загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушай, а как жил мужчина до этого? ))) С другими людьми делил жилище? Бытовые навыки у него сформированы или нет? ) Кстати, есть унитазы с педалью, нажал - стульчак приподнялся, отпустил - вернулся на место, и никаких лишних разговоров Чтобы в быту успешно прошла притирка, нужен один из вариантов 1) родом из семей со схожим семейным укладом 2) хотя бы один в паре не имеет особых привычек в быту, ему всё равно - подстроиться 3) оба имеют предпочтения и способны к компромиссам. Иначе
И все? Где жил и имеет ли навыки?)
так легко и просто? ,
Тогда зачем Ж. воют из темы в тему про раскиданные носки , бардак, тарелки, тюбики прочую ересь, которая не должна отвлекать мужчин от философствования и отдыха в тылуwink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, вообще, мне больше нравится, когда женщина моет ванну, чем когда моет пол. beach_rt_68.gif

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А, вообще, мне больше нравится, когда женщина моет ванну, чем когда моет пол. .
вы эстетwink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я до сих пор пытаюсь представить, как это?)) .
я видела в гостях только как мужчина после каждого включения крана натирал глянцевую раковину досуха и блеска двумя тряпочками.
бежала, роняя тапки ph34r_rt_40.gif
Потому как для меня предел нормы убрать лужицы и крошки, протерев ее губкой после помывки посуды. Раковину и плиту достаточно регулярно протираю со средством для стёкол (блеск)...

Я зануда и перфекционист, но это смотрелось за гранью даже для меня. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.11.2017 13:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И все? Где жил и имеет ли навыки?) так легко и просто? , Тогда зачем Ж. воют из темы в тему про раскиданные носки , бардак, тарелки, тюбики прочую ересь, которая не должна отвлекать мужчин от философствования и отдыха в тылу
Ну да, так просто biggrin_rt_40.png )
Верну вопрос: а чего ты ведёсси и всякую ересь обсуждаешь? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушай, а как жил мужчина до этого? ))) С другими людьми делил жилище? Бытовые навыки у него сформированы или нет? )
Может, он жил в хлеву? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я видела в гостях только как мужчина после каждого включения крана натирал глянцевую раковину досуха и блеска двумя тряпочками. бежала, роняя тапки Потому как для меня предел нормы убрать лужицы и крошки, протерев ее губкой после помывки посуды. Раковину и плиту достаточно регулярно протираю со средством для стёкол (блеск)... Я зануда и перфекционист, но это смотрелось за гранью даже для меня.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой...у меня бывший муж, когда женились, как раз в новую кв въезжал. Сам там дизайн продумал - все было цвета венге и бежевого. Кухня была черно-белая. Я тогда особо не лезла со своими советами, да и сама люблю минимализм, и тона вполне приятные, почему бы и нет. И вот когда стали уже там жить, привезла туда посуду, вазы, всякие фоторамки и прочее, что нам на свадьбе надарили и из дома. Так он вечером приходит и грит - это не того цвета, такие тарелки на кухню не подходят, чашки ваще в цветочек, а кухня черно-белая, типа убирай, увози, отдай кому-нить swoon_rt_40.gif посуду оставил только черно-белую. И так было во всем. Не до скандалов, но принципиально.

а еще он мне не разрешил купить эмалированную кастрюлю ph34r_rt_40.gif только из металла все кастрюли были umnik2_rt_46.gif когда домой вернулась, с большим удовольствием варила компоты в любимой эмалированной кастрюльке в цветочек unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2017 14:10
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Mille
И фсё? Без вариантов...? Около тридцатника стоят. Я стока за покой соседей пока платить не готова. Хочу дешефше... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я стока за покой соседей пока платить не готова.
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И фсё? Без вариантов...? Около тридцатника стоят. Я стока за покой соседей пока платить не готова. Хочу дешефше...
не забуду если, сфотаю тебе свой. норм))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дамочка, считаю и вправе. Адъёс гудбай. Если могу выставить с чемоданчиком, значит кроме чемоданчика к середине жизни ничертанет. Вам схамить или сами замолчите?
Ого, какая мощная реакция на простое отзеркаливание ситуации)

Между тем, я наивно полагала, что Вас действительно интересует обсуждение вопроса, откуда берётся и куда деть раздражение по поводу таких вот бытовых мелочей.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На Ваш вопрос хочется встречный задать: "Неужели так трудно уважать меня и позволить мне делать так, как я привык?" Вот ведь в чем проблема)) Почему-то мы считаем себя вправе выставить человека за дверь за несоблюдение НАШИХ правил в делах, которые нас совершенно не касаются. А если он выставит НАС с чемоданом за несоблюдение нами ЕГО правил? Как оно будет ощущаться, м? Мы вместе зачем - разве чтоб учить друг друга? Бытовые вопросы довольно легко решаются, просто однажды принимается
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не забуду если, сфотаю тебе свой. норм))
Хорошо. Пасиб friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр