надо umnik2_rt_46.gif
есть электородуховка маленькая, думала хватит а теперь вижу что мало, надо было нормальную покупать, большую, а не возиться с чем-то и выход на один раз.

бесполезной была кофеварка, фигня это все, самый лучший кофе получается в турке!
небулайзера небыло и нет, как-то обошлись

хочу электросушилку для обуви купить, поняла что она мне совершенно необходима, даже не мне, а сыну конечно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня таких кранов, увы нет. Спим всю зиму с открытым настежь балконом. Это жесть, но другого варианта не нашла.
Закрыть батареи щитами или декоративными накидками/накладками, теплоотдача заметно упадет.
Можно просто лист фанеры поставить. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочу электросушилку для обуви купить, поняла что она мне совершенно необходима, даже не мне, а сыну конечно.
Тепловентилятор неплохо и быстро сушит, если поток внутрь обуви направить )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я перед тем как отдать своего в ясли ходила вокруг садиком за заборами, во время прогулок с сыном, сама смотрела как с детьми гуляют, как разговаривают, с местными мамками перезнакомилась на площадках, выслушала отзывы о всех садиках, почему в тот или этот пошли, почему перешли и т.д. из первых рук и его морально готовила мол смотри детку гуляют к ним хочешь? скоро пойдешь! В итоге выбрала не тот садик в который записались с рождения, нас приняли хорошо и все было нормально, ну не идеально, к
Флуд не возбраняется! Хотя тема конечно отдельная.. Просто с нашим положением с местами да ещё и выбирать чтоб из бесплатных садиков - это уже слишком большая наглость lol_rt_40.png если уж приходится через прокуратуру добиваться места, то не думаю, что дадут в хорошем садике и ещё и с возможностью отказаться и выбрать другой. На все ответят "Берите че дают и не жалуйтесь!" Отсюда переживаний ещё больше. Хочется иметь дополнительные аргументы если что. Хотя в общем-то на больничном придется сидеть большую часть времени как я поняла из темы про ларингиты, так что садик скорее формальностью будет.

Но идеей нацеплять жучков на ребенка я одержима еще с года, с момента оставления его с няней )) боялась стать параноиком, но подрос и стало легче. Но беспредела все же достаточно в садах и школах. Хорошо, что есть такие часы. И родители, которые пользуются подобными вещами.

На неделе было неожиданно жарко, прям пекло, я в майке пошла, сынок в футболке и ветровку снял во время прогулки. И вот идем мы мимо садика, а детки на солнцепеке играют в куртках, шапках, в общем одеты все именно на прохладную погоду. Вроде бы все понятно, родители не знали, что будет жарища, но елы-палы снимите вы с них лишнее, кто постарше те спустили куртки и так вяло ходили, а маленькие точно употели (( Как представлю своего вот так укутанного и еще носящегося как заводной, так дурно становится...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На неделе было неожиданно жарко, прям пекло, я в майке пошла, сынок в футболке и ветровку снял во время прогулки. И вот идем мы мимо садика, а детки на солнцепеке играют в куртках, шапках, в общем одеты все именно на прохладную погоду. Вроде бы все понятно, родители не знали, что будет жарища, но елы-палы снимите вы с них лишнее, кто постарше те спустили куртки и так вяло ходили, а маленькие точно употели (( Как представлю своего вот так укутанного и еще носящегося как заводной, так дурно станов
часто бывает что родители ругаются что его ребенка раздели, мол в чем привела в том пусть и ходит! воспитатели не хотят скандалов делают как родители скажут.
у нас в группе переодевку приносить нужно, вспотел- иди переоденься, до трусов все.

сама в майке а ребенок в ветровке, и ничего lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самая полезная конечно мультиварка, на 5л, нам на двоих на 2 раза, мужчина растет и ему уже больше чем мне порция надо есть электородуховка маленькая, думала хватит а теперь вижу что мало, надо было нормальную покупать, большую, а не возиться с чем-то и выход на один раз. бесполезной была кофеварка, фигня это все, самый лучший кофе получается в турке! небулайзера небыло и нет, как-то обошлись хочу электросушилку для обуви купить, поняла что она мне совершенно необходима, даже не мне,
Электросушка для обуви у меня есть, ультрафиолетовая. Увидела случайно в дешевом супермаркете и купила спонтанно, за 150 руб. Пользуюсь, все супер! И эффект дезодорирования есть! Советую обязательно. Жаль, что для маленьких таких не бывает, теперь сыну это намного нужнее чем мне. Осенью и весной особенно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Жаль, что для маленьких таких не бывает, теперь сыну это намного нужнее чем мне. Осенью и весной особенно.
я в каком-то спортивном сетевом видела именно детские, как бы не в спорт-мастере, для сушки спортивной обуви типа, но не купила сразу а потом пожалела, теперь ехать надо за ней, тут то нет такого..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
часто бывает что родители ругаются что его ребенка раздели, мол в чем привела в том пусть и ходит! воспитатели не хотят скандалов делают как родители скажут. у нас в группе переодевку приносить нужно, вспотел- иди переоденься, до трусов все. сама в майке а ребенок в ветровке, и ничего
Вот воспитатели мне всегда так и отвечают - типа родители не разрешают проветривать. Родители не разрешают в такую то погоду прогуливать. А у меня мужик такой горячий ещё, я сама всегда теплее одеваюсь, чем он. А он к тому же бегает. Сложилось впечатление, что родители совсем не закаляют детей. Да и возят в машине всегда, мы-то пешком ходим даже зимой, а в саду все условия для тепличных. Вот и получается, что я вопреки ЗОЖ под других должна подстраиваться angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот воспитатели мне всегда так и отвечают - типа родители не разрешают проветривать. Родители не разрешают в такую то погоду прогуливать. А у меня мужик такой горячий ещё, я сама всегда теплее одеваюсь, чем он. А он к тому же бегает. Сложилось впечатление, что родители совсем не закаляют детей. Да и возят в машине всегда, мы-то пешком ходим даже зимой, а в саду все условия для тепличных. Вот и получается, что я вопреки ЗОЖ под других должна подстраиваться
да так и есть, в группе +22 родители орут что заморозили детей давайте +30 сделаем! и так постоянно
хотя есть санитарные нормы прописанные, до мелочей там все
мой тоже потеет как мышь, одеваю легче, переодевку носим, вопитателей прошу следить за ним если вспотеет заставлять переодеваться или раздеваться.. но сейчас то уже большой, сам все знает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в каком-то спортивном сетевом видела именно детские, как бы не в спорт-мастере, для сушки спортивной обуви типа, но не купила сразу а потом пожалела, теперь ехать надо за ней, тут то нет такого..
Может пункт доставки есть?
https://www.ulmart.ru/catalog/susilki_dla_obuvi_1

Через почтовое отделение по каталогу тоже можно )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр