загрузка
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Здравствуйте! Купила 2 дня назад 2 банки меда у частника по объявлению. Хотела одну, но он расхвалил и я взяла и вторую зачем-то, на запас. Сама очень люблю мед, брала до этого гречишный и цветочный у других, все было хорошо. В итоге после поедания меда у меня и у детей два дня болели животы и была сильная диарея. Ладно я переживу. Но дети!!!!! Сегодня не едим мед и все нормально. Попросила забрать продавцов свой мед, говорчт сами привозите, еще утверждают, что у нас ротовирусная инфекция, и что на их мед никогда не было жалоб. Хочу сходить в больницу и сдать анализы, заодно сдать на анализ их мед. Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией, это к терапевту мне надо? А мед-в лабораторию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Меня просто возмутила реакция продавцов, что у нас якобы ротовирусная инфекция и что я хочу от них денег. Перед продажей были такие хорошие, паиньки. Как жалоба, так они сразу вштыки. Люди, будьте бдительны, покупайте мед у проверенных продавцов!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Была похожая ситуация! История была тяжелаяПравда теперь мед я покупаю напрямую с пасеки! Вопрос с продавцом суррогата решили жестко, но надежсь он надолго запомнил
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 17:27
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
пейте энтерофурил...все почистит
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Продавцы мёда часто бывают мошенниками.Если вы видите или слышите как продавец мёда расхваливает свой мёд и пытается навязать его вам-знайте перед вами мошенник аферист который продаёт подделку!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Здравствуйте! Купила 2 дня назад 2 банки меда у частника по объявлению. Хотела одну, но он расхвалил и я взяла и вторую зачем-то, на запас. Сама очень люблю мед, брала до этого гречишный и цветочный у других, все было хорошо. В итоге после поедания меда у меня и у детей два дня болели животы и была сильная диарея. Ладно я переживу. Но дети!!!!! Сегодня не едим мед и все нормально. Попросила забрать продавцов свой мед, говорчт сами привозите, еще утверждают, что у нас ротовирусная инфекция, и что
На будущее: никогда не покупайте мёд по объявлениям. Только по рекомендации близких знакомых. Очень часто мёд подделывают.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Разводите свой собственный мед, делов-то..., и вам никогда не придется его покупать и беспокоиться-а не подделка-ли.и будет вам счастье, даже сами начнете его продавать. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 03.09.2017 21:02
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Разводите свой собственный мед, делов-то..., и вам никогда не придется его покупать и беспокоиться-а не подделка-ли.и будет вам счастье, даже сами начнете его продавать.
У меня нет столько времени, двое детей, работаю удаленно за компьютером. Плюс дом, готовка, все на мне одной. Так бы я не прочь и корову завести, свое молоко все-таки. Думаю, в будущем все можно будет сделать. А пока буду покупать. Спасибо за хороший совет!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы покупаем мёд во Вкусвиле. Отличный мед, сейчас гречишный доедаем.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Кстати выставка меда сейчас в коломенском, в том году брала у них разный в небольших баночках для разнообразия
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как можно подделать мед?
Как стейк из сои?)

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Как можно подделать мед? Как стейк из сои?) .
https://vdommed.com/med/kak-poddelyvayut.html

Легко и просто, разными способами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
https://vdommed.com/med/kak-poddelyvayut.html Легко и просто, разными способами.
"Ник-кому нельзя верить! Ник-кому!")

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
"Ник-кому нельзя верить! Ник-кому!") .
Мне можно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Отравление медом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр