загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Клининговая компания в Москве
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Всем здравствуйте. Может ли кто из москвичей посоветовать хорошую клининговую компанию? Возможно и с функциями мелкого бытового ремонта
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
...а зачем вам? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 21.09.2017 07:16
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вам для себя, или для работы? Если для работы- СТС групп, за свой персонал, они отвечают своими деньгами, проверено на своей компании.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Может ли кто из москвичей посоветовать хорошую клининговую компанию? Возможно и с функциями мелкого бытового ремонта
Я "Аннушку"заказывала.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я "Аннушку"заказывала.
Понравилось?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понравилось?
Да, убрали хорошо
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Хау мач аннушка обошлась?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я "Аннушку"заказывала.
Разлить масло для Берлиоза huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр