загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, не сталкивалась пока с такой проблемой. Вот в прокуренной квартире жить не смогу.
В комнате курить это ohmy_rt_40.png fool_rt_58.gif Всё ж пропахнет и пожелтеет swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В комнате курить это Всё ж пропахнет и пожелтеет
Им так не кажется.. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня так ребёнок хитрит)когда ей нужно мыть посуду))...
Раз так делает,значит папа не мытье посуды не потакает,да?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один раз подействует. Но любую проблему можно нивелировать. Не надо менять человека, меняйте реальность, это проще. Покупайте пасту в тюбике, который не надо закрывать. Не знаю, как они правильно называются, но есть пасты в тубах типа спрея, есть твердая зубная паста. Вопрос не в тюбике, а в подходе, мы всякий раз пытаемся изменить человека. а куда занятнее менять вокруг него реальность, чтобы стало ему трудно или просто невозможно реализовывать его дурацкие привычки. Ставит грязную посуду вмест
Нет ребята, все не так, все не так как надо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Noname, Россия, Москва писал:
Хорошая привычка! И жене подъём в 5 утра устраивать с секундомером, как быстро оденется. А если не уложится в норматив, то 10 кругов во дворе с нагруженными сумками в руках и с полной выкладкой. )) P.S. если на улице холодно, можно заменить на отжимания, мы же не звери.
Ни когда жене не указывал-что и как делать)как и она мне...по этому жили семьёй двадцать один год и до последнего дня я делал всё для её здоровья...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет ребята, все не так, все не так как надо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Раз так делает,значит папа не мытье посуды не потакает,да?
указываю только)что сегодня мытьё посуды за ней))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Да, я всё больше и больше понимаю, почему так много мужчин ненавидят женщин, и почему у них аллергия на слово "должен" ...Грустно как-то . И даже стыдно .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 15:23
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мы похожие)) оба вспыльчивые но быстро отходим. Можем матком выразиться. Я могу причавкнуть иногда когда вкусно)))) она замечание сделает)) Посуду надо протирать перед установкой в шкаф. Это было ново тью но привыкаю или просто на край ставлю шоб сама высохла))). Оба не курим . Ну еще я перестал есть в комнате перед тв. Хотя когда один потихоньку шоб крошек не оставить еззззз)))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Меня прям выбешивает, когда оставляют грязные кружки по всему дому! Прим прибить хочется! Я в принципе спокойный человек, но эти кружки! Ох! Пусть их будет хоть 10 штук, но плиииз, в раковине, а не везде!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
я спокойно отношусь к "носкам, тюбикам, "выбери свой вариант". но у каждого свой кнопка. моя мат при детях и скабрезности в целом. а если еще эти скабрезности преподносятся как нечто супер смешное и занятное...все..тушите свет. одно радует... таких можно отправить в аут практически сразу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня прям выбешивает, когда оставляют грязные кружки по всему дому! Прим прибить хочется! Я в принципе спокойный человек, но эти кружки! Ох! Пусть их будет хоть 10 штук, но плиииз, в раковине, а не везде!
Я знаю выход)...просто нужно в быту иметь две-три кружки и тогда они дальше кухни не уйдут))...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Терпеть ненавидю когда разбросаны шмотки по диванам и креслам, шкафы и комоды зачем придуманы? ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю выход)...просто нужно в быту иметь две-три кружки и тогда они дальше кухни не уйдут))...
Нее, это раньше было)) сейчас нормуль))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, я всё больше и больше понимаю, почему так много мужчин ненавидят женщин, и почему у них аллергия на слово "должен" ...Грустно как-то . И даже стыдно .
Ненависть не причем, просто к таким женщинам остываешь и все, перестаешь дергаться по всякому поводу , жить в ожидании скандала или того что тебе в один момент могут собрать чемоданчик и выставить к лифту, конечно жить одному плохо но с такой женщиной жить вообще жесть( с точки зрения мужика) проходили smile1_rt_40.png самое смешное что потом такие женщины ( любительницы выставлять к лифту) пытаются снова наладить отношения с выставленцем wink_rt_40.png а тут их ждет облом просто потому что во первых свято место пусто не бывает, во вторых приходить снова к женщине которая тебя не уважает не ценит это не очень хорошо, и в третьих пожив один начинаешь ценить свободу, иду куда и когда хочу , ем что хочу и где хочу, одеваю что хочу ну и так далее, такие женщины сами убивают отношения а потом винят мужчин дескать у него с тюбиком проблемы smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений, я не только про эту тему . Общее впечатление от прочитанного на форуме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
и в третьих пожив один начинаешь ценить свободу, иду куда и когда хочу , ем что хочу и где хочу, одеваю что хочу ну и так далее, такие женщины сами убивают отношения а потом винят мужчин дескать у него с тюбиком проблемы
blink_rt_40.gif sad_rt_40.png бедные, тяжело вам с женщинами жить, хуже чем в тюрьме- есть не дают вволю, взаперти держат, носить заставляют черт те что wacko_rt_40.gif , зачем живете то с ними тогда? blink_rt_40.gif Чего ради?
Л- логика, мужской вроде считается umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ненависть не причем, просто к таким женщинам остываешь и все, перестаешь дергаться по всякому поводу , жить в ожидании скандала или того что тебе в один момент могут собрать чемоданчик и выставить к лифту, конечно жить одному плохо но с такой женщиной жить вообще жесть( с точки зрения мужика) проходили самое смешное что потом такие женщины ( любительницы выставлять к лифту) пытаются снова наладить отношения с выставленцем а тут их ждет облом просто потому что во первых свято место пусто не быв
- Знаете, они ведь отомстят.
- О ком это вы?
- О женщинах. Найдется та, которая отомстит за всех.
* из интернета, попалось сейчас
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.11.2017 16:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ко многому терпелива, но есть и несколько мелочей, о которых договариваюсь при первой возможности. *** Можно найти приемлемый для обоих вариант, если есть намерение уживаться. Хвататься за чемоданчик из-за мелочей - не по мне.
Плюсуюсь)
То, что возможно, оптимизирую. Например, когда мелкий сын не закрывал тюбики, то паста покупалась с открывашками. И этот колпачок переставлялся на новый тюбик. Не выношу сопливое мыло в ванной, поэтому на раковине стоит флакон жидкого, доливаю туда по мере надобности из большой упаковки. Сахар, чай, кофе - в удобной таре в зоне доступа на столе. Для печенек - корзинка. Для уборки крошек - вот вам пылесос. Для носок - спец.корзинка за дверью/под дальним краем дивана. Если эти меры не в состоянии помочь сберечь мои нервы - это не мой мужчина. dntknw_rt_60.gif

Одозначно и бескомпромиссно не потерплю курение в квартире. Про пьяного можно не писать, да?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 16:42
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

С женщинами-то как раз жить легко, но на форуме много женщин-мустангов ))
Вот зачем им мужчины, мне до сих пор не понятно ))
Сообщение отредактировал Noname, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 16:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр