загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посудомоечная машина - это вообще слов нет моя помощница. Больше 10 лет уже пользуюсь. Первое, что купила бы в кухню.
Я как-то видела на авито настольную, размером с микроволновку, за 4 тыс. Как же я хотела тогда ее купить! Но проблема была забрать и подключить... Да и ставить не нашла куда. Да и подозрительно отношусь к "карманным" посудомойкам, стиралкам, плитам... Если у кого-то есть что-то "мини" - отпишитесь, плиз!

У вас, наверное полноценная, большая? Как и ваша семья smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ха я помню ваши посты про насадку для пюре ))) так вот она какая... ) Мне понравилось! Не люблю толочь, особенно если результат не идеальный в итоге. Возьму на заметку )
Я сомневалась за результат, теперь рекомендую.
Именно эта модель мне понравилась.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да это ко всем товарам относится... Ну разве что кроме моей дешевой сушки для обуви Вот на роботе пылесосе экономить не хочу, буду брать какой Наталья хвалит, поэтому в другой раз. Остальное надеюсь решить минимальными затратами. Батарею вот думаю, чем обезвредить
Батареи только менять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я как-то видела на авито настольную, размером с микроволновку, за 4 тыс. Как же я хотела тогда ее купить! Но проблема была забрать и подключить... Да и ставить не нашла куда. Да и подозрительно отношусь к "карманным" посудомойкам, стиралкам, плитам... Если у кого-то есть что-то "мини" - отпишитесь, плиз! У вас, наверное полноценная, большая? Как и ваша семья
У меня полноразмерная 60 см Сименс сейчас. Отлично моет посуду.
Сейчас даже не покупаю посуду и приспособы в кухню, которые бы нельзя было мыть в ней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Батареи только менять.
на чьи-нибудь старые засоренные? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

меньше секций сделать можно unsure_rt_40.gif или вот краны-регуляторы установить
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сушкой для обуви часто зимой пользуемся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарили родственникам солевую лампу, те её включали и увлажнитель одновременно, заржавело и окислилось в комнате все, что могло, дорожки на платах в телевизоре и компе стали зелеными менее чем за полгода, патроны лампочек прикипели, пришлось менять, проводка тоже пострадала и розетки, бельё на кровати просаливалось так, что кожу раздражало, сама лампа кончилась тоже очень быстро, от влажности потекла, а без увлажнителя першило в горле и вызывало кашель каждое включение. )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дочка пользуется порошками для обуви от запаха. Серенькие коробочки из серии 5 дней. В аптеке продаются.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда влажной тряпки накинутой на батарею и опущенной другим концом в ведро достаточно. Эффективность отличная, ценовой диапазон, правда, ну очень высокий. )))
Ну, у меня она провисит час так максимум. И встанет колом. А ещё запах тряпки. Да не.

Я стирала раньше под вечер и развешивала на сушилку белье, рядом с кроватью, а сверху постельное белье в несколько слоев. Но к утру все это все равно пересыхает, как и носоглотка. Поэтому теперь днем сушу - высыхает это все за два часа.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дарили родственникам солевую лампу, те её включали и увлажнитель одновременно, заржавело и окислилось в комнате все, что могло, дорожки на платах в телевизоре и компе стали зелеными менее чем за полгода, патроны лампочек прикипели, пришлось менять, проводка тоже пострадала и розетки, бельё на кровати просаливалось так, что кожу раздражало, сама лампа кончилась тоже очень быстро, от влажности потекла, а без увлажнителя першило в горле и вызывало кашель каждое включение. )))
Огого! ohmy_rt_40.png Солевую лампу уже заказать собиралась. А в чем дело-то, не поняла - в солевой лампе или во влажности? Или в одновременном сочетании?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на чьи-нибудь старые засоренные? меньше секций сделать можно или вот краны-регуляторы установить
Дляменя смена батарей - это все включено (дпугой металл, регуляторы, секции)).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кстати, редмонд была у меня мультиварка, заменила её на другие, т.к. не нравилось как она готовит.
Из всего того, чем пробовала пользоваться, вот эта модель самая лучшая, но я мясо люблю очень готовить. Она для любого мяса идеальна.
На неё большие скидки бывают на сайте орсона к праздникам.
http://www.oursson.com/rus/ru/catalog/appliances/food/multicookers/MP5015PSD/#action
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Огого! Солевую лампу уже заказать собиралась. А в чем дело-то, не поняла - в солевой лампе или во влажности? Или в одновременном сочетании?
Включение в сухом воздухе быстро вызывало сухой кашель и раздражение глаз, включение увлажнителя как-то снимало эти проблемы, но в итоге вызвало совершенно иные. )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Батареи только менять.
Нене, это не вариант уже. Менять надо было во время ремонта fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif но я тогда не осознавала масштабов и последствий этой жары. Вообще не понимала причину своего плохого самочувствия и не догадывалась, что остро встанет проблема с появлением ребенка. А как села дома - так и вникла, но уже поздно. Мне теперь проще переехать lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Включение в сухом воздухе быстро вызывало сухой кашель и раздражение глаз, включение увлажнителя как-то снимало эти проблемы, но в итоге вызвало совершенно иные. )
umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, у меня она провисит час так максимум. И встанет колом. А ещё запах тряпки. Да не.
Прикройте батарею не особо теплопроводящим экраном. Можно так прикрыть, что и прохладно будет.
И, даже так, что батареи как-бы вообще в комнате нет. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О! Вот что офигенски-офигенско нужно: водонагреватель!
В период отключения горячей воды - шикарно!
Накопительный только. Проточные пусть экстремалы реламируют)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прикройте батарею не особо теплопроводящим экраном. Можно так прикрыть, что и прохладно будет. И, даже так, что батареи как-бы вообще в комнате нет. )))
А из какого материала он? Они продаются где то, эти экраны? Так-то у меня батарея за спинкой дивана... Но и спим мы как раз на диване, как на зло lol_rt_40.png
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Симка нужна? Можно ссыль на описание?
Симка нужна, с хорошим интернетом, чтоб передавать инфо о местонахождении. Будьте внимательны, не все тарифы подходят.

Моделей сейчас великое множество:
http://smartbabywatch.ru/

На алиэксперессе в 2-3 раза дешевле smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О! Вот что офигенски-офигенско нужно: водонагреватель! В период отключения горячей воды - шикарно! Накопительный только. Проточные пусть экстремалы реламируют)
Точно, Даш! Да! В рейтинге самых полезных и необходимых у меня в квартире именно он! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif маленький, 10 л, спрятан в шкаф под раковиной, но как же приятно при отключении воды вспоминать о нем ) очень рада, что оставила его и вот так по-хитрому вмонтировала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр