загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Noname, Россия, Москва писал:
С женщинами-то как раз жить легко, но на форуме большинство женщин-мустангов )) Вот зачем им мужчины, мне до сих пор не понятно ))
Чтоб цУловаться dance_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В комнате курить это Всё ж пропахнет и пожелтеет
Знаю людей(людей ли? umnik2_rt_46.gif ), курящих вдвоём в квартире при наличии трёх мелких детишек.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, отправьте меня на ютуб, слушать мантры. Надоело, зарыться б в подушку, только вырываться по-любому придётся…
Проблема ж не в тюбике smile1_rt_40.png Это повод для выхода эмоций.
Разберитесь в себе, в чём настоящая причина, что в человеке не можете принять?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
И главное, настроение будет у всех хорошее P.S. я как-то первый раз положил носки в "неположенном" месте и услышал: "а что ты их туда положил? Там же их плохо видно, забудешь, будешь потом долго искать, ты прямо на телевизор их повесь, на телевизоре-то их лучше видно. Или ты спрятать хотел? Тогда лезь под кровать и запихивай их подальше, там твои носки точно никто не найдет до уборки." И посмеялись, и теперь я знаю, где место для моих носков ))
good2_rt_68.gif ай малацца! biggrin_rt_40.png
Высший пилотаж! clapping_rt_80.gif

Увы, это не со всеми сработает unsure_rt_40.gif
Есть типажи, которым нас # рать милое дело. angry_rt_40.png Не хотят иначе...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 17:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В комнате курить это Всё ж пропахнет и пожелтеет
Курильщики же сами не чувствуют. Самый адский ад, когда это парфюмом запшикивается)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- Знаете, они ведь отомстят. - О ком это вы? - О женщинах. Найдется та, которая отомстит за всех. * из интернета, попалось сейчас
Мне глубоко пофигу smile_rt_40.png та женщина которой я действительно нужен мстить мне не будет только любить, а другие мне не нужны
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Проблема ж не в тюбике Это повод для выхода эмоций. Разберитесь в себе, в чём настоящая причина, что в человеке не можете принять?
Совершенно верно. Всё не могу…
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один раз подействует. Но любую проблему можно нивелировать. Не надо менять человека, меняйте реальность, это проще. Покупайте пасту в тюбике, который не надо закрывать. Не знаю, как они правильно называются, но есть пасты в тубах типа спрея, есть твердая зубная паста. Вопрос не в тюбике, а в подходе, мы всякий раз пытаемся изменить человека. а куда занятнее менять вокруг него реальность, чтобы стало ему трудно или просто невозможно реализовывать его дурацкие привычки. Ставит грязную посуду вмест
good2_rt_68.gif
Кстати, да)))) интуитивно делаю так)

На полочке напротив стола давно было место для стопки чистых полотенец, сын повадился руки вытирать прямо об стопку ( angry_rt_40.png )...поменяла местами с контейнером для лука, полотенца оказались далеко и в шкафчике ( girl-haha_rt_70.gif )
Недавно вернула полотенца обратно, а привычка брать то, которое в использовании сейчас у сына осталась на уровне рефлекса)))) Чистую стопку никто не трогает)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 18:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
С женщинами-то как раз жить легко, но на форуме много женщин-мустангов )) Вот зачем им мужчины, мне до сих пор не понятно ))
В природе все разумно и продумано - на каждую женщину-мустанга есть мужчина-блохастиксуслик lol_rt_40.png Я думаю не нужно объяснять, почему появилось много женщин-мустангов?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В природе все разумно и продумано - на каждую женщину-мустанга есть мужчина-блохастиксуслик Я думаю не нужно объяснять, почему появилось много женщин-мустангов?)))
Вот ты вроде в животноводстве разбираешься, а зачем-то мустанга сусликом поженила angry_rt_40.png
*у меня поэтичное представление о диких мустангах rolleyes_rt_40.gif , из романов и фильмов о Диком Западе, йу-ху girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот ты вроде в животноводстве разбираешься, а зачем-то мустанга сусликом поженила *у меня поэтичное представление о диких мустангах , из романов и фильмов о Диком Западе, йу-ху
Есть старая притча, что Бог сводит в пару работающего и лодыря для того, что бы лодырь с голоду не помер lol_rt_40.png
Я аналогию провела. Нуууу не хочешь суслика, возьмём луговую собачку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.11.2017 17:51
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть старая притча, что Бог сводит в пару работающего и лодыря для того, что бы лодырь с голоду не помер Я аналогию провела. Нуууу не хочешь суслика, возьмём луговую собачку
Да ладно, а как же естественный отбор? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да ладно, а как же естественный отбор?
Естественный отбор с приходом человечества мигрировал в искусственный отбор.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю выход)...просто нужно в быту иметь две-три кружки и тогда они дальше кухни не уйдут))...
Не работает))))))
Я пыталась приучить себя blush_rt_40.gif ....ходила искала регулярно единственную кружку по дому haha_rt_56.gif
Потом смирилась....и на соонце бывают пятна rolleyes_rt_40.gif ...сейчас просто сносим кружки в раковину, когда видим их))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот ты вроде в животноводстве разбираешься, а зачем-то мустанга сусликом поженила *у меня поэтичное представление о диких мустангах , из романов и фильмов о Диком Западе, йу-ху
Вот да angry_rt_40.png ....мустанги - это сильные грациозные животные wub_rt_44.gif ....и нефиг подсовывать им суслика снимать с нас розовые очки gun2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А вообще, если между мужчиной и женщиной есть взаимное желание найти общий язык, они его найдут . wub_rt_44.gif
Все остальные разговоры - "в пользу бедных "
(нелюбви, нежелания искать компромиссы, неумения и нежелания учиться строить отношения)
Это вывод и из моего личного опыта тоже)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Не работает)))))) Я пыталась приучить себя ....ходила искала регулярно единственную кружку по дому Потом смирилась....и на соонце бывают пятна ...сейчас просто сносим кружки в раковину, когда видим их))))
У меня работает))после крика-Марта,неси кружки,чай пить будем!)))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня работает))после крика-Марта,неси кружки,чай пить будем!)))...
так и у нас работает так-то...
а вот сразу кружку относить и мыть - no2_rt_40.gif
ну и ладно...это ещё не все мои дурные привычки lol_rt_40.png ...я ватные палочки или спички люблю грызть и ныкать там, где сижу/лежу "про запас". sarcastic_rt_50.gif Пока не воспитуема girl-cray_rt_68.gif ...появится муж, буду, видимо, просто старательнее ныкать, чтобы он об них не спотыкался глазами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 18:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
так и у нас работает так-то... а вот сразу кружку относить и мыть - ну и ладно...это ещё не все мои дурные привычки ...я ватные палочки или спички люблю грызть и ныкать там, где сижу/лежу. Пока не воспитуема ...появится муж, буду, видимо, просто старательнее ныкать, чтобы он об них не спотыкался глазами
а я салфетки разбрасываю и фантики от конфет secret_rt_44.gif
и вообще очень подозревая что в быту это со мной больше сложностей чем у меня blush_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я одна постигла дзен и не психую по поводу носков, чашек, топтания в сапожищах по чистым полам, и тюбиков с зубной пастой?smile_rt_40.png))
У меня своих косяков столько, что мне некогда за чужими следить. smile_rt_40.png
Если эти бытовые мелочи не опасны для жизни, хрен с ними, пусть будут.
Перфекционизм мне чужд.smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр