загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, нанимаете хорошего сантехника сейчас и пока слито отопление, он перед каждой батареёй врезает шаровой кран или есть специальные краны-терморегуляторы. Я не представляю, как без этих кранов можно выжить в жарище.
спасибо, что напомнили!
планирую замену батарей на сентябрь. wacko_rt_40.gif
кроме крана должна быть ещё перемычка между трубами (байсап), чтобы вода, идущая по стояку, не перекрывалась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Электросушка для обуви у меня есть, ультрафиолетовая. Увидела случайно в дешевом супермаркете и купила спонтанно, за 150 руб. Пользуюсь, все супер! И эффект дезодорирования есть! Советую обязательно. Жаль, что для маленьких таких не бывает, теперь сыну это намного нужнее чем мне. Осенью и весной особенно.
спасибо за идею give-rose_rt_60.gif
такого "зверя" дома ещё нет)
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да он орет, руками машет, как будто его убивают. Потом сама сяду с этой маской - тогда отбирает ее и к себе приставляет. Но это на 30 сек. А надо 12 минут.
Больше двух мин детям ингаляции любые не рекомендуются.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Больше двух мин детям ингаляции любые не рекомендуются.
Но врачом-то прописано 12 минут. Разрешили разбить на 2 раза по 6 минут и то с интервалом не больше получаса. Т.к. раствор после вскрытия в течение часа нужно использовать.

Это же не профилактика и не самодеятельность, а медицинское показание.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дочка пользуется порошками для обуви от запаха. Серенькие коробочки из серии 5 дней. В аптеке продаются.
хорошая штука) сыну подсыпаю cool_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но врачом-то прописано 12 минут. Разрешили разбить на 2 раза по 6 минут и то с интервалом не больше получаса. Т.к. раствор после вскрытия в течение часа нужно использовать. Это же не профилактика и не самодеятельность, а медицинское показание.
Работала в стационаре как раз с детьми склонными к заболеваниям дых системы. Мо- жет новшество какое-то...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хорошая штука) сыну подсыпаю
О, заодно спрошу щас: не знаете, оно помогает от неприятного запаха самой обуви? Бывает дешёвая обувь пахнет сама по себе и при носке совсем плачевно становится. Или это только против самих ног?

Я годами ношу качественную натуральную обувь и радуюсь. Сестра очень часто покупает красивые тканевые или дермантиновые мокасины, тапочки, кеды и т.д. и для меня иногда просто невыносимо их присутствие в моей квартире, приходит в гости - выносит свою обувь на балкон wacko_rt_40.gif просто они даже замараться не успевают, но начинают "благоухать".
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Работала в стационаре как раз с детьми склонными к заболеваниям дых системы. Мо- жет новшество какое-то...
В стационаре мы тоже по 2 минуты дышали, как и все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О, заодно спрошу щас: не знаете, оно помогает от неприятного запаха самой обуви? Бывает дешёвая обувь пахнет сама по себе и при носке совсем плачевно становится. Или это только против самих ног? Я годами ношу качественную натуральную обувь и радуюсь. Сестра очень часто покупает красивые тканевые или дермантиновые мокасины, тапочки, кеды и т.д. и для меня иногда просто невыносимо их присутствие в моей квартире, приходит в гости - выносит свою обувь на балкон просто они даже замараться не успе
Низнаю dntknw_rt_60.gif
У моего сынули точно гены папины sorry_rt_48.gif
Иногда засыпаю обувь содой и через полчасика пылесошу. Но чаще - относил сезон и выкинули.
У второго мужа никогда ничего не пахло, ни обувь, ни одежда, даже если вспотел. Мне это очень нравилось. rolleyes_rt_40.gif
Вот были, были ж у него неоспоримые достоинства! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2017 16:01
Георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посудомоечная машина - это вообще слов нет моя помощница. Больше 10 лет уже пользуюсь. Первое, что купила бы в кухню.
Подписываюсь под каждым словом.Посудомойка и стиралка- супер
Георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я морковку металлической мочалкой мою. Быстро и удобно. )))
И картошку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр