загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ребят, расскажите у кого как? Вроде одной не просто, а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту… я про тюбик так, к примеру. Это всё ерунда конечно, но если тебя просят что-то не делать, неужели сложно это не делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, расскажите у кого как? Вроде одной не просто, а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту… я про тюбик так, к примеру. Это всё ерунда конечно, но если тебя просят что-то не делать, неужели сложно это не делать?
А если храпишь? sorry_rt_48.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Я не перевариваю косяки с ударениями. Не смогу ужиться под одной крышей с человеком, кто неграмотно разговаривает. Это не каприз, действительно не могу примириться.
Еще не переношу звуки пережевывания пищи. Мой отец всегда чавкал во время еды, с 10 лет я перестала есть с ним за одним столом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, расскажите у кого как? Вроде одной не просто, а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту… я про тюбик так, к примеру. Это всё ерунда конечно, но если тебя просят что-то не делать, неужели сложно это не делать?
Надо просто принимать человека таким, какой он есть. И не выносить мозг ни себе ни ему.
Чем тюбик незакрытый мешает? Ничем. Подошла, молча закрыла и живи дальше. И радуйся, что есть за кем тюбик закрывать)
Вот любят же люди на пустом месте поводы для starwars.gif повыискивать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, расскажите у кого как? Вроде одной не просто, а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту… я про тюбик так, к примеру. Это всё ерунда конечно, но если тебя просят что-то не делать, неужели сложно это не делать?
После трех упоминаний, что тюбик нада закрывать, тюбик полетит в мусорное ведро. Проще раз выбросить, чем каждый раз нудить "Закрой тюбик".
Храп лечится локтем в бок sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо просто принимать человека таким, какой он есть. И не выносить мозг ни себе ни ему. Чем тюбик незакрытый мешает? Ничем. Подошла, молча закрыла и живи дальше. И радуйся, что есть за кем тюбик закрывать) Вот любят же люди на пустом месте поводы для повыискивать.
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ко многому терпелива, но есть и несколько мелочей, о которых договариваюсь при первой возможности. Например, не люблю, когда мокрую посуду ставят на стол. Возьми сухую или вытри или подожди, когда я сама это сделаю, если ты хочешь, чтобы мы сели за стол вместе.
Можно найти приемлемый для обоих вариант, если есть намерение уживаться. Хвататься за чемоданчик из-за мелочей - не по мне.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Я не перевариваю косяки с ударениями. Не смогу ужиться под одной крышей с человеком, кто неграмотно разговаривает. Это не каприз, действительно не могу примириться. Еще не переношу звуки пережевывания пищи. Мой отец всегда чавкал во время еды, с 10 лет я перестала есть с ним за одним столом.
Да, это да… как человек за столом себя ведёт тоже очень важно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, расскажите у кого как? Вроде одной не просто, а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту… я про тюбик так, к примеру. Это всё ерунда конечно, но если тебя просят что-то не делать, неужели сложно это не делать?
Нет не сложно, но нужно понимать что люди это не роботы запрограммировал и тюбик закрыт, это люди, а они забывают к примеру, нужно к этому относится с пониманием! просто раз собрав чемоданчик вы убьете в вашем партнере самое главное, доверие! и если вы после этого опять будете в месте жить ( а такое часто бывает) он вам не будет доверять!ибо вы чел не надежный,
в любой момент можете выставить с чемоданчиком или без оного , соответственно уж простите меня за грубую откровенность с вами можно только спать, а на что то большее расчитывать нестоит
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После трех упоминаний, что тюбик нада закрывать, тюбик полетит в мусорное ведро. Проще раз выбросить, чем каждый раз нудить "Закрой тюбик". Храп лечится локтем в бок
Вот я сейчас примерно так и сделала… не в мусорку, а в стену… вопрос в том, что завтра будет все точно так же. Боже, дай мне сил, ну ещё немножко
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если храпишь?
А вот не шутки. Был у меня знакомый. После этого вопрос храпа закрыт на весь остаток жизни. Аж соседи слышали.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я сейчас примерно так и сделала… не в мусорку, а в стену… вопрос в том, что завтра будет все точно так же. Боже, дай мне сил, ну ещё немножко
Спокойствие , только спокойствие, не нужно нервничать) biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спокойствие , только спокойствие, не нужно нервничать)
Спасиб) я постараюсь…))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если храпишь?
То это какой-то кошмар, спать приходиться в другой комнате.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот не шутки. Был у меня знакомый. После этого вопрос храпа закрыт на весь остаток жизни. Аж соседи слышали.
Выставили за дверь? cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я сейчас примерно так и сделала… не в мусорку, а в стену… вопрос в том, что завтра будет все точно так же. Боже, дай мне сил, ну ещё немножко
А смысл хде?? С мусора доставать тюбик не комильфо. А нет тюбика - нет проблем smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
То это какой-то кошмар, спать приходиться в другой комнате.
А что делать, зато спите спокойно) smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что делать, зато спите спокойно)
Ну да, сплю я теперь просто великолепно, потому что из другой комнаты перебралась потом в другой город. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
недавно только писала в такой же теме здесь. Мне на все фиолетово, кроме - уличной обуви в моей квартире и недомытой посуды.
Посуду сама могу помыть, но не нужно ставить не промытые тарелки в чистые unsure_rt_40.gif
а вообще, я с отцом живу, прошла уже в бытовых вопросах огонь и воду, т.к абсолютно все и за всеми убираю без лишних слов. А эти 2 пункта давно обоюдно решены ))
тюбики, крошки, чашки в комнате, ничего такого не раздражает.
Ну если человек безграмотно говорит, матерится, курит в помещении, не следит за гигиеной и т.п. - вряд ли вообще бы дошло до совместного проживания ..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 13:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Капризные фсе какие,ух! ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
А я ко многому терпима, сорваться из-за мелочей бытовых могу, если все накопилось комом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр