загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капризные фсе какие,ух!
Точно! То не эдак , это не так beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У меня дети любили открытыми шампунь или гель для душа оставлять на краю ванны. Я несколько раз нечаянно уронила флакончики, и из них вытекло содержимое, теперь они так не делают.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 20.11.2017 14:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не люблю когда перед телевизором едят. Либо выключаю, либо выхожу из комнаты, что бы не видеть это безобразие.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капризные фсе какие,ух!
Не капризные, а нервные и раздражительные )) тюбиком-то в стену запиндюрить, это уже не каприз ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не люблю когда перед телевизором едят. Либо выключаю, либо выхожу из комнаты, что бы не видеть это безобразие.
А если фильм интересный, а ты обедаешь biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту…
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не капризные, а нервные и раздражительные )) тюбиком-то в стену запиндюрить, это уже не каприз ))
Наверное психоз horror_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не капризные, а нервные и раздражительные )) тюбиком-то в стену запиндюрить, это уже не каприз ))
Доводить не надо. Или как вариант, вместе жить не стоит.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капризные фсе какие,ух!
Нервные... ohmy_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Друзья, отправьте меня на ютуб, слушать мантры. Надоело, зарыться б в подушку, только вырываться по-любому придётся…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня дети любила открытый шампунь или гель для душа оставлять на краю ванны. Я несколько раз нечаянно уронила флакончики, из из них вытекло содержимое, теперь они так не делают.
У меня бумажки, тетрадки, записки убираются очень быстро детьми. И ссор из-за "это мой листочек" тоже нет. Один раз выкинула в топку всю охапку и все lol_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Если, что всем спасибо за поддержку…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, отправьте меня на ютуб, слушать мантры. Надоело, зарыться б в подушку, только вырываться по-любому придётся…
Сатью послушай. Или Карпачова Дмитрия. Капранова видео лекции рекомендую)
Тоже осенняя апатия достала sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не капризные, а нервные и раздражительные )) тюбиком-то в стену запиндюрить, это уже не каприз ))
Я просто старалась помяхшэ выразиться... А то, спаси бох, ишо чё нить и мне в глаз запиндюрят... mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если фильм интересный, а ты обедаешь
Тогда я пойду в другую комнату и сделаю вид, что не увидела happy_rt_40.png
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Доводить не надо. Или как вариант, вместе жить не стоит.
Я думаю, правильный вариант, вместе жить не стоит. Проблема-то не в тюбике.
Зато мужик терпеливый попался, осталось выяснить надолго ли его хватит ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я думаю, правильный вариант, вместе жить не стоит. Проблема-то не в тюбике. Зато мужик терпеливый попался, осталось выяснить надолго ли его хватит ))
А в чем собственно проблема? Выдавить весь тюбик в стаканчик и нет проблем. Подходи, мокай и не надо закручивать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, расскажите у кого как? Вроде одной не просто, а за незакрытый тюбик вполне могу собрать чемоданчик и выставить к лифту… я про тюбик так, к примеру. Это всё ерунда конечно, но если тебя просят что-то не делать, неужели сложно это не делать?
Расскажу о своих сыновьях, которым 12 и 6 лет. Младший, когда носочки снимает, снимает не выворачивая ( в меня, походу), кладет аккуратно. Старший - уж как стянет наизнанку, и закинет куда нибудь вместе с вещичками. То есть, в стирку носки попадают вывернутые наизнанку, потом нужно выворачивать. Вчера что то мне не захотелось развлекаться выворачиванием чистых носков старшего сыночки - попросила его он и сам сделал. Но вот снимать сразу нормально он не может - философия такая у него, видимо. У меня тоже бзик бывает - люблю чтобы полотенчики ровно висели. Зато кот когда попадает в ванну очень уж любит их разбросать...и по полу, по полу - борется со мной, мегерой))))
Что ? теперь с нами и жить нельзя?)))) ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif :spruce_upsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.11.2017 14:17
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я думаю, правильный вариант, вместе жить не стоит. Проблема-то не в тюбике. Зато мужик терпеливый попался, осталось выяснить надолго ли его хватит ))
Надеюсь до вечера
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сатью послушай. Или Карпачова Дмитрия. Капранова видео лекции рекомендую) Тоже осенняя апатия достала
Огромное спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр