загрузка
Страницы:
1
2
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер! В сети противоречивые отзывы , от восторга до желания вернуть в магазин. Может кто то пользовался и скажет - стоит покупать, для частого использования : наверное, почти каждый день что то просыпается wink_rt_40.png Или не стоит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
одно из качеств-это пылесос smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
5 лет у нас живёт и работает. Любимец семьи)
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Долго я сопротивлялась его приобретать, думала зачем он мне))
В итоге друзья подарили, не спрашивая.
И как я жила без него раньше))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я вот на ксиаоми засматриваюсь. Он еще и с планшетом активно сотрудничает.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
одно из качеств-это пылесос
Ну и как пылесосит? Мощно?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 лет у нас живёт и работает. Любимец семьи)
О спасибо за информацию, расскажите чуть чуть подробнее, модель , сколько заряжается, сколько пылесосит, можно на него наступать, ну в переносном смысле, просто он вообще не хлипкий? Контейнер для мусора какой? Много влезает?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Долго я сопротивлялась его приобретать, думала зачем он мне)) В итоге друзья подарили, не спрашивая. И как я жила без него раньше))
Ого, скажите модель пожалуйста, чтобы представление получить. Как например шерсть животных - справится?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вот на ксиаоми засматриваюсь. Он еще и с планшетом активно сотрудничает.
Может все сотрудничают? Я боюсь не разобраться ( мне бы знать где у него кнопка... Сын правда мог бы наверное...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
О спасибо за информацию, расскажите чуть чуть подробнее, модель , сколько заряжается, сколько пылесосит, можно на него наступать, ну в переносном смысле, просто он вообще не хлипкий? Контейнер для мусора какой? Много влезает?
У меня irobot, серия 700. Наступать не пробовала, хлипкости не заметила. Шерсть собирает. Контейнер для мусора небольшой. Тут скорее вопрос подхода. Кто-то скажет, что за 20 минут обычным пылесосом быстрее и проще. А меня очень радует, что можно кнопочку нажать и оно само ползает потихоньку.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня irobot, серия 700. Наступать не пробовала, хлипкости не заметила. Шерсть собирает. Контейнер для мусора небольшой. Тут скорее вопрос подхода. Кто-то скажет, что за 20 минут обычным пылесосом быстрее и проще. А меня очень радует, что можно кнопочку нажать и оно само ползает потихоньку.
Спасибо, посмотрела видео обзор, все не плохо, но фраза "все это менее чем за два часа" меня смутила.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 07:11
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
У меня 500 серия, древний совсем)
У друзей вокруг и более ранние и поздние серии. Все довольный. Тут соглашусь с Марией - нажал кнопочку и оно само ползает))
Ушел в магазин/на работу - пришел чисто.
С шерстью справляется нормально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Спасибо, посмотрела видео обзор, все не плохо, но фраза "все это менее чем за два часа" меня смутила.
Да, он не быстрый. Но эти час-два никакого внимания не требует. Можно другими делами заниматься, можно гулять пойти. Вроде домашней черепахи, не всем по темпераменту подходит)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да, и вопрос цена-качество тоже интересует. ))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня 500 серия, древний совсем) У друзей вокруг и более ранние и поздние серии. Все довольный. Тут соглашусь с Марией - нажал кнопочку и оно само ползает)) Ушел в магазин/на работу - пришел чисто. С шерстью справляется нормально.
А пороги и из комнаты в комнату как он сам?
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А пороги и из комнаты в комнату как он сам?
Если не высокие, то проезжает нормально.
Бывает наоборот, нужно чтобы убрал какую то конкретную зону и дальше не ехал, для этого есть в комплекте (либо приобретает дополнительно) штука специальная - виртуальная стена
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну и как пылесосит? Мощно?
wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
взяла на заметку. Спасибо.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо за помощь!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! В сети противоречивые отзывы , от восторга до желания вернуть в магазин. Может кто то пользовался и скажет - стоит покупать, для частого использования : наверное, почти каждый день что то просыпается Или не стоит?
У меня такой, нечасто, но использую, удобная вещь.
Незаменим, если есть маленький ребенок, для ежедневной уборки и при нехватке времени good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 19:42
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр